Самые вкусные тортики и пирожные

(belchatina) Анна

(belchatina) Анна
Отзыв к: Кондитерская «Золотой Колос»
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:78:"в заведении не курят, быстро готовят, вкусные торты, хорошо приходить с детьми";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:15:"маленькие столы";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Я с детства была большой сладкоежкой и, если кому-то из знакомых требовалось выбрать какую-нибудь вкусняшку к чаю, то обращались они именно ко мне. Однако, будучи экспертом в этом вопросе, я совершенно растерялась, когда речь зашла о выборе торта для моей свадьбы. Так получилось, что организация свадьбы легла полностью на мои плечи и когда я вспомнила про торт, сроки уже поджимали.

Кондитерскую "Золотой Колос" мне посоветовала мама. Я была не против и согласилась, ведь эта кондитерская еще с детства мне запомнилась безумно вкусными десертами, ароматной выпечкой и нежным мороженным. Однако, изучив каталог "колосовских" тортов, я немного расстроилась- выбор был невелик. Ведь мне,как любой девушке, хотелось, чтоб все в день свадьбы было идеальным: начиная от платья и заканчивая праздничным застольем. Но там не было тортика моей мечты. Но отступать было поздно: времени на другие варианты совсем не оставалось. Немного поразмыслив и отбросив свой идеализм, я решила выбрать из имеющихся и отдала предпочтение торту, который по своему внешнему виду гармонично сочетался с интерьером свадебного зала. Это был 3-х ярусный белый торт с оранжевыми розочками с тремя разными начинками, на любой вкус( начинки, кстати, можно было выбрать самим). Еще я заказала там сдобные булочки гостям праздника  -"шишки".

В день свадьбы я очень боялась всяческих задержек, но любимая кондитерская меня не подвела и все было готово в срок. Шишки и тортик уже ожидали меня в ресторане. В тот день многие хвалили торт и мне тоже он показался очень вкусным.

Что же касается самого кафе "Золотой Колос", то мне лично бывать там очень приятно. Подача блюд всегда быстрая, ассортимент большой и можно взять еду с собой.

Изображения к отзыву: