Отзывы о Кондитерская «Золотой Колос»

Кондитерская «Золотой Колос»

г. Ростова-на-Дону

(belchatina) Анна

(belchatina) Анна

20 Ноября 2014, 00:21
Город: Ростов-на-Дону

Приятное кафе, и продукция на любой вкус.
Достоинства:
Вкусная выпечка разных видов,
Уютные кафе в разных районах,
Выпечка продается везде
Недостатки:
Бывают торты "на любителя"
Отзыв:
"Золотой колос" - популярная в Ростове кондитерская. Сначала было только большое кафе на углу Большой Садовой и Буденновского, сейчас же этих небольших кондитерских по несколько в любом районе. Плюс куча фирменных киосков с тортами, пирожными, булочками.

И в любом магазине есть слойки, пирожки, пирожные, булочки от этого производителя. Ассортимент хороший - много видов сладкой и несладкой выпечки. Цены приемлемые. Булочки и слойки 7-12 рублей за штуку, пирожные 9-20, торты от 200 рублей.

Торты пробовала многие - какие-то понравятся многим, какие-то на любителя. Бывают в их киосках и кондитерские изделия фирмы "Татьяна".

Кондитерская на Садовой большая. просторная, там 2 зала. Кроме сладкой выпечки в меню есть пиццы, жюльены, всякие желе, десерты, молочные коктейли - выбрать есть из чего.

(HaYkOSP) Hayko
21 Июня 2013, 12:10
Город: Ростов-на-Дону

Отличная кондитерская
Достоинства:
Быстро, вкусно, дешево!
Недостатки:
Лично я пока не нашел
Отзыв:
Заказывал недавно здесь торт для дня рождения сына. Хочу сказать, что торт сделали просто супер! Хочется отметить один из важных моментов - это быстрота приготовления. Заказывал торт днем, а на следующий день утром он уже был готов. Также, отличные менеджеры, очень добрые и отзывчивые. Огромное Вам спасибо! Дома все остались довольны! На торте (как и заказывал) шикарно нарисовали изображение футбольного мяча. Были учтены все мои пожелания на счет начинки и украшения торта клубникой. Теперь буду пользоваться только услугами «Золотой Колос»! Такой кондитерской я еще нигде не встречал! Еще раз спасибо Вам!