[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Прекрасный семейный отдых в аквапарке Коктебель

(Kitty95) Анастасия

(Kitty95) Анастасия
Отзывов: 1, быстрых: 0
Отзыв к: Аквапарк в Коктебеле
Достоинства: - расположен в живописном месте на фоне потухшего вулкана Кара Даг
- достаточно большое количество как взрослых горок, так и детских (расположены на отдельной площадке)
- три джакузи
- развлекательные мероприятия
- большая ухоженная территория
- чистота
Недостатки: не искала, т.к. цель была хорошо провести

Посетили аквапарк Коктебель этим летом, дважды, детям ведь не откажешь... родители поймут! Младший был в восторге от горок на детской площадке. Кстати их там не мало, все разные, родителям остается только успевать следить за детьми. А старшему достался взрослый билет, чему он был безмерно рад, потому что катался на взрослых горках. Взрослый билет покупается если рост у ребенка выше 130 см, т.е. не от возраста зависит, а от роста ребенка, а вот если рост меньше 100 см, то ваш ребенок сможет бесплатно посетить этот аквапарк. С мужем покатались на всех горках, мне очень понравилась семейная (оранжевая), зеленая круглая чаша (ее называют "Унитаз") и черная горка - там кромешная темнота и она длинная очень, при этом инструктор предупреждает, что глаза закрывать нельзя, и тут становится еще страшнее, спускаешься – темнота (у меня были ощущения, что я в космосе)... горка длинная... потом свет в конце тоннеля (наконец-то)... и вода - ты в бассейне... ощущения непередаваемые! Кстати, инструкторы на каждой горке рассказывали как правильно спускаться, некоторые даже шутили и поднимали и без того хорошее настроение. Свекровь тоже оценила несколько горок, но ей очень понравилось джакузи. Как она сказала, релакс в джакузи под открытым небом с видом на потухший вулкан это что-то незабываемое!
Столько эмоций, адреналина и настроение на все 100%...
Дополнительные расходы наши:
- покушали в кафе - не дешево по ценам, но ожидаемо (смотрите сами на их сайте) 
- платная стоянка (она охраняется) - 200 руб.
- платный шкафчик для вещей - 100 руб.
Мы брали билеты на целый день с 10-00 до 18-00, с 14-00 цена за билет уменьшается, но время пролетает в аквапарке так быстро, что второй раз мы тоже брали билеты на весь день.
п.с. Останавливались в Феодосии в этом году. Но очень понравился нам поселок Коктебель, поэтому в следующем году хотим остановиться в гостинице аквапарка, если получится конечно (говорят очень популярная она и быстро бронируют номера).
 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 91.5%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля