[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Аквапарк в Коктебеле

Аквапарк в Коктебеле

5 - 1

4 - 0

3 - 1

2 - 0

1 - 0

4.0


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(Kitty95) Анастасия

(Kitty95) Анастасия
Отзывов: 1, быстрых: 0
Прекрасный семейный отдых в аквапарке Коктебель

Отличное место как для семейного отдыха с детьми так и отдыха с друзьями. У аквапарка Коктебель есть официальная страничка в ВКонтакте, где постоянно публикуются все события аквапарка, розыгрыши и конкурсы, а так же, что очень нам понравилось, события и мероприятия в поселке Коктебель. На сайте аквапарка можно ознакомиться с ценами на входные билеты, меню и ценами в кафе, просмотреть фотографии номеров гостиницы аквапарка и узнать стоимость номера.

16.12.2018 04:17

(Solomono) Solomon

(Solomono) Solomon
Отзывов: 1, быстрых: 0
Хорошее место для семейного отдыха

Второй год подряд приезжаем в аквапарк в Коктебеле всей семьей. Отличное место в этом маленьком поселке наверное самое интересное. Рекомендуем приезжать сюда с детьми. Им будет тут интересно, а родителям спокойно.

05.09.2018 15:21





Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Papa) Аня
4 Октября 2016, 14:06
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Море впечатлений
Достоинства:
-интересно
-море впечатлений
-много аттракционов
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
В этом году когда, ездила в Крым, просто не могла, не поехать в какой-то аквапарк. Очень люблю их с девства. Они дают большой прилив сил и хорошо поднимают настроение. Здесь просто огромное разнообразие разных аттракционов. Я выбрала именно в Коктебеле, потому что это самый близкий к нашему санаторию. Я провела здесь целый день, потому что меньше времени просто не хватит. Если хотите покататься на всех и не один раз. Просто море эмоций как у ребенка. Как и нужно, в каждом аквапарке здесь есть инструктор возле каждого аттракциона, который подскажет, как правильно съезжать на этом аттракционе. На территории есть развлечения для взрослых, а есть для детей. Есть несколько бассейнов, в которых можно отдохнуть после активного отдыха.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
19 Мая 2015, 10:43
Город: Токмак
Авторитет: 4.5455
Отзывов: 0, быстрых: 118
 
 
Активный, яркий, весёлый отдых для всей семьи и друзей
Достоинства:
Разнообразие аттракционов, замечательная атмосфера, прекрасное, уютное райское местечко
Недостатки:
В этом чудо-парке их нет
Отзыв:
Безумно красивое место для отдыха всей дружной компании. Море лучших ярких впечатлений, большой выбор аттракционов, различные способы проведения времени, огромная территория, красочная природа и яркая, чудная обстановка - всё это подарит самое лучшее настроение и взрослым, и детям.
Мы поехали с детьми - и для нас, и для них это были незабываемые впечатления! Мы были спокойны за детей, безопасность развлечений гарантирую. Когда немного устали от столь бурного отдыха, зашли в красивое, уютненькое кафе передохнуть.
Парк работает до семи вечера, и если вы хотите провести целый день в нем, то приходите на 10 утра. А можно там проводить время и с 14.00 и с 16.00 до 19.00. Цены весьма приемлемы, для детей почти вдвое ниже и зависят от того, сколько времени вы захотите отвести на отдых в нем. Также в аквапарке есть медпункт, камеры хранения, удобные душевые и туалеты, рядом автостоянка.
Самые различные бассейны, чудо-горки, ванны-джакузи, розыгрыши, праздники, призы, лотереи - да это просто отдельный городок, расположенный в весьма живописном уголочке Крыма. Вокруг возвышаются прекрасные горы, окружает чистая, замечательная природа. Лучше провести время мы просто не могли, и цена совсем не высокая.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
17 Января 2015, 18:26
Город: Керчь
Авторитет: 3.3708
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
достойный отдых
Достоинства:
море впечатлений,экстрим
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Давно мечтала побывать в Аквапарке и вот моя мечта сбылась,этим летом мы отправились в Коктебель.
Это был невероятный и незабываемый отдых.

Летом 2014 года вход в аквапарк стоил 1000 рублей за взрослый билет и 500 рублей за детский билет. детским билет считается если ребенка рост не выше 140 см. Но ели вы родились в Крыму и у вас с собой есть этому подтверждение, т.е. паспорт с крымской пропиской, то для вас билет будет стоить 500 рублей, а для ребенка - 300 рублей.
На территории аквапарка можно насчитать одиннадцать взрослых горок и четырнадцать детских. Мы опробовали все горки, испытали адреналин и зарядились массой хороших впечатлений. На всех горках стоят инструкторы, которые объясняют как себя вести на горках во избежании травм и несчастных случаев.
Самая страшная горка - "Черная дыра", на ней инструктора рекомендуют не закрывать глаза, чтобы не потеряться. Горка представляет собой переплетенный длинный туннель, в котором ничего не видно, очень страшно и экстремально, но когда вылетаешь чувствуешь себя счастливым.
Есть горка, под ироническим названием "Унитаз", она на самом деле так выглядит и когда ты с нее прыгаешь, тебя смывает по кругу, тоже экстремальная горка.
Есть горки, на которых можно кататься вдвоем , втроем и компаниями, они приносят массу эмоций и впечатлений. В аквапарке присутствуют масса бассейнов и джакузи.


На территории аквапарка находятся несколько кафе, если вы проголодались, можете утолить свой голод и вкусно пообедать в одном из заведений. На территорию не пускают со своей едой и своими напитками, но если так уже случилось что вы приехали со своими продуктами, то употребить вы их можете только в раздевалке, где находится ваша камера хранения.
В аквапарке время пролетает молниеносно, поэтому советую приезжать с раннего утра и до вечера, чтобы вдоволь насладиться отдыхом. Не забывайте с собой крема от загаров, можно сгореть.
Всем советую посетить аквапарк в Коктебеле, это поистине замечательный и незабываемый отдых для всей семьи!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля