[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Самый лучший банк в наше время

(Kemlena1205) Лена

(Kemlena1205) Лена
Отзывов: 27, быстрых: 0
Отзыв к: Сбербанк
Достоинства: Доступность
Прозрачность в денежных операциях
Удобство в использоваии
Расширенные возможности
Недостатки: Да пожалуй их нет

Самый оптимльный для меня банк. Самый удобный, простой, банк которому я доверяю на 200%.
   Знакомство с банком прошло 8 лет назад, когда я оформила сберегательную книжку и начала получать на неё детские пособия. Сначала бегала их снимала пока девушки-консультанты не предложили завести дебетовую карту, упростилась беготня. Кстати на остаток карты у меня капал %, и это приятный бонус!))))
  Чуть позже у меня была нужда, я оформила кредитную карту, были очень выгоные условия, и процентная ставка, но я не успела в срок погасить долг, и что вы думете, банк очень лояльно и индивидуально пошел мне навстречу. 
   Что касается других его возможностей то для соврменного мира это просто мечта. Не выходя из дома я оплачивала ребенку за сад, потом за школу, оплачиваю кварплату, телефон, налоги, пополняю транспортную карту для юного школьника, да кучу всего необходимого. Не надо бежать с ребенком зимой и стоять в очередях как делали наши мамы и бабушки, все довольно просто и доступно.
   Даже сейчас не выходя из дома можно открыть вклад, самому выбрать условия, длительность и закрыть соответствнно то же можно самому и в любое удобное для вас время. 
   А функция Спасибо от сбербанка, начисленные бонусы  тоже с удовольствием можно потратить в магазине партнере. И это далеко не все его лучшие стороны, банк растет и совершенствуется и все это для нас, для народа, чтоб нам было удобно, и нам удобно). Лучший банк.
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 100.0%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля