Самый лучший банк в наше время

(Kemlena1205) Лена

(Kemlena1205) Лена
Отзыв к: Сбербанк
Достоинства: Доступность
Прозрачность в денежных операциях
Удобство в использоваии
Расширенные возможности
Недостатки: Да пожалуй их нет

Самый оптимльный для меня банк. Самый удобный, простой, банк которому я доверяю на 200%.
   Знакомство с банком прошло 8 лет назад, когда я оформила сберегательную книжку и начала получать на неё детские пособия. Сначала бегала их снимала пока девушки-консультанты не предложили завести дебетовую карту, упростилась беготня. Кстати на остаток карты у меня капал %, и это приятный бонус!))))
  Чуть позже у меня была нужда, я оформила кредитную карту, были очень выгоные условия, и процентная ставка, но я не успела в срок погасить долг, и что вы думете, банк очень лояльно и индивидуально пошел мне навстречу.
   Что касается других его возможностей то для соврменного мира это просто мечта. Не выходя из дома я оплачивала ребенку за сад, потом за школу, оплачиваю кварплату, телефон, налоги, пополняю транспортную карту для юного школьника, да кучу всего необходимого. Не надо бежать с ребенком зимой и стоять в очередях как делали наши мамы и бабушки, все довольно просто и доступно.
   Даже сейчас не выходя из дома можно открыть вклад, самому выбрать условия, длительность и закрыть соответствнно то же можно самому и в любое удобное для вас время.
   А функция Спасибо от сбербанка, начисленные бонусы  тоже с удовольствием можно потратить в магазине партнере. И это далеко не все его лучшие стороны, банк растет и совершенствуется и все это для нас, для народа, чтоб нам было удобно, и нам удобно). Лучший банк.