Осталась довольна покупкой в этом интернет-магазине

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Отзыв к: Elecity.ru
Достоинства: хорошее качество бытовой техники, оперативная доставка
Недостатки: вообще для себя не нашла никаких недостатков

Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить интернет-магазину под названием Elecity и рассказать вам о своем положительном опыте покупки бытовой техники у них.
Недавно я купила новую квартиру и мне естественно потребовало ее обставить. Мебель я уже прикупила, в от бытовой техники у меня не было. Стала искать, где можно все заказать по максимально выгодной цене, при этом технику хорошего качества. Так и вышла на этот сайт. Побродила там по страничкам и выбрала себе холодильник, стиральную машину и кухонную плиту. Все товары решила взять шведской фирмы Electrolux, так как бытовая техника у них очень качественная и служит годами. А я не так богата, чтобы покупать дешевые вещи. Хочется, что бы все бытовые приборы служили максимально долго.
Я покидала товар в корзину на сайте и созвонилась с их менеджером, чтобы обговорить все детали по оплате и доставке. Плюс еще и заказала подключение стиралки и газовой плиты. Оплатила свои покупочки кредитной картой и в положенный срок мне все привезли. Затащили на наш пятый этаж без лифта, без проблем, очень аккуратненько. вся техника прибыла ко мне, без каких бы то ни было повреждений. Установили и подключили все. Техника работает отлично.