Отзывы о Elecity.ru

4.3

(ElmiraLoveCska) Elmira

(ElmiraLoveCska) Elmira
Покупка мультиварки Поларис от интернет-магазина

Отзыв о купленной в интернет-магазине мультиварке поларис - о ее доставке и оплате в назначенный мною день (а также об оформлении заказа). Также рассказываю про варианты оплаты товара в этом интернет-магазине и качество заказанного продукта.

07.02.2019 19:49

(Viva123654) Вика

(Viva123654) Вика
Качественно и быстро

На Новы год заказывали родителям в подарок мультиварку, не смотря на предновогоднюю суету, доставили товар во время. Товар соответствовал заявленному на сайте, функции работают все. Сейчас заказали холодильник на дачу, ждем доставки.

01.02.2019 09:34

(Олег У) Олег

(Олег У) Олег
Нужен качественный товар?! Тогда elecity идет к Вам.

Да, определенно в elecity всегда низкие цены по сравнению с конкурентами. Моей последней покупкой был увлажнитель воздуха в подарок девушке. Экономить не хотел, но с данным магазином по другому не получается. Купил хороший и качественный товар, да еще и на акцию попал и скидку получил. С онлайн оплатой и доставкой проблем не было никогда, все быстро. Один раз пришла слегка мятая коробка, но товар внутри был цел и невредим. Приятно работать с магазином, где хороший сервис.

26.01.2019 22:56

устраивает полностью и по цене и по качеству

Купили и пользуемся с удовольствием. Включаем не жалеем, особенно когда отопление выключают или еще не дали. Служба доставки вполне скоростная, нам быстро привезли заказ. Магазин зарекомендовал себя с хорошей стороны.

24.01.2019 21:23

Хороший магазин с отличными ценами

Долгое время мучал вопрос, где можно купить качественную технику по низким ценам. Были в крупных сетевых магазинах, смотрели товары на китайских сайтах. Всё не то. В магазинах дорого, а с Китая что-то брать, как кота в мешке. Подруга посоветовала сайт Elecity.

21.01.2019 03:23

21.01.2019 03:19

21.01.2019 03:19

21.01.2019 03:18

21.01.2019 03:49

устраивает полностью и по цене и по качеству

Мой краткий обзор-отзыв на магазин электрической техники Элесити. Основные его преимущества, которые я для себя увидела постаралась расписать по полочкам, по косточкам. Пишите в комментариях что вы покупали в этом магазине и насколько вас устроила покупка.

17.01.2019 15:34

(Alexgudim) Алексей Гудым

(Alexgudim) Алексей Гудым
Отзыв о покупке телефона apple

Остался доволен работой интернет магазина. Менеджеры опытные. Не смотря на большое количество товара знают что и как работает. Заказ принимают оперативно и так же не медля его высылают. На все вопросы дают ответ. Общаются вежливо и максимально доводят информацию до покупателя.

16.01.2019 09:20

(ilya_fomin) Илья

(ilya_fomin) Илья
Надежный и проверенный магазин

Купили классную стиральную машина Zanussi в магазине. Покупали по акции, сэкономили около 7000 рублей. Доставили в назначенный день с полным пакетом документов. Машинка работает хорошо, магазину спасибо. Магазин проверен не бойтесь заказывать.

10.01.2019 01:33

(Kirill_leshenko) Кирилл Лещенко

(Kirill_leshenko) Кирилл Лещенко
Отличный магазин с хорошими ценами

Отличный магазин, вся техника на кухни куплена в elecity. Если бы покупал в других магазинах, то переплата составила процентов 20. Вся техника работает, проблем не было, буду теперь заказывать телевизор.

06.01.2019 19:33

(Denis_Zavodnov) Денис

(Denis_Zavodnov) Денис
Неплохой магазин с неплохой базой товаров

По мне так магазин вполне себе неплохой, хотя я и не могу пока что указать его отличительные сильные стороны, которые бы делали его более привлекательным по сравнению с конкурентами. Сайт удобный, ассортимент не сказать чтобы очень широкий, цены средние.

24.12.2018 16:48

(Darsi42) Марина

(Darsi42) Марина
Уникальные позиции товара

Нашла именно то, что долго искала в реальных брендовых магазинах. Нашла в Элесити по бюджетной цене. Полная гарантия на каждый продаваемый продукт, плюс дополнительные услуги. Доставка в любой регион РФ, в короткие сроки!

20.12.2018 08:14

(Colombo88) Павел

(Colombo88) Павел
ЧАЙНИК BOSCH TWK 7801

Приличный магазин с быстрой доставкой и обширным каталогом, настолько обширным, что поначалу это даже сбивает с толку но приноровившись, становиться вполне себе удобно! Курьер перезванивает заранее и уточняет время.

13.12.2018 21:52

Доволен покупкой, качественный товар

Покупал здесь ноутбук для себя. Ценник понравился, ниже чем в магазинах города. Ноутбук работает отлично, характеристик соответствуют указанным. Запакованный был в хорошую коробку. Теперь планирую докупить еще комплектующие к покупке.

29.11.2018 12:32

29.11.2018 12:29

29.11.2018 12:28

29.11.2018 12:28

29.11.2018 12:10

(Kransk) Сергей

(Kransk) Сергей
Хороший ноутбук -удачная покупка

Я здесь заказывал ноутбук)) Был очень доволен, так как то, что было на сайте, то пришло мне и в жизни, как будто в магазин сходил. Только разве что с доставкой могут немнго задержать, у меня вот так было, но гарантия существует и можно спокойно заказывать.

23.11.2018 15:38

(SASHA1029) петр

(SASHA1029) петр
Хороший магазин. Очень часто делаю там покупки.

В данном магазине elecity.ru я частенько покупаю комплектующие для компьютера. Очень часто использую раздел 'Распродажа'. Такого раздела в других интернет- магазинах я не видел. Товары там продаются по специальным ценам и гораздо дешевле чем в других магазинах.

22.11.2018 09:15

(2018Алиса2018) Алиса

(2018Алиса2018) Алиса
Elecity - отличный магазин

Лично мне магазин elecity очень понравился. Покупала здесь миксер. Первое, что могу отметить, так это очень лояльные цены. Да и выбор бытовой техники в магазине очень разнообразный..........................................................................................................

21.11.2018 13:12

(AnnaVinnik) Анна Винник

(AnnaVinnik) Анна Винник
Успешный опыт покупки

Сломалась старая стиральная машинка, в ремонт сдавать как оказалось бесполезно, постоянно от неё отказывались. Решили с мужем присмотреть новую. Так как семья у нас большая нужна была стиральная машина с достаточно большой загрузкой. Сайт Elicity.ru, рассматривали во многом потому, что здесь просто огромный выбор самых разных вариантов. Мы присмотрели себе на выбор сразу несколько.

13.11.2018 23:13

(Леди Ди) Елена

(Леди Ди) Елена
Вполне адекватный магазин с интересными ценами и разнообразным ассортиментом

На магазин elecity наткнулась совершенно случайно. Искала себе недорогой, но приличный фен. Честно признаюсь, привлекли цены. Прежде я искала оригинальную модель на TMoll и в дискаунтерах. Нужное не нашла...

09.11.2018 11:01

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Осталась довольна покупкой в этом интернет-магазине

Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить интернет-магазину под названием Elecity и рассказать вам о своем положительном опыте покупки бытовой техники у них. Недавно я купила новую квартиру и мне естественно потребовало ее обставить. Мебель я уже прикупила, в от бытовой техники у меня не было. Стала искать, где можно все заказать по максимально выгодной цене, при этом технику хорошего качества. Так и вышла на этот сайт.

08.11.2018 10:43
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

Не связывайтесь с этим магазином
Достоинства: Не существует
Недостатки: Сервис хромает Проблемно вернуть товар назад

Давно хотела приобрести приличный духовой шкаф, как назло попала именно на интернет-магазин elecity.ru, цена сразу привлекла, что об остальном я и не подумала. Первое, что меня стало потом раздражать, так это сервис, потому что два раза был назначен день доставки, курьер не появился. Ладно, нарисовался, да только так торопился, что я не успела толком покупку рассмотреть. И то, что я увидела потом, стало для меня настоящим шоком, потому что невооруженным взглядом были видны царапины с внешней стороны, представьте себе, они были даже внутри, ещё и сколы имели место, правда небольшие. Да какая разница, какого размера дефекты, если я товар не бывший в употреблении покупаю, а новый.

Естественно, я давай разборки устраивать, на что мне сказали, пишите преензию, что я и сделала, да ещё и припугнула, что у меня есть связи в юридической сфере, махом с ними разбируться. В итоге, так испугала их, что забрали свою чудо духовку и вернули всё до копейки.

Так что, я вообще не рекомендую связываться с этой шарашкиной конторой. Да вы отзывы в сети почитайте, что о них пишут, жаль, что я их сразу не прочла. Как можно присылать такой товар, не понимаю, что, покупатели без глаз что ли?

29.03.2018 16:57