Нормально, отслеживаю

(Stradivary) Михаил

(Stradivary) Михаил
Отзыв к: НПФ Сбербанка
Достоинства: банк мне нравится
Недостатки: пока не знаю, вроде все норм

Было как-то все равно куда пенсию переводить, вообще сомневался стоит ли это делать, столько вопросов было, аж голова кипела. Знаю, что многие начали в этом направлении двигаться уже давно, переводить искать, ну и я тоже заинтересовался. В итоге по рекомендации коллеги решил в сбер перевести, пока нормально вроде все, подписал все бумажки, деньги перевели, теперь сижу отслеживаю че там капает. Пока не очень понятно что будет, надо наверное брать срез несколько лет как минимум. даже наверное лет 5 чтобы понять хорошая это затея или не очень. Но я раньше и вкладами особо не интересовался, максимум открывал чтобы сохранить свои суммы, поэтому в таких вопросах не заморачиваюсь. Хочется только чтобы пенсия была нормальной и все формальности прошли благополучно, а так вообще-то большой разницы для себя не вижу, где будут мои деньги. Но про сбер говорят что более менее надежный банк, так что будем следить, смотреть, разбираться если понадобится. Потом по результатам какого-то срока уже будет понятно, поделюсь может быть еще раз отзывом здесь или на других сайтах. Так вообще здорово придумали эти отзовики, можно делиться опытом, почитать прежде чем что-то сделать или купить или перевести.

2 комментария свернуть все