История моей любви к этому автомобилю

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
Отзыв к: BMW X5
Достоинства: Динамичность, маневренность, управляемость, большое количество дополнительных опций
Недостатки: Высокая стоимость оригинальных запчастей, проблемы с навигацией

Различных моделей BMW у меня было достаточно. Но именно с Х5, как-то не сложилось. И вот однажды ко мне на тест-драйв попался именно такой красавчик.

По итогам тест-драйва хочется отметить, что машинка очень даже ничего. Эмоции от нее самые положительные, хотя есть и свои недостатки даже у bmw x5. Отзывы владельцев про эту модель можно в большом количестве найти в интернете, здесь же я выражаю свое, исключительно субъективное мнение.

Начнем с достоинств.
Мне попался Х5 с трех литровым дизелем, который показал отличную динамику и управляемость. Ездить на таком удобно и необычайно комфортно, хотя временами и немного жестковато. Однако, как мне кажется, эту проблему можно устранить с помощью установки резины с более высоким профилем. Производитель заявляет расход в 6 л на 100 км пробега, но у меня получалось около 10. Возможно сказалась агрессивная манера езды, но медленно на этой машинке ездить просто не реально, и то, что авто с пробегом.

К несомненным достоинствам можно отнести наличие задней камеры, зеркал, которые складываются при наружной блокировке дверей. Также радует отличная навигация и медиосистема, а также доводчики стекол и доступ без ключа.

Недостатки.
Их хоть и немного, но они есть. Главным минусом данной модели, впрочем, как и всех моделей BMW, является высокая стоимость оригинальных запчастей.
Лобовое стекло на Х5 очень быстро царапается, поэтому включать дворники в отсутствие дождя или когда закончилась «омывайка», крайне не желательно.

Довольно часто в этой модели возникают проблемы с навигацией, которые можно устранить только с помощью замены ПО.
Как по мне, то в Х5 довольно слабенькие штатные динамики, но данную ситуацию можно исправить, установив сабвуфер и хорошие мощные динамики.
В сети существует огромное количество сайтов, где вы узнаете все про автомобили, цены, отзывы и т.д. Вся эта информация поможет вам сделать правильный выбор.

В остальном машина оказалась надежной и вызывает исключительно позитивные эмоции.

• Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: