Отзывы о BMW X5

BMW X5

5.0

(sadwork) Иван

(sadwork) Иван
История моей любви к этому автомобилю

BMW X5 является визитной карточкой данной марки. Мало найдется людей, которые не видели или не слышали об Х5. Данная машинка имеет огромное количество достоинств и немного недостатков, о которых и пойдет речь в этом отзыве.

19.08.2018 12:49

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Качество машины на лучшем уровне
Достоинства: Красивый салон, немецкое качество, дизайн машины
Недостатки: Очень дорогое дорожное обслуживание

Давно мечтала приобрести BMW. И наконец-то, купила её, пусть не новую, как хотела изначально, но все же...
Хозяин относился к ней очень аккуратно, поэтому досталась она мне в очень хорошем состоянии, отсюда и цена, по которой я её купила 700 тысяч.
Начну с салона. Кожаные сиденья и ни одной потертости за девять лет, сразу видно, немецкое качество!
Дизайн машины полностью в спортивной тематики, что очень даже хорошо.
Хочу заметить, что у машины отличная шумоизоляция! Отделка авто так же на высшем уровне. В дороге ничего не шуршит и не стучит. Несмотря на возраст в машине все просто идеально, надо отдать должное немецкому качеству. Уж очень оно мне нравится!
Движок, даже со временем, не портится и не перегревается. На трассе авто быстро набирает скорость и разгоняется, да и вообще машина очень лёгкая на подъём!
Хочется  заметить солидность машины, очень приятно и комфортно быть за рулём именно этого авто.
Несмотря на дорогое дорожное обслуживание и налоги, я думаю, эта машина стоит того, чтобы её приобрести.

04.10.2017 13:15

(morpeh97) Виталий
13 Февраля 2014, 15:23
Город: Алчевск

Просто прелесть
Достоинства:
Достоинство это ездить на таком автомобиле
Недостатки:
Таких нет
Отзыв:
Автомобиль от немецкого производителя BMW радует своим внешним видом, который просто поражает.. Вроде бы ничего такого, но есть в экстерьере какая-то изюминка. Обожаю передние габариты - ангельские глазки. Интерьером я остался также очень доволен. Он обшит белой или кремовой кожей. Центральная консоль и панель управления имеют яркую оранжево-красную подсветку, которая не раздражает глаза. Очень удобная и современная коробка передач, отличное расположение подстаканников, простор и большой подлокотник создают максимальный уют. Что же касается комфорта данного продукта, то тут все довольно-таки просто, но очень приятно.
  • Климат-контроль - задувает и к задним пассажирам
  • Сильная, глубокая аудиосистема
  • Мультируль
  • Пылевой фильтр салона
Вообще я ожидал большей внутренней начинки от этой машинки.. Разочаровало отсутствие подогрева сидений. Но к плюсам также отнесу мультимедийную систему для пассажиров.
Что же касается динамики, то тут все прекрасно. За рулем чувствуется огромная уверенность и мощь. На бездорожье беха ведет себя более чем хорошо..
Основные ездовые показатели и характеристики:
  • Расход по городу 9 литров на 100 километров, по трассе 7, а смешанный - 7,5.
  • Токсичность - Евро 4
  • Топливо - дизель или бензин