[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Невероятный гель-лак

(taxa) Наталья

(taxa) Наталья
Отзывов: 3, быстрых: 0
Отзыв к: Гель лак Grattol Professional
Достоинства: огромный выбор и невероятные цвета, цена не высокая, держится долго
Недостатки: искала, но не нашла, отличный лак

     Я не любительница лаков, очень редко всегда красила. А когда детки появились, так вообще перестала. Руки постоянно то в воде, то в еде, то еще в чем-нибудь ). Вроде утром накрасишь ногти, а к вечеру уже все облезло. А столько времени на ногти у меня просто нет. 
       Закралась мысль попробовать гель-лак. О марке Граттол узнала через сеть. Решила попробовать. Тут просто огромное количество лаков разных цветов, я, наверное, даже столько цветов не знаю). Брала несколько хамелеонов и классику.
       От цветопередачи я просто в восторге! Так интересно переливается он, на солнце один цвет, в помещение другой. Обалденно. А как он наносится! Обычно красишь минимум в два слоя, чтобы получилось хорошо. А с этим лаком все по-другому. Хватает одного слоя. Сам лак плотный, текстура идеальная, не густой и не жидкий. Сохнет быстро. Я, конечно, перестраховываюсь немного. Минут 5 сижу с растопыренными пальцами :).
      И, что для меня было важным критерием, держится на моих ноготках неделю! ровно 7 дней. Отлично же? Меня полностью устраивает. Посуду мою без перчаток, а лаку все равно.
      Цена для такого лака адекватная. Намного дешевле, чем ходить делать гелевое покрытие в салоне. С этим лаком - салон пришел ко мне домой!
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа:



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля