Отзывы о Гель лак Grattol Professional

4.5

(taxa) Наталья

(taxa) Наталья
Невероятный гель-лак

Гель-лак марки Граттол - это отличная замена наращиванию. И имеет много плюсов, один из них то, что не портит свои ногти, держится отлично (неделю точно!),  даже после долгого и частого нахождения рук в воде не облезает. И просто огромный выбор различных цветов.

07.08.2018 15:42
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(oksanat) Оксана

(oksanat) Оксана
Великолепное покрытие

Рекомендую этот гель-лак однозначно всем любительницам шикарных переливов на своих ноготках, однозначно заслуживает внимания. Гель-лаки с блестками поднадоели, а слюда смотрятся очень свежо и ее цвет радикально меняется в зависимости от расположения  и поворота руки.

12.06.2018 17:56
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Невероятное качество и богатая палитра
Достоинства: Качество, цена, ассортимент
Недостатки: Не обнаружено

Очень часто делаю маникюр ногтей сама себе и предпочтение отдаю гель-лакам.Ознакомилась с большим количеством всевозможных марок.Что касается марки Grattol, то она меня приятно удивила качественным продуктом. По консистенции гель-лак достаточно плотный и густой. Ложится ровно, без проплешин. Идеально выглядит на ногтях даже в один слой, но я всегда делаю покрытие в два слоя.Сушу гель-лак в LED лампе. Лак  имеет очень хорошее свойство самовыравниваться, при нанесении не растекается, что очень важно. Кисточка для нанесения широкая и удобная.В носке превосходен, трещины и сколы не образуются.Расход продукта экономичный за счёт плотности.С нанесением справится даже новичок.Палитра довольно многообразна и можно выбрать оттенок на любой вкус. Стоимость продукта тоже радует. Всем советую ознакомиться с гель-лаками данной марки.

14.06.2018 11:19

(cowtun.lena2017) Alisa

(cowtun.lena2017) Alisa
Качество на высоте, я довольна
Достоинства: качество стоимость
Недостатки: нет

Привыкла все делать сама, а вот до ногтевого покрытия только дозрела, раньше к девочке в салон ходила, но потом решила, что хватит тратить деньги, нужно начинать все делать самостоятельно.
Это первое покрытие, которое я приобрела самостоятельно, по рекомендации. Решила выбрать красивый оттенок с легкими переливами, все же сейчас много солнца, поэтому здорово, когда есть возможность полюбоваться красивыми ноготками.
Лак Жемчуг 157 очень приятный, без сильного запаха, что для меня вообще главный критерий, у меня высокая обонятельная чувствительность. Ложится лак хорошо, благодаря удобной кисточке, кутикула всегда чистая и аккуратная, лично мне это нравится, так как опыта нанесения таких покрытий меня мало. Накладываю обычно два слоя, больше не нужно, при желании можно и один оставить, все равно красиво, но с двумя гель-лак носится увереннее, хоть сковородки три - результат идеальный, так что могу рекомендовать всем, кто хочет приобрести хороший гель-лак высокого качества. Бренд понравился, буду пробовать еще и еще. за 3 минуты просушивает полностью, держится примерно 10 дней, потом сами знаете, начинает срастать, я снимаю и перекрашиваю, но можно хоть месяц носить, кончики не облезают и не скалываются.

15.07.2018 20:12