Не высший балл, но не дурно

(queen236) Queen

(queen236) Queen
Отзыв к: Nyx Soft Matte Lip Cream Помада - блеск для губ
Достоинства: Цена, приятный дизайн упаковки, цветовая палитра, запах.
Недостатки: Не очень стойкий.

Тут ниже писали про то, что сушит губы. Да, действительно, есть такая проблема, но я просто сначала как базу наношу бальзам для губ, чтобы их увлажить, тогда намного лучше. Текстура приятная губам, эффект матовости есть, аромат приятный. Но есть свои но, стойкость так себе и скатывается. Если выбирать из мата, то лучше их линейка линджери – вот они стойкие и более матовые, правда цвета на любителя. Разница в цене небольшая. Но лучше начать с этих, так как к матовым оттенкам тоже надо привыкнуть. Большой выбор по цветам, я в магазине видела от приятных нюдовых до вырви глаз синего. Никс меня радуют совими помадами. В этой линейка брала рыжеватый и нюдовый. Первый хорошо ложился, в вот нюд совсем не очень…Дешево смотрелся текстурой и цветом, надо найти свой вариант. Мне по цвету Копенгаген понравился (насыщенное бордо), его надо было в два слоя наносить, иначе были белые полосы. Нооо, я попробовать стоит.