Отзывы о Nyx Soft Matte Lip Cream Помада - блеск для губ

Nyx Soft Matte Lip Cream Помада - блеск для губ

(queen236) Queen

(queen236) Queen
Не высший балл, но не дурно

Тут ниже писали про то, что сушит губы. Да, действительно, есть такая проблема, но я просто сначала как базу наношу бальзам для губ, чтобы их увлажить, тогда намного лучше. Текстура приятная губам, эффект матовости есть, аромат приятный. Но есть свои но, стойкость так себе и скатывается.

11.07.2018 12:17
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(yana077) Яна

(yana077) Яна
Мои любимые помадки с красивыми оттенками
Достоинства: 1. Красивые оттенки 2. Качество 3.Стойкость
Недостатки: 1.Немного сушит губы

С косметикой фирмы NYX знакома уже давно, но одно время она мне казалась безумно дорогая, поэтому выбирала дешевую альтернативу. Но однажды попробовав влюбилась в качество и сейчас собираюсь целую коллекцию. Цены адекватные, конечно дороже чем в обычных магазинах, но зато это действительно того стоит. Начала я с бежевой матовой помады, давно мечтала о таком тоне и нашла его именно в данной фирме. Порадовала хорошая консистенция, легко ложится на губы и не собирается комками. Производители указывают стойкость 6 часов, у меня держится в течение целого дня, если не размазывать. Но как и любая матовая помада сушит губы, поэтому на ночь всегда наношу увлажнение.

Еще хочу отметить сам магазин, они сейчас есть практически в каждом городе. Там есть пробники и возможность накрасится, попробовать все, консультанты компетентны в этой сфере. Всегда с удовольствием захожу и выхожу с поднятым настроением!

12.10.2017 15:55

(N_Morel) Настя
28 Апреля 2016, 23:16
Город: Киев

Знаменитая матовая помада сочного оттенка
Достоинства:
красивый цвет, матовый, приятный аромат, стойкая, удобный аппликатор
Недостатки:
для меня нет
Отзыв:
Я очень люблю матовые помады, блески тоже, а когда попадается продукт 2 в 1, вообще идеально.
Как в этом случае с крем-помадой для губ от NYX.
Стоила она около 500 рублей
Упаковка из качественного пластика, оформление довольно лаконичное.

Флакончик прозрачный, виден цвет помады.
По консистенции помада густая, на губы ложится плотным слоем
Спонжик очень удобный, мягкий, качественный.

Аромат приятный, нежный.
Стойкость у нее очень хорошая,это радует
Помада не сушит губы, очень приятная в использовании.
Оттенок очень красивый, матовый и отлично смотрится на губах.
Снимается легко и без проблем, не вызывает шелушений.