Отзывы о Samsung LED 3D Smart TV Full HD UE46D6100S

Samsung LED 3D Smart TV Full HD UE46D6100S

Большие возможности дополнительных функций, позволяют наслаждаться постоянно растущим выбором приложений. Благодаря усовершенствованию программ, появилась возможность управлять цифровым контентом с помощью одного источника. Обновленный интерфейс с высокой четкостью, дает возможность подключения сразу нескольких устройств к телевизору. Данная модель телевизора позволяет не только наслаждаться просмотром телепередач, но и предоставляет возможность общения в сети и проводить время за всевозможными играми и развлечениями без дополнительных устройств.

(taporik) Vetrov Evghenii
21 Декабря 2013, 22:14
Город: belti

Плоский ледовский телевизор
Достоинства:
Качество, разрешение, USB - порт и огромный экран!!
Недостатки:
хрупкий, низкая скорость передачи с интернетом
Отзыв:
Хочу начать с экрана это главная фишка этого огромного телевизора, это когда ложишься перед телевизором и даже банальная реклама превращается в короткометражный фильм от которого получаешь удовольствие просто из за того что картинка очень сочная и приятная. Вторая положительная характеристика этого телевизора это конечно же USB - порт который позволяет пользоваться накопительными устройствами с фильмами, которые закачены на USB в хорошем качестве. Пользуюсь данным телевизором больше года каждый раз убеждаюсь что выбор был несомненно правильным. Всем советую присмотреться к данному продукты и получить те незабываемые впечатления, что по сей день радуют меня и всех членов моей семьи.

(nastya.kononova.2013@mail.ru) nastya
25 Июля 2013, 15:57
Город: mogilev

Хороший телевизор
Достоинства:
- цена
- качество картинки
- интернет
- 3D
- звук
- цена
Недостатки:
- иногда выкидывает из интернета
Больше не нашла.
Отзыв:
Этот телевизор просто супер.  Прекрасное сочетание цены и качества. У него очень много различных функций. Большой экран, превосходное качество картинки и много другое. Для меня одним из главных качеств было наличие интернета. За счет него функции в телевизоре постоянно сами обновляются и вам не надо прилагать к этому никаких усилий. А наличие 3D просто супер. Также на задней панели есть  несколько USB портов, разъем для наушников и микрофона. Вы можете скачать фильм на флешку и посмотреть его на телевизоре. Так  же если у вас есть выносной DVD привод, камера или мобильный телефон, то вы тоже можете подключить его к телевизору. Для интернета стоит очень удобный браузер. Можно играть в игры, смотреть прогноз погоды ( который ежедневно обновляется) или смотреть фильмы не заходя в интернет. Из недостатков только то, что иногда телевизор выкидывает меня из интернета. Прост в использовании, красивый дизайн и приемливая цена. Не пожалейте денег на него. Он вас не разачарует и стоит своих денег. А ваш ребенок(если есть) будет в восторге от него. Я быстро подключаю к нему свою камеру и смотрю видео, фотографии, слушаю музыку на нем. Я осталась очень довольно им. Пользуюсь уже 7 месяцев и пока никаких серьезных недостатков не обнаружила.