Отзывы о koliaski-krovatki.ru

koliaski-krovatki.ru

2.0

(Vesna_v_gorode) Алёна

(Vesna_v_gorode) Алёна
Не понятные условия доставки, товар не тот что представляют или это всё неправда?
Достоинства: Детский ассортимент
Недостатки: Есть негативные отзывы про доставку, замену товара после заказа на более дорогой. Есть сомнительное качество у многочисленного народа, что сделал покупку.

Как же сложно найти нормальный товар с хорошим качеством, особенно для детей. Вроде выбор просто широчайший, найти можно различную вещь, но хочется всегда чтобы он был качественный и не вредил здоровью.
Очень хотелось приобрести новую коляску, просмотреть массу различных интернет-магазинов, нашла выбор большой и доступный по стоимости на сайте Ваша первая покупка. Есть даже знаменитые марки, которые мне нужны были.
Просто решила проверить как такие товары понравились покупателям, тем кто уже сделал тут покупку, дабы опасения свои убрать.
Оказалось, что не всё так благополучно, есть конечно и отзывы, что всё там неплохо.
А так же многочисленные повествования, что магазин слишком долго доставляет, приходится людям узнавать. А так же когда они доставляют товар, то привозят другой, который еще и стоит в разы дороже.
Такой обман покупателей, либо случайности многочисленных людей?

Фотографии:
12.12.2017 15:49