Отзывы о СтройГарант-24 аренда спецтехники в Москве

СтройГарант-24 аренда спецтехники в Москве

Контактный телефон: +7 (499) 399-31-42

Не разочаруетесь, компания достойная
Достоинства: Разнообразие техники Приемлемые цена
Недостатки: Не имеются таковых

В общем, мой муж занимается строительным бизнесом, правда, пока раскрученность желает оставлять лучшего. К примеру, специализированной техники у него нет. Довольно часто он прибегает к услугам данной компании, в последний раз ему понадобился камаз, ну а что, условия аренды приемлемые, сама техника новая. Да и отношение к клиентам довольно хорошее, что согласитесь, немаловажно. Вот супруг и попросил написать отклик об организации, которая достойна уважения. Ну а почему бы и не сделать приятно людям.

Конечно же, намаловажным моментом является собственно разнообразие техники, уверяю вас, чего там только нет, и бурильные установки, и бульдозеры, ну и далее по списку. Не думаю, что чего-то вы там не найдете.

Насколько я знаю, организация и другие услуги предлагает, но, об этом вам точно расскажут только там, можно и просто по телефону узнать. Даже сосед как-то приходил, совета у супруга спрашивал, где можно найти снегоуборочную технику по приемлемым ценам, вы поняли, какой был ответ. Человек в итоге тоже не разочаровался.

В общем, компания проверенная, достойна твердой пятерки.

19.10.2017 17:54