Отзывы о Светодиодные лампы H7 для автомобилей

Светодиодные лампы H7 для автомобилей

30 Марта 2016, 09:33
Город: Сызрань

Интересная вещь
Достоинства:
Долгий срок службы
Большая мощность
Минимальное потребление электроэнергии
Компактная
Цена
Недостатки:
Страна - производитель
Плохая видимость
Отзыв:
Купил значит я эти светодиодные лампочки в магазине автозапчастей. Купил я их в птф, изначально хотел приобрести галоген, но продавец хвалил и советовал покупать эти лампы. Я долго думал и в итоге решился купить их. У меня не было в планах использовать их в качестве основного света. Установил я их и решил проехаться ночью, выехал на асфальт, свет был не очень яркий. Но что в них понравилось так это цвет свечения, из далека кажется что машина едит на ксеноне хоть и слабом. Не понравилось мне что светодиод практически друг на друга припаен. В туман или в дождь их конечно не будешь использовать, а если будешь то толку никакого не будет. Срок службы у этих ламп очень даже большой по сравнению с галогеном. Если их и использовать то днём в качестве дхо. Ну а о красоте свечения ни чего не скажешь, эта лампа не опасна, так как она не заряжена газом как обычные лампочки.

15 Декабря 2013, 19:45

Плохая освещаемость
Достоинства:
Наверное цена только.
Недостатки:
Как чемодан без ручки, выкинуть жалко.
Отзыв:
Купила я эти лампы в китайском интернет магазине. Привлекла цена, а так же обещания по поводу того, что их на дольше хватит, что они не греются и т. д. В итоге я ими почти не пользовалась. Отзывы то я читала, их по интернету не так много, но я привыкла все проверять на своем опыте, почему-то не верилось, что так все плохо.

Дело в том, что они не пригодны для нормальной езды в темное время суток, их свет в разы слабее по сравнению с обычными галогенными лампами. В общем, я очень разочаровалась в покупке и сделала вполне логичный вывод, скупой платит дважды. Продавцы сделают все, чтобы продать свой товар, напридумывают кучу качеств, а в итоге теперь думаю, куда их девать? Пока просто валяются, но думаю положение вещей не изменится, никому не рекомендую их покупать. Возможно, все еще в будущем и их доработают, но пока имеем то, что имеем.