[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Славный друже Oblomoff

Славный друже Oblomoff

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв
Отзывы с обсуждениями:

(dani9999) Dani

(dani9999) Dani
Отзывов: 1, быстрых: 0
Интересный и полезный канал.

Один из самых лучших кулинарных канал на русско язычном сегменте YouTube . Который полезен публика разного возраста. И рецепты применимы в повседневной жизни. Лучше чем некоторые кулинарные шоу. Разнообразные рубрики канала. Много креативных идей автора которые полезно будет взять для себя на заметку.

15.08.2017 21:06





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Anna-kot) Anna
30 Июля 2017, 01:04
Город: Краснодар
Авторитет: 7.1429
Отзывов: 4, быстрых: 14
 
 
Очень нравится его канал
Достоинства:
  • Много интересных рецептов
  • Отличный видео блогер, хорошее чувство юмора
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я довольно часто захожу на канал Обломова, чтобы провести время с пользой и повысить свои кулинарные навыки. Мне даже нравится, то что сам он не является профессиональным поваром, а просто любит готовить различные интересные блюда. Не смотря на свою довольно большую популярность, он остаётся простым человеком, которого приятно слушать и который доступно все объясняет. Благодаря этому увлекательному каналу, я научилась печь отличную пиццу а в повседневной готовке моя фантазия улучшилась, соответственно улучшился и опыт в приготовлении некоторых блюд. Мне нравятся многое оригинальные идеи, которые он воплощает и делится ими в сети. Очень интересный канал, для любителей готовить - самое то.  
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaAnna21) Анна
14 Марта 2017, 17:53
Город: Киев
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 3, быстрых: 114
 
 
Готовить легко и просто
Достоинства:
Интересно рассказывает, вкусные рецепты
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Олег, а именно так зовут славного друже, не профессиональный повар, но готовит довольно хорошо. Я начала смотреть его достаточно давно, года 3 назад, а канал он ведет порядка 6 лет. На канале присутствует много рубрик, у него есть и рецепты, и обзоры доставок, и дегустации различных деликатесов, обзоры различных интересных вещей по типу электро гриля и тому подобного, хотя для техники у него есть побочный канал, под названием муха не сидела. Рассказывает он очень интересно, все рецепты разжеваны как детям, поэтому не возникает проблем с приготовлением. Под его обзоры много кто кушает, и я в том числе. Без Олега уже и не так вкусно есть. Реклама на канале тоже присутствует, но она как-то в тему идет, и благодаря ей я приобрела достаточно много качественной кухонной утвари. В общем, очень интересный канал как для парней, так и для девушек.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля