[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Эликсир стройности Здоров

Эликсир стройности Здоров

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
10
0
(vika21) Лева
26 Января 2017, 13:37
Город: Вильнюс
Авторитет: 3.7975
Отзывов: 0, быстрых: 160
 
 
Стройная фигура
Достоинства:
Стройная фигура
Очищает организм
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
О стройной фигуре после родов мечтают многие девушки, и я оказалась в их числе. Для меня элексир стройности Здоров стал спасением. Я сбросила 10 килограмм за месяц. Принимала капли утром и вечером после еды. Они очищают организм от шлаков и способствуют быстрому снижению веса. Я осталась довольна результатом, никогда я так быстро не сбрасывала лишний вес. В состав входят исключительно натуральные компоненты, поэтому нет побочных эффектов. Можно принимать с 18 лет и старше. У него приятный вкус принимаю я его с удовольствием. Мой результат закрепился на долгое время. Уже месяц я не поправляюсь и очень этим довольна. Всем подругам теперь его советую попробовать. Это полезный элексирпосле которого отлично себя чувствуешь.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(katryn_fel) Екатерина
14 Января 2017, 19:51
Город: Воронеж
Авторитет: 5.7692
Отзывов: 0, быстрых: 31
 
 
Здоровая красота в нескольких каплях
Достоинства:
  1. Эффективность;
  2. Вкус;
  3. Натуральные компоненты.
Недостатки:
  1. Не подходит людям с аллергией на продукты пчеловодства.
Отзыв:
Пытаться похудеть можно долго и упорно, а можно пойти по более легкому и короткому пути. Обычно проблемы с лишним весом связаны с нарушением метаболизма, организм просто перестает справляться даже с нормальным числом калорий, а приводят к этому, как правило, изнуряющие голодные диеты, слишком низкокалорийные и однообразные. Нашему телу начинает казаться, что пришли тяжелые времена, а это значит, что запасать жир нужно с удвоенным рвением и не тратить его попусту. Таким образом, диеты приводят к обратному эффекту, а восстановить убитый обмен веществ потом очень сложно.

Я и сама попалась в эту ловушку, начитавшись отзывов о диетах в блогах и пабликах. Всё казалось таким логичным - ты не ешь, а значит, быстро худеешь. На практике же отвес быстро замедлился, потом прекратился. После этого показатели веса стали расти от любой еды, даже низкокалорийной и обезжиренной. Я не знала, что съесть, чтобы не распухнуть уже на следующий день.

Спасением стал этот эликсир. Он не обеспечивает похудение, он помогает худеть естественным силам организма. Принимая его каждый день, я привела в порядок метаболизм и внутренние процессы усвоения белков, жиров и углеводов.

Первые пару дней вес стоял, а потом начал чудесным образом таять. Радости не было предела, я уже не надеялась когда-нибудь вернуться к моим желаемым объемам.

Компоненты натуральные, основное действующее вещество получено из прополиса, так что опасений за здоровье не было.

Форма выпуска и приема удобная это вам не таблетки, которые было бы неприятно глотать. Несколько капель в день - и через месяц я уже вызывала изумление и зависть на лицах коллег.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Djuliya) Юлия
3 Января 2017, 18:23
Город: Луганск
Авторитет: 1371.2580
Отзывов: 3, быстрых: 679
 
 
Придает телу стройности
Достоинства:
  • натуральный состав
  • безопасность
  • эффективность
  • экономичный расход
Недостатки:
стоимость
Отзыв:
Я уже давно пробую разные новинки для похудения, так как всегда хочу быть в форме. Не могу сказать что все средства для похудения эффективны, но некоторые действительно заслуживают внимание.

Вот хочу похвастаться очередной покупкой как Эликсир стройности здоров. Узнала о нем я из рекламы. Меня подкупило что средство полностью натуральное и с хорошим составом, практически не имеет противопоказаний к применению, а результат если верить производителю будет очень эффективным.

Принимать необходимо по 5 капель два раза в день, утром и вечером. Благодаря составляющим значительно уменьшается аппетит, нормализуется лишний вес, сжигаются жировые отложение, нормализуется метаболизм.

Похудение заметила через несколько дней. Я стала активно терять в весе. Не думала даже то такое произойдет, при этом болей в желудке у меня не возникло, стул был в норме.
За две недели я сбросила 7 килограмм. Как раз столько мне и нужно было. Расходуется очень экономично. Вот думаю еще пропить его после праздников.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Aqwa.1978) Юлия
3 Января 2017, 12:42
Город: с.Арзгир
Авторитет: 23.6805
Отзывов: 2, быстрых: 300
 
 
Снижает вес без побочных эффектов
Достоинства:
  • Натуральный
  • Без побочных эффектов, если только индивидуальная непереносимость
Недостатки:
  • Нет таковых
Отзыв:
Борьба с лишним весом в наше время стоит на первом месте, потому что лишние килограммы забирают ценные минуты, даже секунды жизни, нарушая работу всех органов. Для их избавления существует большое разнообразие (таблетки, капсулы, народная медицина и т. д.).
Я пошла другим методом и пересмотрела полностью рацион пищи, где удалила мучное, сладкое, а также увеличила физические нагрузки. Но, чтобы не изнурять свой организм, приобрела в интернете дополнение к снижению веса.
Эликсир стройности не позволить потерять полезные вещества и микроэлементы во время похудения. Наоборот разрушение жировых отложений происходит стабильно и безопасно.
Как я была рада, когда увидела результаты своих трудов. Потеряла пять килограмм, при этом наладилось пищеварение и давление, которое скакало часто.
Приятный вкус не вызывал отвращение и не был причиной отказа от него. А полностью натуральный состав ещё больше внушал доверия.
Данный продукт уничтожает гастрит, язву, паразитов, только выбирай какой тебе нужен и будь уверен в его эффективности.
Он не имеет побочных эффектов и аллергий, если только индивидуальная непереносимость. У меня ничего такого не вызвало и результатом я осталась довольна.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
3 Января 2017, 10:45
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Похудение и не только
Достоинства:
Натуральный состав, простой способ употребления, результат.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Стройными и подтянутыми хотят быть многие, вот только добиться подобного результат очень тяжело. Но кто ищет, тот всегда находит. Моя мама перед новогодними праздниками решила взяться за себя и сбросить несколько лишних килограммчиков. На помощь ей пришёл эликсир Здоров.

Он полностью биологический. Здесь нет химических компонентов. Принимается дважды в сутки по пять капель в любой жидкости. Никаких нежелательных эффектов в процессе похудения. Препарат подходит, как для короткого курса, который может быть семь дней, так и для более длительного.

Лично моей маме хватило одной недели, чтобы потерять четыре с половиной кило. А большего ей и не надо. И так понятно, что средство работает на ура.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
29 Декабря 2016, 11:56
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
К празднику стройность
Достоинства:
Удобство в применении
Недостатки:
Не доступно средство в аптеках
Отзыв:
Решила перебрать свои вещи и приготовить платьице, в котором хотелось мне встретить новый год. Еще месяц до нового года, а я уже начала суетиться. Это платье я покупала по случаю огромного события и оно для меня как талисман, вот и решила я встретить в нем еще один праздник. Но все мои попытки влезть в него были тщетны, неужели я поправилась за год? Всего лишь год, а я такая уже пышечка. Что делать, начала звонить своей куме, которая частенько проверяет на себе всякие средства для похудения. Она то знает о таких препаратах очень много, принимала их довольно большой отрезок времени пока не нашла одно единственное средство. Вот об этом средстве я и захотела узнать. Позвонила, разговорились и мне был дан совет- купить Эликсир стройности Здоров. Не то, чтобы я не слышала о таком эликсире, просто никогда не приводила себя в форму с помощью таких методов. И я принялась заказывать себе этот эликсир. Он оказался очень эффективным в плане похудения. Всего за пол месяца я уже стояла у зеркала и любовалась своим видом в платье талисмане. Решено, этот новый год просто обязан быть счастливым! Сам прием средства не отталкивает своим вкусом, обычные капельки, которые нужно было употреблять как вспомогательное средство для улучшения обмена веществ.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(oksy36) Оксана
29 Декабря 2016, 01:59
Город: Запорожье
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 103, быстрых: 943
 
 
Впечатляет эффективность и конечный результат
Достоинства:
  • Состав
  • Вкус
  • Много полезных свойств
  • Устраняет отёки и лишний вес
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
Я не первый раз, покупаю продукцию от этого производителя. Мне очень понравился крем от варикозного расширения вен и геморроя, эффект постепенный, но длительный. На этот раз, решила похудеть перед новогодними праздниками и приобрела эликсир Здоров для стройности.

В его составе только натуральные компоненты, которые в основном, включают в себя продукцию пчеловодства. А это значит, что он не просто полезный, но и безопасный для здоровья. Такой эликсир, влияет на обмен веществ в организме, нормализует баланс гормонов, очищает сосуды от холестерина, снижает показатель сахара.

Его основным назначением, является устранение главной причины нарушения в организме, которая спровоцировала накопление лишних килограммов и возникновение отёков. Данное средство, оказывает благоприятное влияние на весь организм за счёт мёда и прополиса, а также значительно повышает иммунитет, омолаживает и поддерживает здоровье в норме.

Я не ставила себе цель, похудеть на 20 кг, просто хотела немного преобразить свою фигуру. Поэтому, принимала препарат согласно инструкции и уже заметила положительный результат.

За 30 дней я похудела на 5 кг, при этом не сидела на диете и не ходила на тренировки. Просто исключила сладкие продукты, побольше гуляла на свежем воздухе и принимала приятный эликсир каждый день. Эффект шикарный и чувствую себя превосходно.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-1
(Mirochka) Мирослава
28 Декабря 2016, 20:26
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Натуральное средство помогающее худеть и оздоравливаться
Достоинства:
  • отлично подобранный состав
  • потрясающий вкус
  • применение простое
  • приводит в норму вес
  • минимум побочных эффектов
Недостатки:
  • покупка онлайн только
  • противопоказания для тех, у кого аллергия на мед
Отзыв:
Продукцию фирмы Здоров я знаю давно и с успехом применяю для лечения своего организма. Более того, даже старшему поколению покупала от суставов и для нормализации давления. В составе - медовые продукты, а мед как известно всему голова и способен лечить многое. Эликсир стройности приводит в норму обмен веществ и причем даже у тех людей, кому это сделать уже тяжело в силу возраста например или по другим причинам. Я пока молодая, но лишнее бывает образовывается и причем предательски на боках. Я ужасно не люблю когда у меня талия пропадает или гусеничные складки образовываются. Вот и осенью увидела это безобразие и решила во чтобы то ни стало к новому году постройнеть.

Эликсир стройности очень вкусный, я пила по чайной ложечке перед тем как кушать. Не скажу, что похудела мгновенно, но за 2 месяца я скинула 4 килограмма. Зато они ко мне не вернулись до сих пор. Я стала меньше есть когда принимала эликсир, то есть примерно половиной порции наедалась, даже сама себе удивлялась как я раньше так много ела. Вес у меня сначала ушел за неделю килограмма 2, потом застыл на месте и ближе к концу второго месяца весы показали минус 4 кг. Чтобы талия приобрела очертания я еще обруч крутила. Теперь смотрю на себя и вижу стройную девушку. Чувствую себя как перед замужеством стройняшкой. Спасибо эликсиру Здоров.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 
0
(OLCHIK) Ольчик
28 Декабря 2016, 17:56
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Довольна применением, производитель снова порадовал
Достоинства:
  • полностью натуральный состав
  • цена
  • помогает не только сбросить вес
Недостатки:
  • жаль, что его в аптеках не купить
Отзыв:
Обожаю продукцию данной марки, уже несколько средств покупала у этого производителя. Если вам интересно, то производитель радует средствами от варикозного расширения вен, геморроя, гастрита, есть и омолаживающие крема. Состав средств всегда натурален, в них присутствует чаще всего прополис, витамины, да и другие составляющие, в зависимости от назначения продукта. В данном случае Эликсир играет роль жиросжигающего средства. Естественно, первый делом ускоряется замедленный обмен веществ, токсины и вредные вещества больше не скапливаются в организме, а скорейшим образом выводятся, это касается и холестерина. Вместе с излишним весом уходят и другие проблемы со здоровьем, что вполне естественно, мы даже до конца не представляем, какой урон здоровью могут принести излишние килограммы.

В общем, я расскажу о деталях. Само средство на вкус очень приятное, разве может быть иначе, когда же продукты пчеловодства были невкусными. Самое главное, не пропускать прием средства, делать это нужно за 30 минут до еды, ну и с количеством капель перебарщивать не нужно, как написано в инструкции, так и делаем.

Лично я в первую неделю применения средства умудрилась потерять 3,5 килограмма, считаю, что это просто супер динамика. Следующие 3 недели результаты были разными, многое зависит от того, что я ела. Так что, заранее говорю, постарайтесь свой рацион сделать низкокалорийным, только без панацеи, всего лишь уберите сахар со стола и продукты его содержащие. О соли хочу сказать то же самое, если вы не в силах от неё отказаться, добавляйте её в блюда самый минимум.

Данное средство по определению не может быть плохим, тем более с очень полезным составом, который не только справится с главной целью, но и приведет в порядок кожный покров.

Цена, где купить средство, вот что вас интересует теперь. Всё просто, заказ делаем с официального сайта, стоимость чисто символическая.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
28 Декабря 2016, 15:52
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Польза организму
Достоинства:
Натуральность состава,
Цена,
Очень полезно
Недостатки:
Нужно заказывать у производителя
Отзыв:
Средства, созданные на основе прополиса очень полезны. Уже замечено, что даже если продукт предназначен, например для лечения проблем с желудком (язвы, гастрит и прочие) - он борется не только с ними, но и помогает всему организму восстановить важные функции, улучшает обменные процессы и отлаживает работу внутренних органов.

Моя сестра при помощи этого эликсира смогла сбросить за курс шесть килограмм. Выбрала она его по причине натуральности состава. Продукт не оказывает негативное воздействие на организм, а наоборот - запускает процессы, которые были приостановлены. Улучшается не только процесс обмен веществ, но и интенсивно сжигаются жиры, со временем выводятся шлаки, налаживается функция желудка и сердца.

Еще один приятный сюрприз заключается в том, что Здоров не является дорогостоящим, но, к сожалению, заказать его можно только через официальный сайт.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля