Отзывы о НКО Верный путь, Москва

НКО Верный путь, Москва

(Ольга88) Ольга
22 Января 2017, 21:56

Помогли в помощи сыну.
Достоинства:
Вежливый персонал.
Недостатки:
Далеко добираться.
Отзыв:
Несколько месяцев назад случайно нашла в сумке у сына студента небольшой пакетик с каким-то веществом. "Смесь для курения, безвредная, не то, что сигареты", так прокомментировал находку мой сын. После его ухода сразу же залезла в интернет, когда поняла с чем я имею дело, почувствовала, как спина покрывается холодным потом. Сильнее всего зацепило слово "синтетический наркотик". Все никак не могла понять, как можно так просто и легко продавать детям наркотики – прямо на сайте, никого не стесняясь. Цепляющие названия и многообещающие описания, приемлемые цены – это полный кошмар! Я даже представить себе не могла, что такое может быть в нашей стране!
В проекте мне помогли убедить сына пройти лечение, которое оказалось успешным благодаря тому, что мы успели вовремя обратиться. Самым сложным было переубедить сына, объяснить ему, что то, что он курит время от времени на самом деле не то, что он думает. Хочу обратиться ко всем родителям – будьте бдительны, не думайте, что наркомания – это удел неблагополучных детей, такие наркотики, как спайсы созданы для того, чтобы привлекать как раз благополучых!

Светлана
3 Января 2017, 13:22

Подходящая организация в борьбе с алкоголизмом
Достоинства:
Направляют в нужное русло.
Недостатки:
Пока не нашла.
Отзыв:
Высоко оцениваю профессиональный подход сотрудников центра помощи.
Я возила мужа в разные клиники, так что имею представление об обращении с клиентами. К слову, обещаний мне давали много и разных, а результат был один и неудовлетворительный, поэтому экспериментировать и тратить деньги на ветер мне надоело. Услышав, что существует специальный проект, где могут бесплатно помочь с выбором клиники для лечения, я немедленно обратилась в "Верный путь". Результатом осталась очень довольна. Сотрудники проекта действительно подобрали отличный вариант, подходящий нам по условиям и бюджету. Но самое главное, что лечение оказалось эффективным – муж больше не занимается ерундой, он даже обычные сигареты курить перестал.

(Nastusik) Анастасия
26 Декабря 2016, 13:45
Город: Краснохолмск

Наркологическая помощь
Достоинства:
Качество обслуживания, хороший персонал
Недостатки:
Не было
Отзыв:
Мой отец – алкоголик. После смерти мамы он начал сильно пить. Он сначала пил только дома, вечером после работы, а потом и днем, и утром. Он пил все больше, его выгнали с работы. Мы с бабушкой уговаривали его бросить, просили, умоляли, но ничего не помогало. Отец обещал бросить и мог даже не пить день-два, но потом все начиналось сначала. Он вынес из дома все ценные вещи, а однажды зимой чуть не замерз на лавочке под домом, потому что не смог дойти до квартиры. Мы с бабушкой решили, что так не может продолжаться. Я нашла в интернете одну организацию, сотрудники которой пообещали приехать и помочь. На следующий день к нам приехал Сергей, психолог «Верного пути». Он очень долго разговаривал с отцом и убедил его пройти курс реабилитации. Папа уехал на полгода, а когда он вернулся, мы с бабушкой даже не узнали его. Он помолодел и выглядел очень хорошо. Спасибо большое сотрудникам, что вылечили моего отца!