[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ресторан Приют Холостяка, Казань

Ресторан Приют Холостяка, Казань

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Papa) Аня
6 Декабря 2016, 08:27
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Вкусно и красиво
Достоинства:
-красивый дизайн
-вкусная еда
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
С друзьями я на выходных были в ресторане Приют Холостяка. Он мне очень понравился. Отличная атмосфера, дизайн просто шикарный. Выглядит все очень дорого и богато. Обслуживание на твердую 5. Официанты быстрые, вежливые и прекрасно знают меню. Я осталась довольной этим рестораном. Мы были были большой компанией и всем понравилось. Меню достаточно разнообразное и все вкусное. Есть бесплатный вайфай. Также в выходные дни играет живая музыка. Мы были в выходной поэтому попали на неё. Мне все понравилось. Также не мало важно, что он находиться в центре города и добираться очень легко. Если будете неподалеку, то обязательно зайдите. Отличная атмосфера и вкусная кухня. Что еще нужно для хорошого времяпровождения.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Merzkiy07) Olga01
5 Декабря 2016, 15:36
Город: Иваново
Авторитет: 127.0591
Отзывов: 1, быстрых: 464
 
 
Понравилось
Достоинства:
Изысканный интерьер
Wi-Fi
Приятная атмосфера
Живая музыка
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Несмотря на то, что ресторан называется Приют Холостяка, ужинали мы там вдвоём с мужем, когда ездили в Казань. Выбор на этот ресторан упал потому, что заведение находится в центре города. Внешний вид заведения (обычный) немного не соответствует шикарному внутреннему интерьеру. По крайней мере, мне очень понравилось там:

Вот так выглядит внутреннее убранство заведения. Мы сидели как раз вот у белой арки на диванчиках - ощущение от обстановки очень необычное! Атмосфера приятная, официанты работают быстро, общаются очень вежливо.

Есть бесплатный доступ к Wi-Fi (мы не пользовались). Есть живая музыка - играет пианист (хотя, позже мы узнали, что это только по выходным дням).

По поводу цен - дорого, но тут надо учитывать местоположение ресторана (центр большого города), отличное меню, ну и обстановку конечно! Если ещё раз приедем в Казань, то это заведение посетим обязательно!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля