Отзывы о Суаре ресторан, Иваново

Суаре ресторан, Иваново

(Merzkiy07) Olga01
30 Ноября 2016, 21:02
Город: Иваново

Уютный ресторан с приятной атмосферой
Достоинства:
Вкусная еда
Приятная атмосфера
Вежливые официанты
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Одно из моих любимых мест, где можно вкусно поесть - это ресторан Суаре в Иваново, расположенный в центре города на Шереметьевском проспекте. Обедала и ужинала в этом месте много раз и всегда оставалась довольна.

Начну с того, что в заведении работают очень вежливые и улыбчивые официанты - это очень важно! Уже от этого поднимается настроение. Кроме того, в ресторане прекрасная обстановка, удачно подобранный интерьер.

Кухня в ресторане европейская, но мне особенно нравятся десерты, которые всегда красиво оформлены.

В зале есть бесплатный wi-fi, спутниковое телевидение. В летнее время можно занять столик на веранде и поужинать на открытом воздухе.

Конечно, посещать этот ресторан могут себе позволить далеко не все, так как цены приличные. Средний счет на 5 - 6 тысяч рублей (на двоих). Но, если есть возможность, то посетить это заведение рекомендую - вкусная еда и приятная атмосфера гарантированы. Кстати, возле здания есть удобная парковка, что тоже можно записать в преимущества.