Отзывы о SPA-салон Тай Ли, Иваново

(Merzkiy07) Olga01
23 Ноября 2016, 11:47
Город: Иваново

Необыкновенное место
Достоинства:
Дарят хорошее настроение
Массаж
Спа-процедуры
Недостатки:
Никаких недостатков
Отзыв:
В СПА - салон Тай Ли, что находится в Ленинском районе города Иваново, я всегда прихожу с большим удовольствием. Точно знаю - если у меня плохое настроение - профессионалы этого заведения ситуацию поправят быстро.

Что может быть лучше расслабляющего массажа в холодную зимнюю или осеннюю погоду?! У меня всегда складывается ощущение, что я нахожусь в какой-то сказочной восточной стране. Чтобы лучше представлять ценовую политику заведения, предлагаю фотографии на некоторые услуги салона:
Массаж

SPA

Может показаться, что дорого, но поверьте мне на слово - оно того стоит!

Не могу оставить без внимания сотрудников заведения - они настоящие профессионалы!
Если хотите отдохнуть телом и душой, то отправляйтесь в этот SPA - салон. Я даже мужа иногда загоняю на мужские SPA - процедуры (он не любитель, но потом всегда доволен). Кстати, у них есть отличный магазин косметики, поэтому можно что-нибудь ещё и прикупить. Я, например, часто беру зубную пасту с алоэ, мне нравится.

Цена 290 рублей, хватает одной упаковки надолго.