Отзывы о Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос SOIN VEGETAL CAPILLAIRE

Шампунь Ив Роше Стимулирующий от Выпадения Волос SOIN VEGETAL CAPILLAIRE

(tanya2710) татьяна
7 Января 2016, 11:55
Город: чебоксары

Нормальный шампунь
Достоинства:
Натуральные компоненты
Волосы стали мягкими
Недостатки:
Высокая цена
Кожа головы стала очень жирной
Отзыв:
Давно пользуюсь средствами от Ив Роше. Не скажу, что они чем-то лучше других марок той же ценовой категории. Летом столкнулась с проблемой выпадения волос. Решила попробовать средство от выпадения волос от Ив Роше. Остановила выбор на нем из-за натурального состава и высокой цены. Подумала, раз дорогое, значит должно быть эффективным. Однако, данный шампунь меня разочаровал. Не скажу, что после применения волосы стали хуже, или лучше, однако после третьего применения кожа головы стала очень жирной. Раньше могла мыть голову раз в 2-3 дня, а после этого шампуня необходимо каждый день.

Мои волосы от природы довольно жесткие. Но после применения шампуня от выпадения волос от Ив Роше, заметила, что они стали мягче. И все, пожалуй это единственный плюс этого средства. Для себя я сделала вывод, что за ту же цену можно найти шампунь и по-лучше.

(Olga25) Ольга
4 Сентября 2015, 07:48
Город: Тамбов

Не понравился
Достоинства:
Недорогой
Приятно пахнет
Хорошо пенится
Недостатки:
Склеил волосы
Плохо расчесываются после использования
Отзыв:
Волосы у меня время от времени начинают выпадать. Замечаю это по количеству в щетке и в руке после токо как причешусь. Начинаю тогда заниматься ими в комплексе - витамины, маски и меняю шампунь. Я никогда от своих знакомых не слышала об этом шампуне от ив роше, хотя многие покупали там продукцию и довольно часто. Но никто раньше такой не заказывал. Я стала первой и наверное последней.

Стоил недорого, пришел быстро. Все как всегда. Пахнет приятно, пегится быстро, очищает на ура. Но все волшебство испарилось после первого же применения. Я не смогла расчесаться. Волосы настолько сильно спутались, стали жесткими, как струны гитары. Я даже заплакала. Пока раздирала вырвала сама еще больше.

Возможно шампунь и не такой плохой, может это он так укрепляет, но я была в шоке. Одного единственного раза мне хватило чтобы сказать этому средству твердое нет.

25 Октября 2014, 01:12

Чудный шампуньчик
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Честно признаюсь, сама им не пользовалась, зато моя подружка от этого производителя в восторге, особенно, что подарки преподносят там постоянно (шучу, естественно не из-за этого), чего только у неё нет (в общем, они ей дарят, а она нам с умным видом). А вообще, она молодец, что на себя любимую никогда не пожадничает денег, поэтому и выглядит прекрасно. А что мне в ней ещё нравится, всегда поделится информацией где, что, почём.

А итог, от этой шампуни она без ума, я и сама увидела, её волосы пышные, объёмные, послушные и главное блестящие после применения. А про лёгкость этого средства в обращении она мне все уши прожужжала, и мылится хорошо, и расчёсывается легко, и действительно укрепляет.

Тоже решусь приобрести его.

26 Октября 2013, 19:05
Город: Нижний Новгород

Хороший эффект
Достоинства:
Придает объем, хорошо промывает
Недостатки:
Сушит волосы, специфический запах
Отзыв:
На этот  шампунь я  обратила внимание еще весной, в период авитаминоза. Для меня стала острой проблема выпадения волос и я искала максимально эффективное и натуральное средство. Шампунь я приобрела в магазине, предварительно почитала отзывы на сайте. После первого применения о эффекте снижения выпадения судить было рано, волосы хорошо очищает, придает блеск. Единственное что мне не понравилось это то, что он немного сушит волосы По прошествии трех недель волосы действительно стали выпадать меньше, но возможно это  заслуга витаминов и репейного масла. В целом я осталась довольна, но повторную покупку совершать не буду

(nastyastar) Анастасия
26 Октября 2013, 17:15
Город: Хабаровск

Остановите выпадение волос!
Достоинства:
  • приостанавливает выпадение волос
  • хорошо пенится
  • придает блеск волосам
  • волосы мягкие
  • придает объем
  • волосы приобретают здоровый вид
Недостатки:
не выявила!
Отзыв:
Для женщины очень важны шикарные и роскошные волосы. Но что делать, когда начинается выпадение? Как остановить этот процесс? Столкнувшись с подобной проблемой, я пролила немало слез. Но мои шикарные волосы были спасены. А помог мне Стимулирующий шампунь против выпадения волос от Ив Роше.

Результаты были заметны очень быстро – уже после второго применения я увидела разницу, выпавших волос было примерно в два раза меньше. После третьего – еще лучше. Шампунь приостановил печальный процесс. Естественно, не бывает такого мытья головы без единой потери волоса, но в любом случае результат есть.  Меня насторожило, что шампунь не сопровождается бальзамом или маской в качестве дополнения. Тем не менее, результат после сушки был поразителен. Волосы становились очень мягкими, появился блеск и очень пышный объем.

Бутылочка шампуня всего 200 миллилитров, поэтому кончится быстро. Хотя расход и экономный – средство пенится очень хорошо.  Огорчает только цена при таком объеме. Шампунь мне обошелся в 390 рублей. Но цена ни что по сравнению с качеством. В дальнейшем можно пользоваться шампунем в качестве профилактики. И еще – он стимулирует рост волос! Настоящее чудо!!!