Отзывы о Компания Дамиан-М (Россия, Москва)

Компания Дамиан-М (Россия, Москва)

17 Ноября 2016, 12:08
Город: Киев

Красиво и винтажно
Достоинства:
-красиво
-необычно
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Совсем недавно увидела у подруги кованое зеркало. Конечно, я как и любая девушка захотела его себе. Девушкам чем красивее тем лучше. Спросила у нее где она покупала его. Она дала сайт в интернете. У оказался просто разнообразнейший выбор: кровати, зеркала, вешалки, столы,скамейки, умывальники, журнальные столики. В общем все, что душа пожелает. А желает она много, я вам скажу. Я решила пока заказать только зеркало. Можно за отдельную стоимость чуть-чуть добавить деталей, как вам больше понравиться. Советую этот сайт если вы любите необычные вещи. Также за отдельную стоимость они сделают доставку. Занесут прямо в квартиру. Пользуюсь уже месяц. Довольна. Ухаживать нужно с помощью специальных средств, что бы оно не ржавело и специальной тряпочки.

(Alina28) Алина
16 Ноября 2016, 19:14

Покупка кованной кровати
Достоинства:
Большой выбор, качество мебели, вежливость персонала
Недостатки:
Только цены. Но, это кованная мебель, она ни где не будет дешевой
Отзыв:
В начале октября мы с мужем искали новую кровать в спальню и просматривая варианты в интернете нашли этот интернет-магазин кованной мебели. Посмотрели, какие тут есть предложения и заинтересовались. Конечно, изначально кованную кровать брать не планировали, такого варианта даже в мыслях не было, а тут посмотрели, какие есть кровати, представили, как они смотрелись бы у нас в спальне и как-то вот загорелись идеей покупки. Взяли кровать под артикулом КР-071, такой артикул на сайте, в дополнение к кровати взяли прикроватный столик 3697Т, тоже кованный и ортопедический матрас Вилли. Весь заказ обошелся нам почти в 38000. Самой дорогой покупкой была кровать. конечно, она стоило 24000. Но вот сейчас она стоит у нас в спальне, смотрю на нее и язык не повернется сказать что переплатили. И кровать и столик шикарны. матрас тоже хороший, но, матрас и матрас, о его красоте особо много не скажешь. Но тоже хороший, качественный. Довольны покупками.
Работа магазина не огорчила тоже понравилась. Довольно быстро все оформили и доставили как договаривались. очень приятные впечатления сложились.