Отзывы о Kebabushka (Кебабушка) чайхана-бар, Екатеринбург

ул. 8 Марта 149

(natasha1986) Наталья
13 Ноября 2016, 18:55
Город: Токмак

Кафе для любителей восточной кухни
Достоинства:
  • уютно, тихо
  • не дорого
  • вкусно
Недостатки:
  • не люблю кухню востока
Отзыв:
Вы любите восточную кухню? Я, например, нет, но вот мой муж ее просто обожает (плов, самса), но я же и по национальности, и по составу своему украинка, поэтому для меня пряности востока и их аромат как-то чужды, а баранину я вообще не ем.

Вопреки тому, что мой благоверный частый посетитель в этом заведении и неоднократно приносил оттуда самсу, кебаб, шашлык, я ни разу с ним там не была, но вот заехала сегодня встретится с его напарником, а заодно оценила еду, которую там подают.

Благо, там подают не только восточные блюда, я заказала салат "Цезарь" с кебабом, кофе и десерт в виде яблочного пирога с мороженным. Очень даже вкусно.

Кафе довольно уютное, не смотря на то, что находится в довольно оживленном торговом центре Мегаполис на Южном автовокзале Екатеринбурга, в котором постоянно людей как у улье. Играет приятная музыка, есть телевизор, правда, его видно не из всех уголков заведения, но это и не важно, так как мне кажется он там лишний.

Приятно отметила, что цены там не высокие. В подобных заведениях за такой заказ как сделали мы выходит затысячу, а тут мы заплатили всего 845 рублей (фото чека прилагаю).

Конечно, я не любитель кухни восточной, но само кафе мне понравилось. Салат и пирог довольно вкусные, а кофе просто отменный, что можно встретить не везде. Если вы не так относитесь к баранине, любите пряную еду, то вам тут понравится наверняка, тем более, что меню довольно обширно.