Отзывы о Детская городская клиническая больница святого Владимира, Москва

Детская городская клиническая больница святого Владимира, Москва

(ValenTina85) Валентина
20 Октября 2016, 11:03

Нам помогли
Достоинства:
Хорошие специалисты
Прием строго по времени
Недостатки:
Очередь в регистратуру
Сложно записаться на прием
Отзыв:
Весной этого года у моей двухлетней дочери появилась аллергия, причем довольно сильная. Педиатр из детской поликлиники ничем помочь не смог. Назначенное им лечение совершенно не помогало, поэтому нам было выдано направление в ДГКБ св.Владимира, что находится в Москве по адресу Рубцовско-Дворцовая улица, д.1/3.

Терять время я не хотела и сразу же попыталась позвонить в больницу, чтобы записаться на прием к врачу-аллергологу. Звонила сразу по трем номерам, указанным у них на официальном сайте, но так и не дозвонилась – либо было занято, либо никто не брал трубку. Лишь на следующий день с большим трудом мне удалось это сделать.

Клинико-диагностическое отделение больницы оказалось отдельным пятиэтажным зданием. Внутри довольно чисто, уютно, оформлено всё современно. Немного удивило, что регистратура оказалась на пятом этаже, а не на первом, что было бы логичнее. Поднялись мы на пятый этаж и оказались в длиннющей очереди, при том, что в регистратуре работали сразу 3 окошка. Хорошо, что приехали к врачу с запасом времени.

Врач внимательно осмотрела ребенка, задала вопросы, пытаясь выявить возможный аллерген, и направила нас на анализы. Часть анализов были бесплатными (по полису ОМС), за некоторые пришлось заплатить.

Спустя неделю мы приехали снова. По результатам анализов нам подобрали лечение.
Уже через несколько дней мы заметили улучшение в самочувствии ребенка. В целом, посещением консультативно-диагностического отделения мы остались довольны. Врачи здесь квалифицированные, знающие свое дело! Нам очень помогли! Рекомендую!