Отзывы о Автомобиль Fiat Nuovo Doblo

(SSSSS) Екатерина
9 Октября 2013, 19:00
Город: Житомир

Лучший семейный автомобиль
Достоинства:
Цена, экономичность, необычный экстерьер
Недостатки:
Не выявлены
Отзыв:
Приобрели этот автомобиль в 2010м году. Один из первых растаможенных в Украине. Немного опасались покупать авто, не проверенное на наших дорогах, но годы эксплуатации показали, что не прогадали. Собирают автомобиль в Турции, качество сборки замечательное. Показал себя на дорогах и бездорожье очень неплохо. Бензинового двигателя 1,4, как ни странно, вполне хватает для такого не маленького авто. Высокий клиренс позволяет проехать по обледенелым, заснеженным,  размытым дорогам и по грязи. За время эксплуатации один раз поменяли подшипник, и то скорее всего по нашей вине он разбился.
Отдельно хочется отметить вместительность автомобиля. Заднее сидение, рассчитанное на троих пассажиров, очень просторно. Как место для ног, так и само сидение. При необходимости одним движением можно сложить задние кресла, и получим просторный грузовой отсек, в котором доводилось перевозить даже мебель и бытовую технику.
Доводилось проходить ТО на сервисных станциях Киева и Житомира. Обслуживание на высоте. З/ч к автомобилю тоже все есть, если понадобиться, специально уточняли.
Если Ваша семья больше 5ти человек - есть семиместные комплектации, если Вас интересует больше перевозка грузов - есть удлиненные базы.
Необычный экстерьер делает автомобиль особо привлекательным, это только дополняет общее хорошее впечатление от эксплуатации. Очень рекомендую, как семейное авто.