Отзывы о Мини DVR видеорегистратор

(honda799) Татьяна
8 Сентября 2016, 17:59
Город: Алматы

В атвомобиле не заменим
Достоинства:
  • портативный
  • многофункциональный
  • хороший угол обзора
  • не мешает обзору
  • высокое качество записи
Недостатки:
  • ни одного
Отзыв:
Я за рулем с 18 лет. Точнее, водить научилась я уже в 16 и, как дочь автогонщика, неплохо крутила "баранку". Выехав на дорогу, я, как и многие представительницы прекрасного поло столкнулась с предвзятым отношением. Конечно, я старалась не обращать внимание, но иногда цепляет. Особенно если знаешь, что любому водиле фору можешь дать.

В прошлом году с мной произошел на дороге неприятный инцидент из категории автоподстав и муж мне сразу видеорегистратор купил, чтобы обезопасить. Камеру поставили сразу, тем более она небольшая и дизайн салона не портит. Долгое время она просто снимала все мои передвижения и я даже думать о ней забыла, пока не получила "письмо счастья".

Обычно я не нарушаю, поэтому увидев, что нарушение за проезд на красный сигнал светофора, пришла в легкое оцепенение. Стала вспоминать тот день. Оказалось, я в час пик ехала и на проспекте был затор. Сотрудник ДПС разгружал проезжую часть, но светофор отключен не был. Мы с мужем быстро отыскали нужную запись и удостоверились, что нарушения не было т еду я по указаниям регулировщика.

Взяв спасительный ролик, мы поехали в полицию. Конечно, пришлось поспорить, чтобы запись просмотрели, как доказательство, но в итоге штраф был снят. Так что регистратор сберег наши финансы.

(Milka2016) Людмила
8 Сентября 2016, 12:11
Город: Анапа

Очень классная штука
Достоинства:
  • как же я жила без него раньше-то - очень нужная вещь;
  • компактный;
  • аккуратный;
  • удобный
Недостатки:
  • для меня просто нет
Отзыв:
Как обладательница своего собственного автомобиля я считаю, что без такой штуки, как видеорегистратор, просто не обойтись. Задуматься о его покупке меня заставил случай, когда я, возвращаясь с дачи, остановилась на заправке самообслуживания, а сзади меня еще одна машина. Очень нехороший человек (редиска) начал оттуда ругаться матом, попросту говоря выпендривался перед теми, кто сидел в его авто и был изрядно пьян. За счет меня не нужно самоутверждаться, ответить и постоять за себя я смогла, ведь я ему ничего плохого не сделала.

Вот тогда-то я решила купить видеорегистратор и такой, чтобы можно его было "вертеть-крутить", снимать и спереди и сзади. Мне посоветовали присмотреться к модели именно Мини, он и по цене комфортной для любого кармана, да и функции свои выполняет на все 100%.

В общем, что хочу сказать. Стала я счастливой его обладательницей. Выглядит очень стильно.

Я с ним теперь и не расстаюсь, снимаю все, что происходит на дороге, завела канал на Ютубе и выкладываю туда свои шедевры "поржать". Набираю популярность и подписчиков. А вообще вещь нужная, он и от несправедливости на дороге застрахует и вы в курсе всех событий будете первыми.

(Mirochka) Мирослава
8 Сентября 2016, 01:11

Удобная и необходимая вещь для автомобилистов
Достоинства:
  • компактный и удобный
  • стильный
  • отлично все фиксирует
  • неплохого качества картинку выдает
Недостатки:
  • не обнаружены нами они
Отзыв:
Подруга у меня стала счастливой обладательницей автомобиля от фирмы Мари Кей и пригласила меня на сабантуйчик по поводу этого события. Но с пустыми то руками не пойдешь и купила я в подарок Мини DVR видеорегистратор, как раз и машина синего цвета была. Оказался мой подарок очень даже кстати. Распаковали, закрепили и опробовали в настройках и в действии.

Сам прибор небольшой, примерно как фотоаппарат мыльница по размеру, крепится с помощью специальной присоски. В настройках умом программиста обладать не нужно все просто, а если что-то не поняли, то все прочтете в инструкции. Картинка с видеорегистратора четкая и не расплывчатая, снимает с высоким разрешением.

Просматривать все потом можно с планшета или ноутбука. Подруга у меня водитель новичок, да еще и женщина, а мини DVR ее наверняка во многих спорных ситуациях выручит, я сама водитель и знаю, что они на каждом шагу, а с фиксирующим прибором легко можно доказать свою правоту. Регистратор сделан качественно. Поставляется в двух цветах - синий и черный. Нужная вещь и особенно в женское авто.

(Olesya33) Олеся
7 Сентября 2016, 22:58
Город: Кривой Рог

Компактный регистратор
Достоинства:
Простота в пользовании
Недостатки:
Нет пока нареканий
Отзыв:
На день рождение мужу я подарила мини DRV видеорегистратор, сама я не особо в этом понимаю, но знала, что муж очень бредил такую штучку иметь. Так вот когда он увидел его в подарочной коробке эмоции зашкаливали, радовался как ребенок подаренной игрушке. Ну правду говорят, что мужчины это взрослые дети. У этого видеорегистратора есть в наличии цифровая камера, она снимает все, что было в пути, пока едешь, когда машина просто стоит на стоянке и по сторонам. Эта штуковина очень компактная, даже зрительно похожа на обыкновенный цифровой фотоаппарат. В машине он крепится просто, заряжается от прикуривателя имеет USB кабель. Дай бог. чтобы этот видеорегистратор не видел ни одной аварии с нашим участием, но все может быть. Запись довольно хорошо видно, сзади на панели есть дисплей. Так же можно видеорегистратор подключить к компьютеру или к телевизору и просматривать всю записи которые там записаны. Так же можно приближать и увеличивать некоторые объекты.