Отзывы о HDsmart видеорегистратор

(Djuliya) Юлия
13 Сентября 2016, 18:45
Город: Луганск

Нужная вещь
Достоинства:
  • удобный
  • прост в использовании
  • надежный
  • отличное качество съемки
Недостатки:
в магазине его не приобрести
Отзыв:
Никогда бы не подумала что видеорегистратор может оказаться очень полезным, хотя до этого я слышала много положительных отзывов о них, особенно помогают они когда вам хотят "навесить" штраф за превышение скорости или еще чего либо, а так все видеорегистратор фиксирует.

Решила что и мне необходимо установить полезную штуку в мой автомобиль, который я только начала водить. Свой выбор остановила на японском видеорегистраторе, который уже славиться своей популярность.

Установить его для меня не было особой проблемы, так как он крепится при помощи специальной присоски, не отпадает совсем даже при быстрой езде. Понравилось что качество съемки у него отличное, даже в ночное время.
Недавно прицепилась ко мне полиция, мол я превысила скорость, проверили приборчик, этого не было. Так что всем советую к приобретению.

(Mirochka) Мирослава
30 Августа 2016, 00:42

Обязательно нужен в каждой машине
Достоинства:
  • удобство в эксплуатации
  • надежность
  • прочность
  • страна производитель
  • как пользоваться понятно даже женщинам
Недостатки:
  • мало где продается пока, и не много автомобилистов знают об этом гаджете
Отзыв:
Подруга у меня права пару месяцев назад получила и недавно чуть их не лишилась. Было небольшое ДТП, но неправ был водитель другой машины, а у подруги и царапина приличная была на правой дверце, он ее обгонял. Долгое разбирательство с сотрудниками ГАИ привело к тому, что подруге штраф вкатали и права чуть не отобрали. Ни у нее, ни у другого водителя видеорегистратора не было, но поверили в его правоту. Он еще и оскорблял мою подругу, что напокупают прав, а машины и в глаза не видели, откуда и аварии. Но я о точно знаю, что она честно училась и все сдавала.

После этого случая начались наши с ней поиски нормального регистратора. Выбрали японский HDsmart. Понравилось, что он и дневной, и ночной съемки и снимает в высоком разрешении все. Установка заняла минут 10, у гаджета удобная присоска. Настройка тоже понятная, для чайников что называется. Пару дней назад с подругой ездили в Таллин, так опять ее наш гаишник тормознул, вечером, типа она двойную сплошную пересекла. Записи регистратора проверили, и там такого и в помине не было. Хорошо хоть извинились.

(julianaislamgulova) Юлия
29 Августа 2016, 18:24
Город: Ишимбай

В нужное время поможет.
Достоинства:
Качество видео
Недостатки:
Думаю их нет
Отзыв:
О видеорегистраторе слышала очень много полезных слов. Но близкие и ни я сама никогда не покупали этот прибор. А оказывается он действительно во всем хорош. Во-первых, нужен в тот момент , когда вас засудили за не за что. Поможет вам доказать свою правоту. Во-вторых,можно найти ,например, виновника аварии, ведь у видео очень высокое качество. где с легкостью можно увидеть номер его автомобиля. Кстати, этот прибор подарила брату его жена. И он доволен. Говорит, крутая вещь реально. Так что люди, спешите за нужными покупками. И деньги за них не большие отдаешь. Смотря какой видеорегистратор покупаешь. Но в любом случае, покупка будет удачной. Прибор не подведет. Оценка 5 из 5. Всем спасибо, всем удачи!

(petrlis) Пётр
29 Августа 2016, 06:49
Город: Киров
Авторитет: -0.5894

Прав всегда, когда прав.
Достоинства:
Высокое качество видео.
Ночная съемка.
Недостатки:
Не выявил.
Отзыв:
Мне на день рождения подарили видеорегистратор. Прикрепил его на лобовое стекло своего автомобиля и в первый же день он помог мне избежать штрафа за несуществующего пешехода. С его помощью я доказал сотруднику ГАИ отсутствие нарушения. Я был в восторге! Никогда не думал, что так просто доказать свою правоту. Видеорегистратор снимает видео высокого качества, так что видно номер встречного автомобиля. Очень полезен и режим ночной съемки, а ночью видео получается ни чуть не хуже дневного. Ударостойкий корпус делает прибор очень долговечным, так как с перепадом температур присоска отходит от стекла. Сейчас думаю заказать такой же регистратор в подарок своему отцу, он тоже проводит много времени за рулем, а регистратор действительно помогает. Полезна вещь, рекомендую всем.