Отзывы о Renaut Sandero

(DenShatz) Денис
19 Декабря 2016, 13:12
Город: Новосибирск

Хорошая машина
Достоинства:
  • не дорогая
  • качественная
  • отлично подойдет для работы
  • комфортная
  • вместительная
Недостатки:
  • подвеска
  • разгон
Отзыв:
Давно уже родители купили себе рено, но я, как любимый сын, тоже ей пользовался. Могу сказать, что машина сама по себе не плохая. Для того, чтобы ездить по делам (по работе, на дачу) отлично подойдет. Багажник вместительный, места в салоне достаточно, сама по себе выглядит неплохо (иномарочка как никак). По цене тоже не очень сильно напрягает. Ну и соответственно, раз цена не очень высокая, то и внутренняя отделка такая же: пластик, которые быстро марается и трещит, моторчик слабенький, разгоняется тяжело - но я не думаю, что он был создан чтобы гонять. Для семьи самое то! Правда недавно случилась авария у отца и машину изворотило очень сильно. Из за морозов занесло и машину три раза перевернуло - все в мясо, как отец жив остался - не знаю! Машина ремонту не подлежит, а очень жаль, отличная машина! Будьте внимательны и акуратны на дорогах. А машину я рекомендую.

(Stenley)
16 Октября 2016, 18:27
Город: Моршанск

Средняя машинка
Достоинства:
недорогая, более менее надежная, компактная.
Недостатки:
Плохо тянет двигатель, жестковата на кочках.
Отзыв:
Приветствую всех кому интересно узнать про этот автомобиль. Не могу сказать что данный автомобиль был у меня в качестве личного автотранспорта, но эта машина была моей рабочей лошадкой. Да! Действительно рено может похвастаться тем что её машины не такие дорогие, и безусловно у них есть свои плюсы. За эти деньги вы получаете неприхотливый автомобиль который удобен в эксплуатации, он достаточно комфортен, есть правда небольшие недостатки по подвеске, но за его невысокую цену ему можно это простить. Почему то у всех автомобилей рено очень слабенькие моторы, и этот не исключение, очень тяжело идет на обгон, неспешно разгоняется, он больше подойдет для обычной семейной жизни, полихачить на нем не получится в салоне погремушка, пластик скрипит, гремит и тд. машина очень быстро почему то становится грязной, наверное это из за аэродинамики, в салон прекрасно проникают посторонние шумы с улицы, так как шумоизоляция желает желать лучшего, очень много противоречий по внешнему виду, не красавчик так скажем, и не может похвастаться большим багажником хоть вроде бы и казалось не такой маленький автомобиль. Ну в принципе за эти деньги могу его посоветовать.

(danil567) Даниил
12 Октября 2016, 00:52

Моя машина
Достоинства:
Хорошая подвеска высокий дорожный просвет комфорт компактность
Недостатки:
Дубовая подвеска при включении кондиционера тупит.
Отзыв:
Доброго времени суток дорогой читатель. Я хочу рассказать о Renolt Sandero, которую я купил примерно 2 года назад. За это время я выделил основные плюсы и минусы этой машины.
Плюсы. 1) Небольшой расход топлива примерно 6.5-7 литров на 100 километров. 2) Удобный и комфортный салон. Можно настроить под себя передние сидения. Также кондиционер спасает летом. 3) Дубовая подвеска как признак хорошего качества и долгой службы. 4) Высокий дорожный просвет. Проезжает даже в очень труднодоступных местах. Например я с семьей люблю ездить в горы. 5) Также маленький с виду, но вместительный багажник. Мы ездили на море места под еду хватило. Нужно прост правильно укладывать. 6) Бензобак с замком. Безусловно плюс. Можно спокойно оставить машину во дворе и не бояться на утро, что у тебя в баке нет бензина.
Минусы.1) Дубовая подвеска. Из-за этого снижается комфорт езды.2) Туговато разгоняется от 90 км в час до 110 км в час, а потом едет очень быстро. Но на 150 км в час начинает кидать. Руль удержать можно, но не нужно рисковать. При обгоне грузовиков тоже забрасывает. 3)В плохую и сырую погоду нужно брать с собой тряпочку для того чтобы протирать лобовое стекло. Не помогают даже дворники, поэтому в время пути приходится останавливаться и протирать.
В общем это все, что я хотел сказать об этой машине. Для семьи скажу честно машина очень хорошая, из-за небольшого расхода топлива и не дорогих деталей и запчастей. Всем советую берите!

(doromargarita) Маргарита
16 Августа 2016, 21:20

Renaut Sandero
Достоинства:
  • высокий дорожный просвет
  • дубовая подвеска (как достоинство, что сломается не быстро)
  • компактная
  • до 150 км/ч можно свободно ехать
  • экономичный, расход топлива около 7 литров на 100 км
  • удобный салон
  • регулируется водительское сиденье по высоте
  • регулируется руль по высоте
  • большие боковые зеркала
  • оцинкованный кузов предотвращает коррозию
  • недорогие по цене запчасти
Недостатки:
  • дубовая подвеска (как недостаток - понижается комфорт)
  • при включении кондиционера заметно "тупеет"
  • в грязную погоду очень сильно пачкаются боковые окна во время езды
  • при обгоне грузовиком приходится удерживать машину, а то сносит
  • после 150 км/ч начинает бить по рукам и руль кидает в разные стороны
Отзыв:
Почти год езжу на данной машине, очень довольна, езжу по 250 км в день, все выдерживает. Взала б/у. Сразу же был недостаток - когда заводишь заедает ключ, приходится дергать рулем вправо-влево, чтобы ключ сдвинулся с места, масло капали - помогло сначала, потом то же самое началось. Когда началась зима и дорогу стали посыпать песком, обнаружилось, что с колес грязь летит прямо на боковые окна и даже брызговики не помогают, приходится в дороге останавливаться и чистить окна - вожу с собой теперь всегда салфетки. Нравится и дизайн и удобство в салоне. Нравится, что бензобак закрывается на ключ, а то у нас очень много любителей ночами посливать бензин. Скорость набирает туговато, особенно от 90 км/ч до 110 км/ч, но потом как по накатанной идет. После 150 км/ч машину начинает кидать, но руль удержать можно. За счет высоты можно проехать в тех местах, где только на внедорожниках ездят. Отлично ведет себя на бездорожье, ямах и т.д.