Отзывы о Евросеть

Евросеть

Владимир
29 Мая 2017, 01:09

Развод чистой воды!
Достоинства:
Нету!
Недостатки:
Клиент всегда не прав, не качественный товар.
Отзыв:
Вчера 27.05.2017 сделал заказ 170526-764847-MS колонка JBL Charge 2 Plus Blask. Курьер привёз вовремя, тут всё ок. Колонка покупалась в подарок, сразу после доставки пошли вручать подарок, но увы нас опередили и подарили точно такую же колонку. И тут начинается самое интересно. Позвонив по телефону 8-800-700-00-10 уточнил как можно вернуть. В ответ услышал - "в любом салоне евросеть". Взяв такси в этот же день поехали в евросеть Дмитровское шоссе, 116Д, но на точке продаж нас обрадовали и сказали, что возврат возможен только на Беговой д.2, но вот беда, она закроется через 25 минут, а ехать туда минимум 30. Приехав на Беговую д.2 28.05.2017 объяснил ситуацию, девушка которая работала приняла товар и начала рассматривать. После осмотра сказала, что возврат не возможен, колонка то куплена вчера, да и на китайскую копию похожа ну и серийного номера нет, а в добавок колонка не подключилась по блютус к её айфону, звук играл только через AUX провод. Вот это поворот, новая колонка, а столько сразу проблем, предложили взять на экспертизу на 20 дней! Естественно я отказался и поехал в авторизованный сервис JBL. При сдачи колонки в сервис мастер-приёмщик сказал, что без серийного номера врятли что то будут смотреть и ремонтировать! А серийный номер к колонки просто приклеивается снизу(бумажечка). Ну думаю всё, евросеть молодцы, очень хитро всё провернули, подсунули явное ФУФЛО и теперь не сдать и не починить... Но о чудо, эта наклеечка с серийником находится на упаковочной плёнке колонки и мастер приклеив серийник на скотч принимает колонку в сервис, что будет дальше посмотрим. Но Вам не советую в евросети ничего приобретать, потом ничего не доказать, останетесь с бракованным товаром!

Елена
11 Февраля 2017, 11:12

Хамы мошенники непрофессионалы.
Достоинства:
их нет
Недостатки:
все очень плохо
Отзыв:
Поимела массу неприятностей, купив наушники Gerffins в Евросети. Товар оказался совершенно непригоден к употреблению, стали отваливаться детали на первой же неделе использования, перестал работать один из наушников. При продаже нам обещали полугодовую гарантию на обслуживание, но при попытке вернуть в салон Евросеть бракованные наушники, принят их у нас отказались, нахамили, заявили, что мы сами их сломали, наступив на наушники. То есть клевета, оскорбление и мошенничество в действии. Претензия в адрес компании ни чего не дала, что рядовой персонал, что руководство компании полные придурки, это мое мнение. Ни когда больше с этой шарашкиной конторой не свяжусь и другим не рекомендую. Есть масса других компаний, которые дорожат своей репутацией, так что выбирать есть из чего. А все, что ждет Евросеть в дальнейшем, это полное разорение, чего им от души желаю, и что они заслуживают безусловно.

2 Декабря 2015, 13:28
Город: Арзамас

Это ужасно!
Достоинства:
Их нет
Недостатки:
Сам магазин - сплошной недостаток
Отзыв:
Хочу поделиться с вами своим впечатлением после похода в данный магазин! Речь пойдет о большой ЕВРОСЕТИ !Придя за пылесосом в данный магазин я была просто шокирована...что с ним стало?
На магазин он явно не похож, больше смахивает на склад товаров! Кругом одни коробки, огромные мешки с товаром и полупустые полки которые продают пыль! Продавцы своих клиентов просто не замечают, сидят на столе и играют в приставку на телевизоре! А иногда смотрят хоккей к примеру! Продавцы не знают характеристики товара и достаточно грубые в общении!.

Так же оплачивала кредит у них на кассе и мой платеж чудесным образом не прошел! К счастью после написания заявления в магазине деньги вернули, но платеж был просрочен!

Хотелось бы увидеть порядка в данном магазине и персонал повежливей, а пока эта ЕВРОСЕТЬ для меня -самый ужасный магазин который я когда либо видела.

(Ultimate) Александр
14 Мая 2014, 23:16
Город: Кировоград

Есть над чем поработать
Достоинства:
  • большая сеть магазинов
Недостатки:
  • плохое обслуживание
  • завышенные цены на товары
  • скудное количество предлагаемых товаров
  • товар не всегда качественный
Отзыв:
Большинство филиалов этой фирмы в нашем городе представлены скорее своеобразными ларьками, нежели магазинами. Внутри них очень мало места, почти невозможно находится внутри когда узкий зал и надоедливый персонал так и давят морально на тебя!
Разнообразие товара на полках оставляет желать лучшего, как впрочем и цены на этот же товар.
Один раз всё же мне не посчастливилось приобрести товар в этом магазине, о чем я пожалел в итоге. Телефон, купленный мной, прослужил мне добром и совестью буквально пол года, после чего с ним начались проблемы одна за другой. Сначала перестали работать динамики, потом батарея, которая могла держать заряд часа 4-5. Однако по гарантии телефон они мне не отремонтировали, опираясь на то, что я видать ронял телефон в воду, хоть такого и близко не было.
Вообщем, для меня посещение данного магазина - сплошная боль и разочарование.

30 Апреля 2014, 06:38
Город: Тюмень

Качество обслуживания оставляет желать лучшего
Достоинства:
-большая федеральная сеть,
-умеренные цены на телефоны,
-время работы
Недостатки:
-навязывание своей помощи покупателю,
-огромные пробелы в знаниях о предлагаемой продукции у консультантов,
-скудный ассортимент,
-завышенные цены на аксессуары
Отзыв:
В своем городе сеть данных магазинов по возможности стараюсь обходить стороной. Как правило, в них не бывает товаров, которые мне подходят. Потому как, в большинстве своем, прилавки "Евросети" напичканы самыми последними дорогими новинками. А вот, к примеру, простеньких классических телефонов в магазине очень и очень мало. Поэтому консультанты всеми правдами и неправдами стараются втюхать покупателю новейший смарт за -цать тысяч, который ему, в принципе то, и не нужен. Особенно смешным это выглядит, если клиенту на вскидку лет под 60!

Но ведь, как говорится, хочешь жить умей вертеться. И продавцам приходится навязывать свои услуги, стоять над душой. Я конечно понимаю, что от этого зависит выполнение планов по продажам, а, следовательно, и зарплата, но во всем должна быть мера!

Консультанты, также, в отдельно взятых точках частенько не изъявляют желания поздороваться, а то и вовсе полностью игнорируют посетителей. Отказываются принимать платежи через кассу, мотивируя это тем, что программа не работает. И так постоянно, а все потому, что не получают с этих платежей никаких процентов!

(DenFish) Denis
31 Марта 2014, 19:43
Город: Murom

так себе магазин
Достоинства:
Огромный ассортимент, много салонов, возможность пополнения счета и оплаты кредитов без комиссии.
Недостатки:
плохое обслуживание, завышенные цены, некачественный товар
Отзыв:
Много раз я сталкивался с этим магазином, теперь кроме погашения кредитов я с этим салоном ничего иметь не хочу и не советую. Покупал телефон, через некоторое время он сломался, отнес со всеми документами, взяли через силу потом ждал полтора месяца экспертизу, сделали телефон, обошлось. Через некоторое время родственники без моего ведома купили на день рождения брату телефон, в салоне проверили все работает, привезли домой а он не включается. Приехали в салон говорим как есть, так они грубят, говорят не возьмут и такого не может быть что он не работает! поговорили с ними они забрали на экспертизу в первый же день пользования, потом признали заводской брак и вернули деньги. Еще нужно добавить что в салонах евросеть очень сильно завышенные цены за негодный товар, много кто из знакомых с этим сталкивался. По оплате кредитов и пополнения счета вопросов нет, тут все четко и вовремя.

(galinkabs) Galina
20 Февраля 2014, 15:35
Город: Абакан

купленный товар не обменять
Достоинства:
много салонов по городу
Недостатки:
не обменивают товар, долго проводят экспертизу
Отзыв:
Столкнулась с магазином "Евросеть" уже давно. Отношение к нему всегда было ровное, но только до тех пор, пока не пришлось обратиться к ним с заменой товара - покупала телефон у них. Сразу стали задавать много вопросов: когда купила, почему сломался, в чем причина? Я говорю, что не знаю причину, просто однажды он перестал работать и все. В один миг. Работал-работал, и вдруг перестал. На что, мне ответили грубостью, что я не правильно его обслуживала и сама виновата и т.д. Я конечно спорила сними, потом заявила, что придется обратиться в общество потребителей. И после этого они только взяли телефон на экспертизу. Длилась она две недели, это можно потерпеть. Но после нее мне так же ответили, что виновата я сама. Правда точную причину они не установили. Сделала вывод - больше не обращаться в этот салон.
Увы, от "Евросети" осталось только отрицательное мнение.

6 Февраля 2014, 13:50
Город: Tula

Лучше не связываться
Достоинства:
Развитая сеть
Недостатки:
Проблемы с обменом и возвратом
Отзыв:
С данным магазином знаком с детства. Несколько раз покупали в нем технику. Приветливый, общительный персонал. Но это только до той поры, пока вы собираетесь что-либо приобрести у них. Купив однажды у них телефон, через несколько дней он начал глючить, и мы обратились в салон за помощью. Были немного шокированы поведением консультанта, который с трудом согласился проверить наш аппарат, сказав что проблем не обнаружено, забрал на экспертизу. Экспертиза так же не обнаружила проблем, а мобильник так и глючил пока окончательно не сломался. Моя оценка три, считаю, что работа этого магазина нацелена только на увеличение количества продаж, вместо хорошего отношения с клиентами. Подчеркну, что при покупке последнего мобильного устройства, в салоне Евросеть меня открыто пытались уговорить сделать покупку именно у них. Незнающий консультант не мог точно назвать даже точные характеристики, интересующей модели.

(Еlena77) Елена
15 Января 2014, 12:42
Город: Владимир

Если товар сломался и его ремонт не уложился в положенные дни, ждите лапши на уши
Достоинства:
- Есть во многих городах
- Неплохой ассортимент
- Можно пополнить счет телефона через терминал
Недостатки:
- Плохое сервисное обслуживание, которое перечеркивает всё хорошее
Отзыв:
С салоном "Евросеть" я столкнулась, когда зимой на свой день рождения купила телефон марки LG. Он меня устраивал всем. Красивый внешний вид, большой экран, можно было читать книги. Делал неплохие снимки. Правда, со временем я стала замечать, что камера притормаживает, а то и совсем виснет.

Понесла я своего звонящего друга туда, где его приобрела. И додумалась вместо экспертизы сдать в ремонт. В мастерскую повезла сама. Там мне выдали что-то типа справки о приёме техники и велели ждать сорок пять дней.

Я звонила туда исправно и мне каждый раз отвечали, что еще не готово. По истечении срока велели забирать, сказали, что всё сделано. А вот по приезде в ремонтный отдел выяснилось, что телефончик-то не прибыл, у них сломалась машина. Предложили подождать до вечера. Я не согласилась. Мне выдали документ, в котором было написано, что все сроки прошли и я имею право забрать деньги или выбрать себе другой товар.

В магазине этому не обрадовались. А так как похожей модели не было, то предложили взять другую. А я человек тугоухий, мне такие вещи подбирать сложно. Главное, чтоб звук был громкий. Но таких аппаратов там не оказалось. И они две недели вместо того, чтобы отдать мои законные шесть тысяч, по сути, просто тянули время. Хорошо я не отдала им ту бумагу, которую выдали мне в мастерской. В расстройстве я пошла в контору по правам потребителей. Там эту бумажку назвали филькиной грамотой и стали звонить в этот горе-магазинчик (он у нас маленький). Ура, в этот же день, буквально через час, менеджеры этого закутка меня встретили с распростертыми объятиями и отдали мне всю сумму полностью, но с таким видом, словно я у них это ворую.

Я туда теперь только хожу посмотреть новинки и цены.

(analitik) Вячеслав
16 Декабря 2013, 16:25

Жулики в салонах связи!
Достоинства:
+ Высокий ассортимент
Недостатки:
- Встречаются жулики-продавцы
- Высокие цены
Отзыв:
Мой дедушка хотел сделать мне подарок на мой день рождения. . Хоть, я в жизни ничего не просил у своей родни, но у меня очень добрый дед. Ближе к делу.На тот момент у меня был старый телефон. И он решил мне подарить новый. Он зашёл в данный салон связи, и попросил самую новую модель. Ему предложили samsung galaxy S3. И он согласился, и заплатил 23000 рублей. На мой день рождения он подарил мне этот телефон. Я увидел, что это наглая подделка. Но деду я не стал ничего говорить. Только поблагодарил и спросил где купил. Дедушка дал мне чек. Через 2 дня я поехал разбираться. Всё высказал продавцам, они сказали "Да, знаем такого жулика вчера он был уволен". Но мне что с этого? Я  припугнул их судом, и они пообещали вернуть 15000 рублей от фирмы. Через месяц вернули эти деньги. Но 8000 остались в кармане у жулика.
Если вы не разбираетесь в телефонах, попросите кого-то из знакомых сходить с вами в салон.

25 Ноября 2013, 23:14

Это мой выбор
Достоинства:
Большой ассортимент, качественное обслуживание
Недостатки:
Цены слегка завышены
Отзыв:
Этот магазин мне очень нравится. Сама по себе там располагающая, положительная обстановка. Консультанты вежливые и всегда помогут, подскажут и проконсультируют. Товары, на мой взгляд, хорошего качества. Большой ассортимент разной техники и аксессуаров. Телефоны в основном приобретаем именно там. Летом купила фотоаппарат и очень довольна покупкой, а также недавно приобрела ноутбук.
В дополнение еще могу добавить, что у них можно купить специальную карточку именно их фирмы, через которую потом можно оплачивать услуги за интернет, мобильную связь и многое другое, а что самое главное сидишь, дома и оплачиваешь без всякой комиссии. А за это тебе еще начисляют баллы, которые потом можно обменять на что - то в Евросети, или взять уже со скидкой, в зависимости от баллов. Вот такие бонусы.

28 Октября 2013, 15:52
Город: Нижний Новгород

Неплохой магазин
Достоинства:
хорошая бонусная система
Недостатки:
очереди
Отзыв:
Мне магазин Евросеть очень нравится и я являюсь частым посетителем. Покупаю я там редко, но активно пользуюсь их бонусной картой Кукуруза и поэтому приходится посещать магазины для пополнения счета карты. Единственное что не устраивает это постоянные очереди, а пополнить карту можно только через кассу. Раньше я пользовалась бонусной системой Связного, но там годовое обслуживание карты стоит 600 рублей, а здесь абсолютно бесплатно те же самые функции. Цены конечно там не самые низкие в городе, единственное можно ждать акций и распродаж. Персонал в магазине адекватный, на все вопросы отвечает, не навязчивый. В целом я довольна.

(den2519) Павел
5 Октября 2013, 18:47

Очень плохое сервисное обслуживание!
Достоинства:
Нету!
Недостатки:
  • Высокие цены
  • Сервисное обслуживание
  • Небольшой выбор товаров
Отзыв:
Хотел себе купить планшет на день рождения. Нашёл этот планшет в интернет магазинах. Так как в моём населённом пункте есть только магазин евросеть я выбрал интернет магазин от него. Позвонил по сервисному телефону магазина, чтобы заказать себе планшет, который я себе подобрал. И тут началось... Такой волокиты я не ожидал! Раньше, когда я жил в другом городе мне приходилось заказывать технику в Связном и никаких проблем с заказом и доставкой не происходило. В самом салоне Евросеть мне сказали, что заказ в интернете очень прост, и что в наш населённый пункт заказ привозят в салон связи, в который приходишь и забираешь свой заказ. А по сервисному телефону начали вешать разную лапшу! В том смысле, что в наш населённый пункт заказы не привозят, и что можно заказать только через почтовую пересылку. И вообще в Евросети сервиса никакого, даже если сравнивать о Связным. Так и не купил я тот планшет, который хотел купить изначально! Пришлось покупать тат который был на витрине. В общем в этом магазине я полностью разочаровался, заказывать буду только в других альтернативных магазинах!