Отзывы о Protect Master антибликовые очки

(Azure) Зинира
24 Июля 2016, 00:16
Город: Агидель

Protect Master антибликовые очки
Достоинства:
Удобные
Недорого
Качественные
Недостатки:
Влияет на зрение
Отзыв:
Давно хотела купить антибликовые очки своему лучшему другу.. Выбор сделала на очках от Protect Master,потому что подходит людям с плохим зрением. Ведь в пути очень важно сосредоточенность. Эти очки помогают хорошо видеть дорогу в ночное в
время суток.
Такой подарок ему очень понравился, потому что он много времени проводит на дороге. Первое что он заметил, глаза стали меньше уставать и слезиться,встречные машины больше не слепят глаза и самое главное не чувствует дискомфорта. Выглядит в них очень стильно.
По цене стоят недорого и линза сделана из качественного стекла. Хорошая и нужная вещь для водителей. Рекомендую тем у кого проблемы со зрением. Я думаю это отличный подарок любому мужчине.

(vitali) Виталий
23 Июля 2016, 23:27
Город: Урал

С ними совсем другое дело
Достоинства:
  • цена
  • глаза не устают
Недостатки:
  • купить только в сети можно
Отзыв:
Я с раннего детства мечтал был водителем. Уже тогда знал, что моя профессия будет с этим связана. Не удивительно, что я стал дальнобойщиком, кстати, как отец. Конечно, есть и некоторые тонкости в этой работе, не высыпаешься порою, сидишь много, но зато крутишь баранку и радуешься жизни, и в награду тебе ещё хорошая зарплата. Да и здорово ощущать себя настоящим мужчиной, что ты в состоянии один обеспечить семью, я настоял, чтобы и жена не работала, пусть лучше ребенком занимается.

Что там говорить, очень важно иметь хорошее зрение, когда ты за рулем, а вот оно меня стало подводить.Тут напарник говорит, что хочет купить антибликовые очки специальные, нужно ли мне их тоже заказать, я конечно же, сказал, что мне они тоже нужны.

На деле они прикольными оказались, реально, отлично нейтрализуют слепящий свет фар от впереди идущих машин. Да и в солнечное время не боишься теперь, что потеряешь бдительность. Плюс ко всему, глаза не так напрягаются и устают, как раньше. Красота, что тут скажешь. Да и цена у них весьма приятная.

Кстати, раз такой случай подвернулся, хочу посоветовать водителям ещё Safe Driver, некое устройство от сна за рулем, это гаджет такой интересный, который определяет момент засыпания и будит вас, мы его купили тоже с напарником один на двоих. Теперь вообще горя не знаем, да и жены не так беспокоятся.

(Mirochka) Мирослава
23 Июля 2016, 14:33

Хороши для водителей с проблемным зрением в ночное время
Достоинства:
  • прочный материал
  • хорошие линзы
  • стоимость
  • эффективность
Недостатки:
  • нет необходимости одевать эти очки людям с хорошим зрением
Отзыв:
Мой дядя более 30 лет работает дальнобойщиком и рейсы у него порой длительные. Зрение он давно себе посадил и носил линзы. У него недавно юбилей был и я ему подарок сделала - Protect Master антибликовые очки, за линзами же уход нужен постоянный, и в дороге это неудобно делать, да и зрение они не улучшают особо.

Анибликовые очки созданы специально для людей с проблемным зрением и кто часто в дороге за рулем не исключая ночное время. Фары встречных машин не слепят и хорошая боковая видимость. Я пересмотрела много фирм и мне понравились очки от Protect Master именно. Они стильные, тонкая оправа, хорошо сидят, не давят на переносицу, линзы сделаны из качественного стекла и поэтому не будут царапаться. Понравилась еще ценовая доступность, стоят не запредельно, а вполне доступно.

Дядя и выглядит в них хорошо и рад этим очкам, благодарил меня. До этого даже не знал, что есть такие. Носить эти очки надо только людям с плохим зрением, с хорошим нельзя потому что такие линзы снижают способность пропускать свет.