Отзывы о Santorini ресторан (Санкт-Петербург)

Santorini ресторан (Санкт-Петербург)

(Yuliya584) Юлия
21 Июля 2016, 21:48
Город: Донецк

Хороший ресторан с отличной кухней
Достоинства:
  • блюда
  • разнообразие напитков
  • интерьер
  • дружелюбный персонал
  • цены
Недостатки:
  • чехлы на стульях

Отзыв:
В ресторане Santorini я частый гость. Вот недавно у моей сестры была свадьба и проводить ее она с мужем решила в этом ресторане. Цены там более чем приличные, блюда не дорогие, но вкусные. В ресторане всегда приятная и дружелюбная атмосфера.

Интерьер
Интерьер ресторана очень интересный и необычный, на любителя. Но мне нравится он создает какую-то загадочность. Ресторан разделен на 2 зала нижний и верхний. Нижний зал выполнен в пещерном стиле, имеется зеркальный потолок, очень эффектно смотрится. Верхний зал выполнен в спокойных постельных тонах, словно парит в воздухе. Лично я не в восторге от тканевых чехлов на стульях, терпеть их не могу, портят весь вид.

Кухня
Еда в ресторане просто превосходна. Она вся очень простая ничего особенного в блюдах нет, но они вкусные. Я часто заказываю дорадо с лимоном. В меню также много греческих блюд. Подаются блюда быстро через столько времени сколько скажет официант. Очень большое разнообразие десертов имеется. Есть с чего выбрать.

Общее впечатление
Ресторан находится не в самом центре города поэтому и цены в нем не завышены. В таком заведении приятно находиться. Официанты обслуживают по высшему уровню. В ресторане играет спокойная ненавязчивая музыка. В общем в ресторане можно хорошо провести время и не потратить много денег.