Отзывы о Победа кинотеатр г. Балашов

Победа кинотеатр г. Балашов

(lena28) Елена
12 Июля 2016, 16:18
Город: Балашов

Хороший кинотеатр, доступные цены.
Достоинства:
Расположен в центре города, цены низкие, большой экран, удобные кресла.
Недостатки:
Качество звука.
Отзыв:
В нашем небольшом городке всего два кинотеатра. Это Победа, о которой и пойдет речь, и Спартак.
Кинотеатр Победа расположен в старинном здании, которое построено аж в 19 веке. Это здание относится к одной их исторических ценностей города.
Хочешь посмотреть новинку в 3д - беги в Победу! У кинотеатра есть свой сайт, на котором можно узнать расписание сеансов. О новинках можно узнать и по ярким афишам на здании.
Для детей там тоже много чего есть - мультики и новые, и советские показывают.
Еще знаю, что Победа сотрудничает с детскими садиками, организует просмотры мультиков по смешным ценам - от 20 до 30 рублей.
Само здание конечно выглядит старо. И внутри в холле не помешал бы ремонт. Зато в холле классные старинные потолки, много цветов, это придает какую-то загадочность, таинственность помещению.;-)
Зал большой, кресла удобные, мягкие.
Картинка на экране отличная, правда звук не совсем качественный. Иногда такую громкость врубают, аж уши режет.
Цены тут низкие. От 120 рублей. На дневные сеансы дешевле конечно.
А еще тут можно перекусить.
По моему, отличное место.
Последний раз ходили туда семьей на "Большой и добрый великан". Все, как всегда, понравилось.
Рекомендую! Заодно и в здании, которому больше двух веков, можно побывать.
Спасибо за внимание.