Отзывы о Дельфинарий "Немо" в Минске

Дельфинарий "Немо" в Минске

15 Сентября 2015, 18:39
Город: Белгород

Очень понравилось
Достоинства:
чисто, много положительных эмоций.
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Побывали в дельфинарии в 2014 году. Приехали с детьми. Очень понравилось, море новых ощущений. Дети были в восторге! Очень уютное помещение, не сильно душно. Не было толпы- что радует. Сравнительно не дорого. Сидели на третьем ряду, все было замечательно видно.
Дельфины очень дружелюбные, умные и ласковые. Программа понравилась. Дельфины умные, делали потрясающие вещи в воде- это здорово.

Нашу дочь покатали в лодочке дельфинчики. Радости не было конца и края.
В следующий раз, как будем рядом, обязательно еще раз посетим это замечательное место, наберемся положительным зарядом и кучей положительных эмоций. Всем советую. Взрослым кажется, что попал в детство, становится теплее как то на душе, забываешь о проблемах и суете. Честно-честно.

(Lana5) Лана
4 Октября 2014, 01:05
Город: Минск

Удивительная сказка
Достоинства:
Островок тепла и света в шумном и большом городе
Недостатки:
Сказка быстро заканчивается
Отзыв:
Спасибо огромное тем, кто привез этих замечательных морских животных в мой родной город! С детства я не могла оторваться от телевизора, смотря передачи про дельфинов, задаваясь вопросом: бывает ли им когда-нибудь грустно и могут ли они быть злыми? Такое ощущение, что они всегда улыбаются. Мы впервые были в дельфинарии на костюмированном представлении, посвященном Дню защиты детей, и просто попали в удивительную сказку, где забывается все плохое и остается где-то очень далеко. Потрясающее шоу и не только для детей! А каким самым лучшим подарком для меня, уже далеко не маленькой девочки, стал подарочный сертификат на дайвинг с дельфинами! Это получасовое плавание в бассейне пролетает очень быстро, но какой выброс адреналина, сколько радости и тепла дарят дельфины. Описать словами свои внутренние ощущения просто невозможно! Для купания и плавания в бассейне все предусмотрено, и нарукавники со спасательными жилетами для детей и специальные костюмы для взрослых. Конечно, дороговато и жаль, что не каждый может позволить себе и детям даже купание в бассейне с дельфинами, но это незабываемые моменты на всю жизнь, даже от воспоминаний которых на душе становится теплее и светлее. Как в той приветственной песне дельфинария, дельфины – это лучшее лекарство для грустных и хмурых людей! Просто не возможно не улыбнуться им в ответ. Дельфинарий расположен на территории зоопарка и билет дает право на посещение зоопарка и серпентария, это возможность замечательно провести выходной день.

(Slava31) Вячеслав
2 Апреля 2014, 01:08
Город: Минск

с удовольствием
Достоинства:
- интересно
- красочно
- относительно недорого
Недостатки:
- на первых двух рядах сидеть невозможно
Отзыв:
В дельфинарии в Минске были неоднократно. И каждый раз море положительных эмоций. Дети просто в восторге. Каждый раз после представления дети мечтают работать "укротителями" дельфинов, котиков и моржей. Они видят себя уже там. в воде, плывущими на дельфинах. Сам после представлений выходишь моложе в душе лет на десять, улыбаешься и чувствуешь себя удивительно. Видимо так и лечат эти прекрасные жители морей и океанов. Мы были в дельфинарии в Ялте, так я вам скажу: представление в Минске ничем не отличается от ялтинского. Зато в Минске можно посмотреть на дельфинов в любое время и дешевле. Единственное, что не понравилось нам: на первых двух рядах сидеть просто невозможно. Они очень близко к арене, дельфины прыгают и брызги воды разлетаются во все стороны, выходишь из дельфинария мокрым, как будто сам плавал. Сейчас на первые ряды билеты никто не покупает. А так поход в дельфинарий- достойное времяпровождение с детьми, да и просто для взрослых. Плюс можно посетить зоопарк. Он конечно не такой славный, как в Ялте, но пройтись и показать животных детишкам очень можно. И зверушек в зоопарке много.

(galinkabs) Galina
20 Февраля 2014, 14:42
Город: Абакан

Очень хороший дельфинарий
Достоинства:
чистота, море положительных эмоций, бесплатное фото и видио
Недостатки:
дорого
Отзыв:
Летом мне посчастливилось попасть в Минск. Там меня пригласили в дельфинарий "Немо". Я конечно согласилась и была очень довольна. Так как вход только через зоопарк, мне удалось очень много посмотреть вблизи зверей. Кругом чистота, животные ухоженные, музыка отлично подобрана. Когда я зашла в сам дельфинарий, восторгу моему не было предела. Конечно, за отдельную плату я поплавала с самими дельфинами. Эмоции захлестывали меня. Это такие чудные животные. Хотя их наверное, следовало бы называть доктора. Если есть депрессия у кого-то, то она 100% прошла бы после первого посещения. Так же там проходит дельфинотерапия. Я так это назвала. Детки с ДЦП, с синдромом Дауна и по другим заболеваниям проходят лечение. Их мамы говорят, что лучшего лечения наверное еще не нашли. Они были очень довольны.
Всем советую посетить этот дельфинарий. Пусть дорого, но оно того стоит.

(gassman) Артём
28 Января 2014, 02:40
Город: Гомель

Дельфинарий просто ништяк!
Достоинства:
Относительно не дорого, куча ярких эмоций, можно сфотографироваться и поплавать с дельфинами (за отдельную плату), длится 45 минут
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
В интернете находил много положительных отзывов о минском дельфинарии и вот недавно сам посетил данное заведение, впечатлений было море! Немного дороговато, но оно того стоит. После посещения у меня осталось много приятных воспоминаний. Занимательная и профессионально выполненная программа. Музыкальное сопровождение на высоте. За отдельную плату я даже поплавал в бассейне с дельфинами. Вход к бассейнам проходит через зоопарк. Так что перед самим представлением вы можете посмотреть на других обитателей фауны.
В этом заведении проводят занятия дельфинотерапии, которая начинает всё больше и больше набирать популярность. Дети до пяти лет, дети сироты, а так же дети инвалиды могут посещать эти занятия совершенно бесплатно.

(nastyamixaleva) Настя
15 Октября 2013, 18:50
Город: Красноперекопск

Много ярких впечатлений
Достоинства:
Бесплатная фото и видео съемка. Детям до 5 лет. бесплатно.
Недостатки:
Бронирование билета заранее. Дорого.
Отзыв:
Посетила этот дельфинарий с семьей, осталась много прекрасных впечатлений. Интересная программа, работают профессионалы. Великолепное музыкальное оформление. Животные выглядели ухоженными, плавали близко, поэтому можно было внимательно рассмотреть. Есть возможность поплавать с дельфинами, оплачивается это удовольствие отдельно. Да немного дорого, но ожидания были оправданы. Ребенок был в восторге, да и у нас осталось хорошее настроение! Желаем процветания этому заведению. Кстати вход в дельфинарий, только, через зоопарк, так что до начала представления, есть возможность увидеть и других зверушек.

(deminaabc) zinaida_k
25 Сентября 2013, 00:27
Город: мстиславль

Только положительные эмоции
Достоинства:
Незабываемые ощущения
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Слышала много положительных отзывов и восклицаний о Минском дельфинарии. В Минске бываем часто, поэтому решили посетить это заведение. Внешний вид впечатляет! Большая, современная и яркая конструкция, которая сразу привлекает наше внимание. Билет стоит 80 000 белорусских рублей за 45 минут представления (вполне доступно). За отдельную плату можно сфотографироваться и поплавать с дельфинами. В дельфинарии также проводится дельфинотерапия, которая пользуется большим спросом. Для детей до пяти лет, детей сирот и детей инвалидов посещение бесплатно. Потрясающая шоу-программа, где участвуют дельфины, морские котики и морские львы. Очень сложные и завораживающие номера. Больше всего понравилось выступление дельфинов, которое занимает около 20-25 минут. Они танцевали ламбаду в парах, играли с мячами и обручами и даже пели. В общем, непередаваемое ощущение! Все очень понравилось: уютный и большой бассейн, хорошая программа, прекрасные акробаты и танцоры, гостеприимные морские обитатели. Мы с мужем радовались как дети, а восторг и радость ребенка вообще не имела никаких границ! Советую всем там побывать!