Отзывы о ТРЦ Галерея Новосибирск

(Lera20) Валерия
4 Ноября 2016, 13:32
Город: Новосибирск

Каждые выходные там!
Достоинства:
Большой ассортимент, Выгодные цены. Красивое здание.
Недостатки:
Если вы на машине, то места на парковке будет найти сложно.
Отзыв:
Здравствуйте, сегодня я хочу вам рассказать об моём любимом торговом центре города Новосибирска. Конечно же речь пойдёт об ТРЦ "Галерея".
Я давно живу в городе и уже успела завести тут себе друзей. Каждые свободные выходные мы собираемся и идём в этот прекрасный центр.
Расположено здание на улице Гоголя 13. Часы работы цента с 10 утра и до 23 часов вечера.

Первое что мы делаем там так это едим, там очень вкусно готовят, и да, не только вредные гамбургеры, есть и обычные кафе с Нашей национальной и не очень кухней. После плотного обеда мы бежим с подружками по магазинам и разглядываем шмотки, чаще всего заходим в бутик zara.

Тут очень красиво и молодёжно, можно встретить множество людей и потеряться на целый день! Ведь тут аж 250 магазинов и 21 кафе, недавно ещё сделали кинотеатр ничем не хуже чем в Сан Сити.

Я очень люблю это место, оно живое и красивое, если у вас есть возможность, то обязательно сходите, вам понравится. Спасибо за внимание!

(is89) Irina
28 Июня 2016, 13:37
Город: Новосибирск

Современный ТРЦ в центре города
Достоинства:
Много хороших магазинов с широким ассортиментом товаров
Недостатки:
Парковка
Отзыв:
ТРЦ Галерея Новосибирск открылся в не самое подходящее кризисное время. Первые месяцы после открытия наблюдалось очень много свободных не сданных помещений, людей тоже было маловато, даже в выходные дни.

Однако мало-помалу торговый центр полностью заполнился магазинами, появилось даже множество торговых островков. Могу сказать, что в Галерее представлено очень много брендовых магазинов с хорошим ассортиментом товаров. Например, Mango открыли отдельно мужской и женский магазины. Также есть огромные магазины Zara, H&M, Massimo Dutti и многие другие.

В Галерее функционирует неплохой фудкорт, где, помимо фастфуда в виде гамбургеров, есть традиционные блюда русской кухни. Также на разных этажах есть несколько кофеин.

В целом мне нравится данный торговый центр. Но есть у них одна большая проблема: парковка. И это не недостаток парковочных мест (их-то как раз хватает), а ужасный заезд по узкому серпантину. Никто не останется равнодушным после посещения данной парковки. По моему мнению, это просто очень неудачный проект. В еще больший ужас меня привело постоянное ожидание лифта, чтобы выбраться с этой парковки: он может ехать несколько минут, к тому времени на площадке накапливается по 30-40 человек в ожидании. Только через полгода я узнала, что в другом конце парковки существует еще один выход с парковки уже непосредственно в сам ТРЦ. Могу дать совет по этому поводу: надо развесить указатели, что попасть с парковки в торговый центр можно не только на лифте. Надеюсь, в будущем администрация как-то решит этот вопрос.

Из продуктовых магазинов здесь почему-то открыли Магнит. Не самый лучший выбор, на мой взгляд: он хоть и не маленький, но в то же время ассортимент очень ограниченный.

Напоследок хотелось бы отметить новый кинотеатр Люксор. Открылся он относительно недавно, но уже зарекомендовал себя как один из лучших в городе Новосибирске.

В любом случае я рекомендую ТРЦ Галерея Новосибирск к посещению как всей семьей, так и с друзьями.