Отзывы о Областной перинатальный центр ОДКБ № 1 (Екатеринбург)

Областной перинатальный центр ОДКБ № 1 (Екатеринбург)

(Toska) Наталья
27 Июня 2016, 15:46
Город: Екатеринбург

Здесь происходят настоящие чудеса!
Достоинства:
Отличные специалисты
Внимательный персонал
Недостатки:
Без показаний не попасть
Отзыв:
Вот уже 2 года прошло с того момента, как на свет появилось моё солнышко.
Беременность проходила спокойно на удивление врачей, так как я сердечник, были операции на глаза, вырезали гланды - целый букет.
Но на 8 месяце стали появляться колючие и режущие боли в промежности, они были на столько болезненными, что я даже вставала с трудом с кровати. Именно тогда мне дали направление в ОДКБ №1, где меня точно определили в этот центр и поселили в палату.

Здание огромное! Но на удивление молодых рожениц оказалось не так много, в основном это женщины за 40, для меня это было удивительно. Глядя на некоторых мамочек сложно представить их в роли мам, скорее бабушек. И как правило у таких персон рождаются детки с букетами болезней. Очень жаль этих крох...

Как-то так случилось, что рожала я в вип палате совершенно одна! Мне, как неопытной маме это было не в радость, так как ничего непонятно, больно и страшно! А спросить не у кого. Даже акушеров не было рядом, где-то они там пили чай. Только момент рождения омрачил моё впечатление об этом центре, так как акушерка появилась лишь тогда, когда я уже начинала вопить, что чувствую головку малыша... Ох.

Далее всё прошло как по нотам, но выписали нас лишь через 2 недели, так как у малыша был низкий сахар и лежал под капельницами. На деле мамочки лежат намного дольше, я была в палате с мамой. которая была в центре уже 3 месяца.

Врачи - это то, что составляет костяк этого центра. Все как на подбор опытные, внимательные и вежливые. Если рожать, то только у таких врачей, а вот акушеркам я ставлю огроменный минус! И в следующий раз буду орать как потерпевшая, главное, чтобы рядом кто-то был и поддерживал.

Поэтому поставлю 4 балла из 5.