Отзывы о Офтальмологический центр Глазка (Новосибирск)

Офтальмологический центр Глазка (Новосибирск)

(is89) Irina
14 Июня 2016, 16:54
Город: Новосибирск

Диагностика зрения и лечение - только здесь
Достоинства:
Высококвалифицированные специалисты, цены, комфорт
Недостатки:
Бывает, что попасть на прием непросто ввиду загруженности специалистов, но разве это недостаток, когда врачи настолько востребованные?
Отзыв:
О Сибирском Центре Профилактики и Лечения Близорукости "Глазка" я узнала более двух лет назад. До этого проходила периодическое обследование в офтальмологической клинике "Эксимер", но как-то душа к ней не лежала.

Что мне понравилось в "Глазке" прежде всего, так это внимательные администраторы. Первый раз на прием я записалась через их сайт. Мне очень быстро перезвонили, уточнили кое-какую информацию, ответили на все мои вопросы и подтвердили дату и время визита. Далее настал день приема, меня принимала замечательный офтальмолог с большим стажем работы, очень квалифицированный специалист. Расспрашивала меня о предыдущих методах лечения, провела полную диагностику зрения с помощью кучи электронных аппаратов. На все исследование ушло около часа, далее было назначено лечение и дата повторного приема. На повторном приеме также было проведено обследование (на этот раз потребовалось чуть больше получаса). Также врач выписала мне линзы, проконсультировала по всем вопросам, связанным с ношением линз (так как это было впервые для меня) и выписала общие рекомендации. Все было легко, непринужденно, не страшно, врачи и весь персонал очень вежливые.

С тех пор (уже более двух лет) я наблюдаюсь в офтальмологическом центре "Глазка" у одного и того же специалиста. У администраторов данной клиники нет привычки названивать по нескольку раз каждый месяц (как это порой бывало в других клиниках), я сама знаю, что раз в год (если не возникнет проблем с глазами) я должна посетить центр для проверки зрения.

Ценовая политика центра очень комфортная и демократичная. Несмотря на то, что это частный медицинский центр, цены здесь приемлемые, к тому же действует система скидок при повторном посещении или скидки для друзей и родственников. У "Глазки" очень удачное месторасположение, в центре города, но в тихом месте, практически без проблем можно припарковаться.

Еще отдельно могу отметить, что в данном центре проходят лечение и обследование огромное количество детей. Насколько я могла видеть, дети в "Глазке" чувствуют себя очень комфортно, персонал очень приветлив с ними. В общем, офтальмологический центр "Глазка" я смело могу порекомендовать всем: и взрослым и детям.