Отзывы о Бронхо-мунал П

Бронхо-мунал П

16 Июля 2016, 19:21
Город: Киев

помог иммунитету справиться с болезнью
Достоинства:
безвреден
иммуностимулятор
профилактика
справляется с болезнью
просто принимать
быстрый и надежный эффект
Недостатки:
может встречаться индивидуальная непереносимость отдельных компонентов
Отзыв:
Самое лучшее лечение это поддержка, а не вмешательство. Если заболевание серьезное, то решение проблемы не стоит откладывать на потом. А вот пытаться задавить симптомы синтетическими препаратами опасно. Нужен такой препарат, который бы помог иммунитету справиться с болезнью.

У меня слишком долго не прекращался кашель. Он уже не давал мне нормально спать. После посещения врача я узнал, что у меня бронхит и лечит его нужно немедленно, пока дело не дошло до воспаления легких. Врач порекомендовал мне эти таблетки.

Данное лекарство призвано бороться с бактериями, поразившими дыхательные пути. Его активные компоненты воздействуют на иммунитет человека, активируя его на борьбу с инфекцией.

Это средство не является антибиотиком, потому безвредно для микрофлоры пищеварительного тракта. Оно активизирует иммунитет, а, значит, может считаться профилактическим. Противопоказаний практически нет.

Принимать Бронхомунал П просто – утром натощак нужно принять одну капсулу и запить водой. Курс составляет 10 дней и при необходимости его можно повторить в качестве терапии.

Кашель начал проходить на третьи сутки приема препарата. К завершению курса я уже чувствовал себя вполне здоровым. Никаких проблем с пищеварением, как после приема антибиотиков, у меня не было, можно было свободно возвращаться к привычному образу жизни. Этот препарат помог моему иммунитету справиться с болезнью и защитил от вероятности последующего заражения теми же микробами.

(lekunchik) Elena
20 Июня 2016, 16:59
Город: Arshaly

Бронхо-мунал П
Достоинства:
не обнаружено
Недостатки:
дорогостоящий
нет эффекта
Отзыв:
Здравствуйте. Этот препарат нам выписали в очередном походе на прием к отоларингологу. С жалобами на аденоиды мы обратились к врачу. Она сказала нам, что это все из-за частых простуд. Выписала кучу лекарств и среди них был этот препарат. По ее словам после курса ребенок будет реже болеть. Приобрели мы его довольно таки не за маленькую сумму и начали принимать все по схеме. Еще один минус-это капсулы. Явно препарат не для детей. пришлось вскрывать капсулу. После окончания курса, никаких результатов я не увидела как будто пили аскорбинку. Затем нам предложили повторить курс. Но я не стала даже его покупать. Ребенок как болел, так и болеет. Как всегда очередное выманивание денег фармацевтических компаний.

(zhenya-fedotova1982) Евгения
20 Июня 2016, 10:48
Город: Ростов-на-Дону

Укрепляет местный иммунитет дыхательных путей
Достоинства:
Эффективность
Удобный прием
Недостатки:
Высокая цена
Отзыв:
Простой, острый, обструктивный бронхиты, пневмония, трахеобронхит у ребенка - все это нам знакомо до боли. Осенью, зимой и весной мой сын обязательно на протяжении трех лет болел этим. Любая вирусная или бактериальная инфекция давала осложнения на бронхи и легкие.

Мы обратились за лечением к иммунологу-аллергологу. Назначила она нам Бронхомунал П три курса по 10 дней. Принимать препарат удобно - 1 капсула в день утром. Нет необходимости отказываться от детского сада из-за частоты применения. Пили 10 дней, затем следовал перерыв 20 дней. И так три месяца.

Результат - прошли осень, зима и весна, а мы без бронхита. Боюсь сглазить, но мы уже год не лежали в больнице. ОРВИ ребенок по-прежнему болеет, но не так часто и без осложнений.

Препарат, конечно, не самый дешевый - одна упаковка в 10 капсул стоит 480 рублей. У нас ушло три на полный курс. Но он того стоит. Я считаю, что лучше один раз потратиться, нежели постоянно лежать в больнице, делать маленькому ребенку рентген 2-3 раза в год, пить и колоть целую кучу лекарств.

(oksy36) Оксана
29 Мая 2016, 13:46
Город: Запорожье

Повышает иммунитет у детей от простуды и гриппа
Достоинства:
  • Эффективно укрепляет иммунитет
  • Надолго избавляет от простуды и гриппа
Недостатки:
  • Цена
  • Побочные эффекты
  • Мало капсул в упаковке
Отзыв:
Здравствуйте!
У кого есть маленькие дети, те знают, как часто болеют малыши и как сложно вылечить их от простуды. Мои дети не исключение. Стоило им один раз, сильно простудится и заработать бронхит, так теперь при малейшем сквозняке, у них сопли и кашель.

Мне очень не хочется, постоянно лечить детей химическими препаратами, поэтому я стала искать натуральные препараты, которые повышают иммунитет, без ущерба для здоровья.

Моя подруга, порекомендовала препарат Бронхо-мунал П, который эффективно повышает иммунитет и после его применения, дети долго не болеют простудными инфекциями.

В состав препарата входит лиофилизированный лизат бактерий, который снижает частоту и тяжесть течения инфекций дыхательных путей. Благодаря этому, нет необходимости, принимать медикаментозное лечение.

Эффект действия препарата, аналогичен механизму действия вакцин. Иными словами, в организм вводятся разрушенные клетки бактерий (лизат), которые вызывают инфекции дыхательных путей. В ответ на это, в организме вырабатываются антитела, за счёт чего, происходит стойкое повышение иммунитета.

Данный иммуномодулятор, применяется для профилактики воспалительных заболеваний дыхательных путей. Он эффективен при остром и хроническом бронхите, тонзиллите, ларингите, фарингите, синусите, отите, а также в лечении гриппа.

Для профилактики бронхита у детей, я давала им по 1 капсуле в растворённом виде, 1 раз в сутки, в течении месяца. Одной упаковки, детям хватило на 5 дней.

Профилактика бронхита, обошлась нам очень дорого, так как лекарство из 10 капсул в упаковке, стоит 750 рублей. На курс лечения, ушло 6 упаковок на двоих детей.

Когда у нас в городе, началась очередная эпидемия гриппа и вирусной простуды, я не боялась за иммунитет своих детей. Они каждый день гуляли на улице, контактировали с больными детьми, но не заболели.

Для меня это лучший результат, пусть и не самый дешёвый. А если подсчитать, сколько уходит времени и средств, на лечение бронхита у двоих детей, то лучше сделать профилактику.

Среди побочных эффектов, была частая диарея.
После отмены препарата, все неприятные симптомы пропали.
Я довольна этим препаратом, прекрасный результат профилактики гриппа и простуды.

(Anna22.04) Anna
26 Мая 2016, 00:10

Препарат, который хорошо укрепляет иммунитет у детей
Достоинства:
Иммунная система очень хорошо укрепилась.
Недостатки:
Не выявлены.
Отзыв:
Как только мои дети пошли в детский сад, они стали очень часто болеть. Врач-педиатр говорил, что иммунная система должна адаптироваться к новым бактериям и вирусам, но этого не происходило, и раз в два месяца мои дети простужались. Примерно год назад врач посоветовал укрепить иммунную систему и попробовать этот препарат. Я согласилась и купила его.

Когда я прочитала инструкцию, то была очень рада, что это не химическое средство, а живые бактерии, способные вырабатывать собственный иммунитет. Доктор меня предупредил, что нужно будет пропить три курса по десять дней, но между ними сделать перерыв в двадцать дней.

Я стала давать детям по одной капсуле утром. Старший сын глотал капсулы целиком и это не вызывало у него никаких проблем. А вот младшая дочь никак не могла проглотить, поэтому я раскрывала капсулу и растворяла содержимое в разной жидкости, чаще в воде комнатной температуры. Через неделю я не заметила никаких улучшений, но и ухудшений тоже не было, в этот период дети не заболели. Через месяц мы приступили ко второму курсу приёма данного средства, а ещё через месяц к третьему. За всё это время, а курсы длились в общей сложности три месяца, дети не заболели. Но потом началось самое интересное. Наступила осень, а затем и зима. В страну пришли эпидемии острый респираторных заболеваний и гриппа, но мои дети не заболели, причём даже не было насморка. Школу и детский сад закрыли на карантин, но мои дети снова не заболели. Потом пришла весна, и дети также остались здоровыми, и я считаю, что это произошло благодаря этому препарату. Я полагаю, что иммунная система детей за курсы приёма средства так хорошо укрепилась, что смогла противостоять натиску самых коварных эпидемий.

Безусловно, это средство мне очень понравилось, ведь я поняла принцип его действия, который основан на укреплении собственной иммунной системы с помощью различных полезных бактерий, а это, конечно, намного лучше, чем принимать химические препараты, которые могут негативно воздействовать на организм в целом.