Отзывы о Автосканнер для автомобиля

Автосканнер для автомобиля

20 Июня 2016, 12:18
Город: Sverdlykove

Незаменимая вещь.
Достоинства:
Точное определения проблемы.
Недостатки:
Некоторым кажется что дороговато.
Отзыв:
Очень ценная вещь, такой программы, я думаю, все давно ждали, ведь она позволит немедленно проверить где возникла поломка и не тратить ни времени ни бензина на дорогу в сто. К тому же на тех же сто не всегда верно диагностируют. Конкретнее - начало у меня стучать в правом колесе когда выворачивал колеса полностью в лево, сам я по этой части не сильно разбираюсь, поехал на станцию, проверили, сказали шаровая опора требует замены, окей, заменили, рассчитались, на втором повороте домой та же беда. Рассказал соседу про этот случай, он мне предложил просканировать своим прибором, я сначала отнесся скептически, но потом когда мы нашли проблему за 5 минут. в гранате, и после того как я ее заменил, я приобрел себе этот прибор и не знаю горя.
Я думаю такой должен быть у каждого водителя, как аптечка и набор ключей, 21 век все таки люди.

(Davidova) Жанна
25 Мая 2016, 16:53

Я без него никуда
Достоинства:
  • помогает мне во всем
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я уже не раз повторялась о том, что живу со своими родителями в одном подъезде. И машина у нас с папой на двоих, мы вместе учились на права, вместе сдавали. Он уезжает на полгода в командировку на работу и тогда она полностью в моем распоряжении. Папа-то у меня мужик хорошей закалки, в авто разбирается, а я вот вообще ни бум-бум. Для меня отъезд - смерти подобен. Я все переживала раньше, вдруг там где застучит, громыхнет или еще чего, что я делать буду? Денег постоянно гонять в салон у меня нет, а громыхает каждый раз что-то, я ж ни черта не понимаю.

В этот раз мне несказанно повезло - я настроила в телефоне автосканер. Сделать такой мне посоветовал мой друг, теперь я всегда знаю, что с моей машинкой, в порядке ли она и это значительно помогает экономить мне финансы.

(Mirochka) Мирослава
25 Мая 2016, 01:06

Теперь не нужно дорогих диагностик!
Достоинства:
  • цена
  • качество
Недостатки:
  • не выявлено
Отзыв:
Мы покупали с рук машину вроде с ней было все в порядке, владелец бегал все расхваливал Муж посмотрел и что-то ему не понравилось, шумы какие-то в двигателе. Подумал, что вообще сбоит двигатель. И он не ошибся. Хорошо у него был автосканер, он нас все время выручает и свою машину проверяли и проверяем частенько без всяких дорогих диагностик на станциях технического обслуживания.

Оказалось, что проблем довольно-таки прилично. Да и машине 5 лет, а это уже существенно. Диагностика очень легкая, а само устройство много места не занимает, похоже на мобильный телефон современного поколения.

В своей машине муж тоже недавно проблему обнаружил в кислородном датчике. Вещь действительно незаменимая. Выявил список проблем и тогда уже точно едешь их решать на СТО, и знаешь, что тебе не навяжут ничего лишнего.

Автосканер для автомобиля отличная вещь. Оценка 5 из 5! Рекомендую всем автовладельцам!

(vitali) Виталий
25 Мая 2016, 00:47
Город: Урал

Теперь я всё знаю о своём авто
Достоинства:
Описаны ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Купить новую машину у меня не было возможности, поэтому я купил бывшую в употреблении, хотя, она была на ходу всего 2 года. Я думал, что хорошо всё будет, но, оказалось, что постоянно что-то ломалось, по мелочи, но всё же. Надоело в салон постоянно ездить, я же не миллионер. Тут сосед подходит, Автосканер показывает, типа не хочу ли я свою ласточку проверить. Ну пошли мы с ним, посмотрели, сразу нашли некую неисправность. Вот я и решил, сам эту штуку приобрести, тем более для понимания проблемы много ума не надо.

Жена тоже довольна, хоть деньги не уходят неизвестно куда, в автосалонах, сами знаете, как свою работу ценят, ещё и приврут в три короба, чтобы деньги содрать. Ну а цена, не беспокойтесь, приемлемая она.