[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Защитные гайки для автомобиля

Защитные гайки для автомобиля

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(petrlis) Пётр
21 Августа 2016, 10:08
Город: Киров
Авторитет: -0.5894
Отзывов: 0, быстрых: 14
 
 
Штука хорошая
Достоинства:
Без специального инструмента не открутишь
Недостатки:
Без специального инструмента не открутишь
Отзыв:
В современном мире стоимость колес автомобиля может превышать стоимость самого автомобиля что заставляет автовладельца задуматься о сохранности своих вложений. Именно для этого выпущены защитные гайки для колес. В комплекте с гайками идет специальный переходник для работы с ними. Переходник сделан индивидуально к каждому комплекту, словно ключ к замку, что затрудняет подбор переходника из другого комплекта. Главное достоинство данных гаек также является и их главным недостатком, без " родного" переходника гайки очень сложно открутить. Неоднократно был свидетелем мучений автовладельцев и слесарей автосервисов при откручивании гаек при утере переходника или его поломки. В данных случаях используют довольно жесткие методы, после которых защитные гайки приходится менять. Также немало проблем, при откручивании, доставляет чрезмерная затяжка гаек. Пользуйтесь с умом!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-1
(vitali) Виталий
20 Мая 2016, 01:13
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Теперь за колеса не страшно
Достоинства:
Качество гаек
Недостатки:
Не найдены
Отзыв:
У меня работа связана с частыми командировками, чаще всего езжу на автомобиле, иногда на поезде. В принципе, мне всё нравится, зарплата высокая, да только приходится оставлять свою ласточку в незнакомых местах. О краже колес я наслышан достаточно, больше всего это и боялся. Тут слышу, на работе мужики говорят о специальных защитных гайках, которые окрутить обычным ключом просто невозможно. В комплекте идет 4 штуки, как раз по одной на каждое колесо. Ну что, приобрел, пристроил их к месту, теперь горя не знаю.

Об этой новинке мало кто знает, рассказывайте друзьям, знакомым, я уже всем растрезвонил, некоторые даже обижаются, типа сразу бы и заказал на всех, а так, ждать придется, пока этот заказ придет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 
0
(Davidova) Жанна
19 Мая 2016, 23:07
Авторитет: 16.8335
Отзывов: 3, быстрых: 1129
 
 
Ваш колеса под надежной защитой
Достоинства:
  • современные
  • потайные
  • классные
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Автомобиль свой я паркую во дворе под окнами родителей. На гараж я еще не заработала, а стоянка тоже не дело - слишком там обдирают. Конечно, сигнализация у меня есть, но мои окна вот выходят на другую сторону дома, не во двор, родители как могут следят за моей ласточкой за что им огромное спасибо.

А недавно у нас возле дома открыли кафешку с фаст-фудом и круглосуточную еще. Там постоянно всякие тусуются, того и гляди чего стащат. И начали таскать ведь. У припаркованных авто колеса в ход пошли. Магнитолу трудно стырить, а вот колесо - пожалуйста.

Тогда папа, чтобы я особо не волновалась по этому поводу заказал мне специальные гайки такие. Мы их прикрутили и теперь колеса так просто не снять. Недавно родители ночью снимали на камеру, как с моей машины пытались скрутить колесики. Плохая съемка получилась, не видно нифига, а вот гаечки-то отличные! Благодаря им мои колеса на месте.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля