Отзывы о AliveMax

AliveMax

13 Мая 2016, 11:17

Для меня это открытие
Достоинства:
Хорошая продукция
Недостатки:
Отзыв:
Мне подружка все уши прожужжала про данную компанию. Сначала, говорит, на официальный сайт зашла случайно, продукцию стала изучать, купить себе несколько средств решила, всё понравилось. К примеру, спрей покупала от хронической усталости, так я её после него перестала узнавать, совсем человек другой стал, активный, жизнелюбивый.

Ну и понеслось, она стала строить маркетинг план и пытаться зарабатывать, вот какие обороты начала. Я, поначалу скептически относилась к этому, а потом отзывы врачей почитала, так они поддерживают данного производителя, натуральные составляющие ведь только пользу приносят.

На сайте компании можно увидеть каталог, цена на все товары очень даже приемлемая. Я тоже стала подумывать о такой работе, да и самой что не пользоваться. Там разберетесь, в личный кабинет заходите, да и начинаете работу, научат всему. Отрицательные отзывы я не встречала, покупатели довольны.