Отзывы о Артелак Всплеск глазные капли

Артелак Всплеск глазные капли

(Yzyda) Ольга
11 Июля 2016, 16:04
Город: Питер

Первый помощник при сухости и усталости глаз
Достоинства:
Быстро и естественно увлажняет, хороший состав
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Те, кто много работают за компьютером, очень хорошо знают, что такое усталость и сухость в глазах. Ощущения не из приятных, будто песка в глаза насыпали.
Я тоже столкнулась с такой проблемой, поэтому хочу рассказать вам о каплях, которые использую при усталости и сухости глаз.
Если у меня глаза подсушивает незначительно, то я капаю Артелак Всплеск. Эти капельки благодаря гиалуроновой кислоте в составе быстро и естественно увлажняют глаза и убирают все неприятные ощущения.
Но бывает и такое, когда работа очень-очень напряженная, забываешь моргать почаще, чтобы смачивать роговицу глаз. да еще и кондиционеры или отопление добавляют свое негативное влияние и подсушивают воздух. И вот тогда я пользуюсь каплями Артелак Баланс.
Эти капли тоже содержат гиалуроноую кислоту, поэтому увлажнение получается эффективным и натуральным. А так же в составе есть витамин В12, предохраняющий поверхность глаза от вредных воздействий окружающей среды (от свободных радикалов).
Каплями этими пользуюсь уже не первый год и использую по мере необходимости. Они всегда меня выручают, быстро и надолго увлажняя глаза, какой бы напряженной работа не была.

(AnnaBashura1) Анна
2 Июня 2016, 16:01

Глазки теперь в полном порядке
Достоинства:
Состав
Эффективность
Недостатки:
Отзыв:
Совершенно не давно у меня появилось заболевание, которое называется синдром сухого глаза. Если кто-то не знает, то это ну вообще не приятно, когда глаз практически высушен, даже смотреть становиться ну очень не приятно.

И поэтому я пользовалась просто огромным количеством всяких разных средств, вернее капель для глаз. И могу сказать, что все они не давали такого результата как, препарат, который называется Артелак Всплеск.

Ими я пользовалась с начало только дома, но потом поняла, что их также очень удобно носить с собой в сумочке. Они маленькие и очень компактные, поэтому закапать можно вообще при любых обстоятельствах и в практически любом месте. Так что я могу порекомендовать данное средство.

(Djuliya) Юлия
22 Мая 2016, 20:21
Город: Луганск

Эффективные капли
Достоинства:
цена, эффект
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Синдром сухого глаза, раздражение, неприятные ощущения могут возникнуть у каждого из нас. Лично я много времени провожу за компьютером, так что эти симптомы меня сопровождают очень часто.

Пробовала разные капельки для глаз, но эффект их был очень кратковременным, симптомы появлялись вновь. Купила эти капельки по совету своего офтальмолога. Флакон объемом 10 мл, но хватает его на несколько месяцев, даже если их регулярно использовать.
Артелак Вспеск эти капельки мне очень помогли. Перед применением необходимо прочитать инструкцию. Быстро устраняют вес неприятные симптомы о которых я вам ранее описывала. Теперь я без проблем опять могу подолгу сидеть за компьютером и делать свою работу.
Так что буду и вам их рекомендовать к использованию.

(N_Morel) Настя
14 Мая 2016, 01:41
Город: Киев

Скорая помощь при сухости глаз
Достоинства:
быстрое действие, долгий эффект,убирает сухость глаз, индивидуальные капельницы
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
Когда долго и часто носишь линзы, время от времени обязательно появляется сухость в глазах, у меня иногда доходило и до рези, что капали непроизвольно слезы Конечно, это не самые приятные моменты, и хочется от них поскорее избавиться.
Для таких экстренных случаев я всегда держу с собой капли для глаз.

Так как я чаще всего использую линзы от Bausch&Lomb, то и капли этой фирмы мне идеально подошли.
В коробке находится 30 тюбиков, по 10 в каждом блоке, все они индивидуально упакованы в стерильные капельницы.

Это очень удобно, что сразу знаешь, какое количество капель тебе необходимо на один прием, тем более что вскрытые капли имеют короткий срок годности.
Свою функцию они выполняют отлично и очень быстро, сразу после закапывания проходит резь и сухость в глазах, чувствуется увлажнение.

12 Мая 2016, 01:14

Хорошие капли
Достоинства:
Действенность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я большая любительница компьютера, мало того, работы с ним связана, даже ещё домой прихожу, не могу оторваться. То в социальных сетях сижу, то тексты печатаю, в общем, всегда занятие находится. Не удивительно, что в конце концов у меня стали глаза сильно перенапрягаться, сначала это не сильно проявлялось, а потом покраснение просто не проходило, да и видеть я несколько хуже стала. Сначала я просто пошла в аптеку и купила обычные капли, да только их эффект на меня впечатление не произвел. Мне нужно было что-то другое.

С девчонками на работе поговорила, и одна рассказала про Артелак Всплеск. Ну а я чем хуже, тоже себе эти капли приобрела. А вот их действие меня сразу удивило, глазки после использования быстро приходят в норму.

(Anna22.04) Anna
11 Мая 2016, 23:41

Очень хорошая помощь глазам
Достоинства:
Прекрасное увлажнение.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
В последнее время я стала замечать, что если я долго посижу за компьютером, то появляется какое-то неприятное ощущение в глазах, как–будто туда попал песок. Я пошла к врачу и он мне рассказал, что когда сидишь перед компьютером и не моргаешь, то глаза как бы высыхают и им нужно помочь вмешательством извне, а именно медицинскими офтальмологическими препаратами, и порекомендовал мне это средство.

При использовании этого препарата я не почувствовала никаких неприятных ощущений, глаза не щепало и они не болели. Более того, вечером я смогла спокойно сидеть перед компьютером и у меня не было тех неприятных резей, которые вынудили прибегнуть к этому средству. Я закапываю один раз в день, ближе к вечеру и мне этого вполне хватает.

(Natali2107) Наталья
11 Мая 2016, 22:03
Город: Харьков

Просто чудо!
Достоинства:
отлично увлажняют, хорошая цена
Недостатки:
неудобный флакон
Отзыв:
У меня работа связана с компьютером и последнее время я замечаю, что глаза к вечеру начинают слезится, воспаляются, пересыхают. Они становятся красные как у кролика и появляется жуткий дискомфорт. Мне посоветовали воспользоватся каплями для глаз Артелак Всплеск. Стоят они недорого, флакончик приличного объема. Пользоваться ими надо как спреем, поэтому придется первое время приноровится, как закапывать глаза. В состав входит жидкость, которая очень по составу похожа на слезу. Первый потом раз , когда я закапала их, то глаза начали слезиться и немного щипать. Мне объяснили, что это нормально и в дальнейшем такого не будет. Прекрасно убирают все неприятные симптомы и можно использовать длительное время.

(Olesya33) Олеся
11 Мая 2016, 19:22
Город: Кривой Рог

Восстановит все
Достоинства:
Хороший состав
Недостатки:
Отзыв:
Муж у меня сварщик, как нахватается зайчиков, это такие сварочные искры, что глаза слезятся, болят, словно песком кто их засыпал. Он где-то услышал, что нужно закапывать их новокаином, чтоб не болели, ну вот и закапывал, а помогало не на долго. Это ж так и ослепнуть можно. Та и новокаин мне как-то не внушал доверия, ну как это, его применяют для анестезии, а муж глаза капает, не дело это. Я купила глазные капли Артелак Всплеск и принесла из мужу. И главное на работе когда со сваркой работает, то и специальные очки одевает, а глаза болят. Но честно признаюсь, что после применения этих капель и глазам легче и зрение нормальное становится, нет слезливости и красноты глаз. Я даже себе закапываю глаза, потому. что после работы за компьютером они очень устают.