Отзывы о GPS трекер для автомобиля

GPS трекер для автомобиля

(petrlis) Пётр
4 Марта 2017, 12:14
Город: Киров
Авторитет: -0.5894

Шпионская штучка
Достоинства:
Приемлемая цена.
Компактный размер.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Во всех транспортных организациях на автомобилях установлена система мониторинга. В реальном времени можно отслеживать место нахождение автомобиля и его скорость. Очень удобно для работодателя. На моей машине очень часто ездит жена, а я всегда волнуюсь когда она за рулём. Вот и решил и себе в машину установить что-то похожее, но профессиональная система очень дорого обходится при покупке и установке, еще и ежемесячную абонентскую плату вносить.надо Поэтому мой выбор пал на простой GPS трекер. Цена невелика, никакой абонентской платы. Размеры прибора позволяют спрятать его в любое укромное место.

Автономный источник питания позволяет отследить перемещения автомобиля даже с отключенным аккумулятором. Сейчас я в любое время могу узнать где моя жена, с какой скоростью передвигается. Очень удобно. Хочу еще приобрести для детей, что бы знать где находятся они. Всем рекомендую.

Вит Р.
13 Мая 2016, 13:53

Спокойствие и дешевизна
Достоинства:
помогает
Недостатки:
нету их
Отзыв:
Всем привет. Вот хочу поделиться своим опытом использования этого стикера. Это просто класс, никак не иначе! Живем в городе, где работу найти очень трудно, у меня машина, знаю, как сей факт вызывает зависть и ненависть у многих моих соседей. Ни раз случались и случаи вандализма, и пытались угнать, вот и решил я поставить охранное средство и сигнализацию в машинку. Друг с Москвы посоветовал этот стикер, мол, дешево и сердито, а главное, что эффективно. Вот и послушавшись его я приобрел этот стикер. В первый даже день он спас мою малышку от вандалов. А через неделю вообще предупредил о скором угоне. Теперь закажу еще парочку спикеров, так, про запас и всем другам теперь советую, Покупайте, реально, действует!

Елена
11 Мая 2016, 15:11

Всем водителям на заметку
Достоинства:
эффективное

повышает безопасность

цена вопроса
Недостатки:
нету таких
Отзыв:
Всем привет. У меня была постоянная проблема с машиной. То угнать хотели прямо возле моего двора прям перед носом прям! То еще и вандалы поцарапать решили, тоже кошмар был полнейший! Все время нервничала. не думала, что сделать, как помочь. И тут мой муж-спаситель, нашел вот эти трекеры. теперь мне намного безопаснее стало, и на дуге спокойнее. Он и себе купил. еще ранее, чем мне. Просто пока не опробовал. не решался мне покупать. По цене,кстати, очень нормально даже дешевле, чем подобные средства защиты. а то в разы эффективнее и боле досгосрочные. советую всем автолюбителям и просто автомобилистам,это прям панацея на дорогах. Вот я даже в подарок другу прикуплю, точно понравится. Советую всем!

Саша
11 Мая 2016, 14:07

Теперь угон вашему авто не грозит
Достоинства:
эффективно
Недостатки:
нету таких
Отзыв:
Всем привет. Трекер этот купил я для себя, а теперь и для жены хочу заказать. Мне друг подсказал его, мол, супер штука такая, тебе точно поможет, я покупал себе понравилось очень. У него была ситуация, когда хотели машину ночью угнать. он возвращался с клуба. И вот решил заехать купит продуктов. У маркета остановил- а тут просигналил трекер, сразу же отреагировал, не успели. У меня тоже была подобная ситуация на днях, возле рынка остановил, и тоже отреагировал трекер быстро очень. Жене тоже куплю, она у меня на очереди. Часто разъезжает в другой конец города, в сауны и в тренажерки, боюсь, как бы и ее авто кто не угнал, думаю. трекер будет просто необходим.Да вообще его всем бы прикупить, советую. как автолюбитель со стажем.

(vitali) Виталий
11 Мая 2016, 00:24
Город: Урал

Спокоен за свою ласточку
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Купил я недавно машину, давно о ней мечтал, столько сил положил, да и не в кредит ещё, так что далась она мне большим трудом. Естественно, первым делом подумал о сигнализации, и тут моя голова стала просто взрываться, что выбрать, ведь угонщики сейчас способны имитировать любую сигнализацию. Благо, что ломать голову долго не пришлось, с мужиками на работе поговорил, а один и говорит, купил GPS трекер для своей ласточки, горя не знает, всегда знает, где она находится, в движении, или нет, жена ведь ещё ездит на ней.

Я сразу понял, эта штука просто обязана быть у меня, быстренько заказ сделал. Теперь спокоен как удав. Первое время даже проверял постоянно посредством интернета, так интересно, даже на карте указано, где автотранспортное средство находится, координаты даже указываются.