[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о GPS трекер для автомобиля

GPS трекер для автомобиля

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
(petrlis) Пётр
4 Марта 2017, 12:14
Город: Киров
Авторитет: -0.5894
Отзывов: 0, быстрых: 14
 
 
Шпионская штучка
Достоинства:
Приемлемая цена.
Компактный размер.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Во всех транспортных организациях на автомобилях установлена система мониторинга. В реальном времени можно отслеживать место нахождение автомобиля и его скорость. Очень удобно для работодателя. На моей машине очень часто ездит жена, а я всегда волнуюсь когда она за рулём. Вот и решил и себе в машину установить что-то похожее, но профессиональная система очень дорого обходится при покупке и установке, еще и ежемесячную абонентскую плату вносить.надо Поэтому мой выбор пал на простой GPS трекер. Цена невелика, никакой абонентской платы. Размеры прибора позволяют спрятать его в любое укромное место.

Автономный источник питания позволяет отследить перемещения автомобиля даже с отключенным аккумулятором. Сейчас я в любое время могу узнать где моя жена, с какой скоростью передвигается. Очень удобно. Хочу еще приобрести для детей, что бы знать где находятся они. Всем рекомендую.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Вит Р.
13 Мая 2016, 13:53
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Спокойствие и дешевизна
Достоинства:
помогает
Недостатки:
нету их
Отзыв:
Всем привет. Вот хочу поделиться своим опытом использования этого стикера. Это просто класс, никак не иначе! Живем в городе, где работу найти очень трудно, у меня машина, знаю, как сей факт вызывает зависть и ненависть у многих моих соседей. Ни раз случались и случаи вандализма, и пытались угнать, вот и решил я поставить охранное средство и сигнализацию в машинку. Друг с Москвы посоветовал этот стикер, мол, дешево и сердито, а главное, что эффективно. Вот и послушавшись его я приобрел этот стикер. В первый даже день он спас мою малышку от вандалов. А через неделю вообще предупредил о скором угоне. Теперь закажу еще парочку спикеров, так, про запас и всем другам теперь советую, Покупайте, реально, действует!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Елена
11 Мая 2016, 15:11
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Всем водителям на заметку
Достоинства:
эффективное

повышает безопасность

цена вопроса
Недостатки:
нету таких
Отзыв:
Всем привет. У меня была постоянная проблема с машиной. То угнать хотели прямо возле моего двора прям перед носом прям! То еще и вандалы поцарапать решили, тоже кошмар был полнейший! Все время нервничала. не думала, что сделать, как помочь. И тут мой муж-спаситель, нашел вот эти трекеры. теперь мне намного безопаснее стало, и на дуге спокойнее. Он и себе купил. еще ранее, чем мне. Просто пока не опробовал. не решался мне покупать. По цене,кстати, очень нормально даже дешевле, чем подобные средства защиты. а то в разы эффективнее и боле досгосрочные. советую всем автолюбителям и просто автомобилистам,это прям панацея на дорогах. Вот я даже в подарок другу прикуплю, точно понравится. Советую всем!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
Саша
11 Мая 2016, 14:07
Отзывов: 0, быстрых: 0
 
 
Теперь угон вашему авто не грозит
Достоинства:
эффективно
Недостатки:
нету таких
Отзыв:
Всем привет. Трекер этот купил я для себя, а теперь и для жены хочу заказать. Мне друг подсказал его, мол, супер штука такая, тебе точно поможет, я покупал себе понравилось очень. У него была ситуация, когда хотели машину ночью угнать. он возвращался с клуба. И вот решил заехать купит продуктов. У маркета остановил- а тут просигналил трекер, сразу же отреагировал, не успели. У меня тоже была подобная ситуация на днях, возле рынка остановил, и тоже отреагировал трекер быстро очень. Жене тоже куплю, она у меня на очереди. Часто разъезжает в другой конец города, в сауны и в тренажерки, боюсь, как бы и ее авто кто не угнал, думаю. трекер будет просто необходим.Да вообще его всем бы прикупить, советую. как автолюбитель со стажем.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vitali) Виталий
11 Мая 2016, 00:24
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Спокоен за свою ласточку
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Купил я недавно машину, давно о ней мечтал, столько сил положил, да и не в кредит ещё, так что далась она мне большим трудом. Естественно, первым делом подумал о сигнализации, и тут моя голова стала просто взрываться, что выбрать, ведь угонщики сейчас способны имитировать любую сигнализацию. Благо, что ломать голову долго не пришлось, с мужиками на работе поговорил, а один и говорит, купил GPS трекер для своей ласточки, горя не знает, всегда знает, где она находится, в движении, или нет, жена ведь ещё ездит на ней.

Я сразу понял, эта штука просто обязана быть у меня, быстренько заказ сделал. Теперь спокоен как удав. Первое время даже проверял постоянно посредством интернета, так интересно, даже на карте указано, где автотранспортное средство находится, координаты даже указываются.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля