Отзывы о ПриватБанк

5.0

(Aura88) Liuba

(Aura88) Liuba
Приват Банк - Украина
Достоинства: практически везде есть отделения
Недостатки: для меня нет

Услугами приват банка пользуюсь часто и давно, для удобства завела Приват24 для создания операций онлайн.Получаю пенсию по инвалидности в Приват банке и очень рада услугами банка.Еще есть карта универсальная, и копилка где можно откладывать деньги на депозит под проценты.Очень удобно так как отделения и банкоматы есть в практически каждом населенном пункте нашей страны.В привате всегда вежливо обслужат и подскажут какие есть услуги у них в наличии...

Вообщем рекомендую банк приват!

Фотографии:
29.04.2018 15:06

(duda666) Антон
19 Апреля 2017, 07:10
Город: Константиновка

Банк множества
Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
Слишком много мошеннических операций
Отзыв:
Приват банком пользуюсь уже очень давно, так как без него сейчас никуда. Я думаю сейчас фактически у каждого человека есть карта приват банка. Когда покупаю что нибудь в интернете и прошу указать реквизиты для перечисления денег, в основном указывают карту этого банка. Он первым внедрил, что деньги можно снимать даже без карты, конечно с определенной комиссией. Был депозит в валюте в приват банке и проблем с его досрочным расторжением никаких не было, даже очень хорошо заработал. Комиссия за платежи не очень большая и сотрудники очень вежливые и вникают во всю суть проблемы. Очень много терминалов и отделений по всей стране, даже в новом городе очень просто найти этот банк совсем там не ориентируясь.

(Kristi75) Кристина
2 Октября 2015, 07:58
Город: Одесса

Ни одной проблемы не возникло
Достоинства:
Все в отзыве
Недостатки:
Также читайте ниже
Отзыв:
Приват Банк - самое крупное коммерческое учреждение Украины. Наряду с этим и самое инновационное и технологичное. Широкий спектр услуг и предложений для своих клиентов - не может не радовать. Уже не однократно пользовалась ихними кредитными услугами, хотя и суммы брала не значительные.

Персонал во всех отделениях Одессы и Днепропетровска (где я была) очень грамотный, профессиональный и вежливый. Всегда помогут, все расскажут и покажут. Также очень нравится их интерьер в отделениях, просто приятно само посещение.

Неоднократно наслышана о том, что там нет мест "для своих", о том, что всех сотрудников тщательно проверяют и проверяют. Есть большие возможности для карьерного роста.

Мне очень нравится сервис использования банковских услуг. Все настолько просто и удобно, что душа радуется. Я знаю, что мои средства надежно защищены и что в любой момент я могу воспользоваться ими. Хочется отметить и их интернет-банкинг Приват-24. Оплатить коммунальные услуги? Не проблема. Заказать билеты в путешествие, на самолет, железнодорожный транспорт? Также никаких вопросов. Все четко и быстро.

Из недостатков могу отметить то, что иногда система подвисает. Как мне объясняли - это связано с огромным потоков клиентов. Система попросту перегружается. Но все очень быстро восстанавливается.

До сих пор не могу понять, почему люди так жалуются на этот банк? Все делается для максимального удобства населения, а им не нравится. Да, есть свои правила, да есть свои проблемы. Но вы посмотрите на остальные учреждения. Удобнее и надежнее не найдете. Даже во время тяжелейшего кризиса в стране - он не на чуть не упал в своей стабильности. В отличие от других, которые попросту остались банкротами. Где у людей застряли крупные суммы денег, вывести которые оттуда - не представляет возможности.

(Lera_t) Lera_t
8 Декабря 2014, 21:53
Город: Сумы

Нет доверия к банку
Достоинства:
Большое количество отделений.
Недостатки:
Плохое обслуживание это самое главное.
Отзыв:
Здравствуйте, банк популярный, крупный и много отделений по всей стране. Но заходя в банк Вас ждет разочарование. В один прекрасный день у меня начали появляться свободные деньги и я решила открыть депозит в банке. Как банк самый крупный решила что надежней будет вложить в него. Зашли в банк со своим парнем за 40 минут до окончания их работы хотели расспросить про условия депозита. Зашли и ищем в одежде паспорт при этом разговаривали к кому нам подсесть поговорить. Недалеко от нас стояла сотрудница банка которая нам сразу говорит : "чего вы там стали проходите спрашивайте" даже не говоря слова здравствуйте, чем мы вам можем помочь, и еще таким тоном что мы развернулись и сразу ушли . На следующий день мы пришли в другое отделение , сели за столик к менеджеру начали расспрашивать про карточки какие они могут мне предложить в банке. Менеджер нехотя с нами говорила , говорила со своими сотрудницами , бегала ставила ихние планшеты на зарядку, постоянно ей было не до нас. Но только как мы сказали что хотим открыть депозит она сразу стала вежливая и сразу нашлось на нас время. Но увы уже что то не хотелось с ними работать.

(kroshkaBo) Irina
6 Декабря 2014, 11:53
Город: Изюм

Кредиткам скажи "Нет"
Достоинства:
Для меня их нет
Недостатки:
Много проблем с закрытием карты
Отзыв:
С "ПриватБанком" знакома еще со времен института. В нем обслуживались студенты нашего ВУЗа. Начислялось все вовремя и снять всегда было можно, ведь сумма не большая да и банкомат был установлен на выходе из корпуса университета. Претензий к банку не было. Потом я получила карту для социальных выплат и мне в комплекте с ней навязали кредитку. Вот именно - навязали. Я говорила, что она мне не нужна, пользоваться ее я не буду, но в ответ слышала: "Это обязательная процедура, все клиенты получают кредитки как бонус к любой другой карте, берите, не пожалеете". А на самом деле операторам просто платят за каждую выданную кредитную карту. Ох, как потом я пожалела о таком хорошем бонусе. История такова. Я продавала свадебное платье через интернет. Разместила фото, контакты. Мне позвонили. Молодой человек из Донецка представился хозяином свадебного салона. С целью купить платье и якобы перечислить мне деньги на карточку, попросил расчетный счет. Я назвала цифры с социальной карточки. Через какое - то время мне перезвонил и сказал, что эта карточка - социальная и нужна другая. Стал задавать странные наводящие вопросы: номер мобильного, где живете, а какая фамилия у вашей мамы? Я сначала удивилась, зачем ему такие данные и откуда ему стало известно, что карточка именно социальная? Заподозрив неладное, отвечать не стала и положила трубку. За кредитку не вспомнила, я даже не знала, где она. Спустя некоторое время мне на телефон пришло сообщение о проведенной операции по снятию наличных с кредитной карты в такое - то время. Я была в шоке! Стала звонить на горячую линию, смотреть на сайте и действительно: с моей карточки сняли всю сумму в размере 700 грн. Пошла в банк, объяснила ситуацию (мол, мошенники ограбили). Сотрудников это мало волновало, сказали только написать заявление в милицию. Я то конечно написала и преступников к моему удивлению нашли потом, но деньги в банк возвращать все равно мне. А за снятие всей суммы целиком мне начислили еще и проценты (около 100 грн). В общем, на следующий день я внесла честно заработанные 800 грн на счет и пришла в отделение банка, чтобы закрыть кредитку. Мне стали говорить, что необходимо вывести баланс к нулю, и что закрываем мы только к концу месяца и еще много другого. Проверяя баланс в банке, мне сказали одну сумму (13 грн примерно), а дома через интернет на счету у меня высвечивалась другая (8 грн). То есть если я пополню счет не на ту сумму, у меня к концу месяца все равно будет не нулевой баланс. Я буду в плюсе или минусе. А это опять проценты, и опять я не смогу сдать карточку. В общем мороки куча. Наконец выяснив какой же у меня на самом деле баланс и заплатив всю сумму с копейками, я смогла избавиться от ненавистной карточки. А девушка при этом так смотрела на меня осуждающе с непониманием. Еще и спросила: "А почему Вы не хотите пользоваться кредиткой, Вам хватает зарплаты? Это же так удобно". Какое ваше, извините, дело? Значит, хватает. С "ПриватБанком" я больше не сотрудничаю. Хватит, натерпелась. Конечно, банк не виноват, что мне попался мошенник. Но вся эта надувательская система с кредитными карточками и плохое обслуживание меня убедили не обращаться в этот банк.

4 Декабря 2014, 19:17
Город: Луганск

Депозиты
Достоинства:
Много отделений банка
Недостатки:
Много
Отзыв:
Я вам расскажу свою историю "Как я рассталась с ПриватБанком". Скопив немного средств, решила перевести их в доллары и положить под проценты в банк. Отделение "ПриватБанка" находилось рядом с моей работой и я решила воспользоваться их услугами. Думала, недалеко идти пополнять счет. Положила на 6 месяц. Каждый месяц приходило сообщение о начисление процентов, о сумме пополнения. Все как надо. Спустя пол года день в день пришла забирать свой депозит, а мне говорят: "Девушка, а Вы не в этом отделении оформляли свой депозит". Я удивленно отвечаю, что в этом. Мне ответили, что именно мое отделение переехало и отправили в другой конец города. Хотя в этом здании и находится "ПриватБанк" - центральное отделение, между прочим. Поехала я в "свое" отделение. Дождавшись своей очереди, села за столик консультант. У них возникли технические неполадки со светом (не их вина, конечно), поэтому девушка попросила подождать. Пока ждала, читала информацию на буклетах. Увидела, что процентная ставка по депозиту выросла, я решила оставить свой депозит. Переоформив документы заново, поехала домой. Все, как и в первый раз: проценты начислялись, сообщения на телефон приходили. И по истечению 6 месяцев я уже знала, какую сумму я получу. Срок моего депозита истекал в пятницу, но меня задержали на работе и в тот день я забрать депозит не успела. Пришла в субботу. Оформили все необходимые документы и направили в кассу. И тут я удивилась: к выплате была не та сумма, которую мне должны были выплатить, а меньше. Я задала этот вопрос кассиру, меня направили к консультанту. Оказывается, с меня сняли некую сумму за то, что я досрочно снимаю депозит. Меня даже не предупредили, что если не снимаешь свой депозит день в день, срок его действия автоматически продлевается. И получается, что мой депозит уже продлился и я пришла снимать его досрочно. В результате я потеряла часть начисленных мне процентов. Если бы мне консультант сказал, что срок действия депозитов продлевается, я бы оставила деньги. А так минус один недовольный клиент. В итоге услугами этого банка я не пользуюсь. И это еще не все. Мои друзья после свадьбы решили подаренные деньги положить под проценты в долларах на год. Обстоятельства вынудили их досрочно забрать депозит. У нас как раз курс долларов начал расти. Так им вернули депозит в гривнах еще и по тому курсу, который был на момент заключения договора (ноябрь 2013 года курс около 8, а в июне 2014 где - то 12 грн за 1 доллар). Вот такая выгода.

(alenka130) Елена
14 Ноября 2014, 00:56
Город: Великая Багачка

Разве банки так работают?
Достоинства:
Программа "Интернет банк Приват 24"
Недостатки:
Обслуживание и кредитки с большими процентами
Отзыв:
Добрый вечер! С ПриватБанком я начала сотрудничать когда училась в академии и получала стипендию. Меня этот банк вполне удовлетворял. Деньги платились вовремя - число в число, никаких задержек не было. Также когда я пошла на работу и в декретный отпуск, я была и есть клиентом этого банка. Что о получении своих заработанных денежек я довольна.Но есть в них очень большая проблема с кредитными картами. Это довольно большой минус!!! Так как при снятии наличных через банкомат ты должен заплатить до 7% от суммы. Также очень большие проценты насчитываются на ту сумму которая осталась в долгу. Однажды я перед праздником Святого Николая сняла деньги чтобы купить ребенку подарок, у меня карточка та что без процентов до 55 дней, и через неделю они мне написали в смс что если я не положу до 31 декабря деньги, то мне насчитаю еще сверху 500 гривен, эта сума у три раза больше чем я сняла с карты. Мне было очень противно и не приятно, так как пришлось бегать просить деньги у всех друзей и знакомых. Мой совет: не связывайтесь с кредитками этого банка!!!

29 Октября 2014, 19:49
Город: Константиновка

приват банк не точка опоры
Достоинства:
множество банков
Недостатки:
проблемы с кредитками
Отзыв:
Сеть приват банков довольно расширенна по всей стране. Но в последнее время я все чаще встречаю людей, которые теряют доверие к банку из-за кредитных карточек, которые работники стремятся навязать всем подряд и работникам разных структур, и пенсионерам, и студентам. В наше тяжелое время, у многих моих знакомых есть кредиты в приватбанке, За не вовременную выплату ожидайте штраф в размере 500 гривнах. Многие жалуются, что приват банк требует вернуть долги кредитов запугивая коллекторскими службами, которые звонят по несколько десятков в день, не важно будь это день или ночь, начиная угрожать и требовать вернуть долги. Также могут и оскорбить клиента. Поэтому приват банк я не могу посоветовать, в кассх очереди ужасные, явная нехватка касс. Если есть возможность обратиться в другой банк, я бы так и сделала на вашем месте, будет меньше проблем.

(mukhilya) Илья
21 Октября 2014, 07:22
Город: Мурманск

Эта организация дала мне понять, что я больше никогда не возьму кредит)
Достоинства:
  • -Быстрое оформление кредита, а конкретно кредитных карт
  • -Быстрое принятие решения по кредиту (кред.карт)
  • -Бонусные программы на выгодных для клиента условиях
  • -Удобный интернет-офис
  • -Постоянно увеличивают лимит на кредитной карте, при своевременных выплатах клиента
Недостатки:
  • -Много навязывают в отношении кредитных карт
  • -Обслуживание в офисах медленное очень
  • -Персонал банка, мягко сказать- неприветлив
  • -Немалые процентные ставки по кредитным картам
  • -Недосказанность по условиям кредитования, когда оформляешь крдеитную карту, что в итоге порождает с их стороны ложь по отношению к клиенту, а клиент считает себя обманутым, но сделать уже все равно ничего не может.
Отзыв:
Мне бы хотелось высказаться, конкретно, по поводу кредитных карт, которые ПриватБанк, так усиленно всучивает всем кому не лень. Про остальные услуги и продукты банка, я говорить не могу, поскольку, ими не пользовался.
Кредитные карты выдаются даже безработным (временно безработные- как они это называют) и студентам, правда с небольшим лимитом, в размере 1500 тысяч рублей, но все же...Мне кажется, это не правильно со стороны банка выдавать кредиты социально не
уверенным в завтрашнем дне людям. Что же с них тогда потом просить выплат по кредиту в срок, если он сам знал на что идет и кому выдает кредитные карты. В итоге, получаются проценты, штрафы, суд и приставы. И из 1500 тысяч рублей- вырастает сумма весьма значительная. И это не только таких маленьких займов касается, это касается всех кредитных продуктов, предлагаемых ПБ. Про проценты я уже молчу, сложно все таки найти банк в России, где проценты будут более или менее вменяемыми. Поэтому здесь Приват не единственный. Про льготное обслуживание сказать стоит. Обещают 55 дней льготного обслуживания по карте, а на деле получается в два раза меньше срок. Представители организации внятного объяснить ничего не могут.
И последнее, когда я понял, что больше никогда не пойду за кредитом, это то что моя карта была заблокирована банком, (!о чем мне информировалось в смс-сообщении!!!!) поскольку не вносилось несколько месяццев с моей стороны денежные средства. Все по-честному, у меня был долг на карте-все нормально. По стечению обстоятельств я долго действительно долг оплатить не мог, дошло дело до суда и судебных приставов. В итоге всю сумму долго, назначенную по суду, я оплатит через приставов и успокоился. Спустя год, вместо ПБ открылся БинБанк, который как то раз позвонил мне на стационарный телефон и оповестил об имеющейся у меня задолженности ПБ. Больше долгое время звонки не поступали. Я не придал этому значения, подумав, что эта какая-то ошибка. Но вскоре, не знаю какими высшими силами меня аовело, но я решил зайти в банк и уточнить. Каково было мое удивление услышать,что у меня действительно имеется задолженность и довольно крупная! Но самое смешное то, что объясняют ее представители банками тем, что я после погашения задолженности, НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ И НА НЕЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ СТАЛ НАБЕГАТЬ ШТРАФ, А НА НЕГО ПРОЦЕНТ, А НА ПРОЦЕНТ ЕЩЕ ПРОЦЕНТ И КАК ПО НАКАТАННОЙ....И более того, работник банка мне сказал, штрафы продолжают начисляться каждый месяц. Не знаю где это видано, чтобы после судебного решения появилась новая просрочка с небес? Почему же все это время ПБ молчал и не то что бы позвонил, а хотя бы смс-сообщением бы намекнул, что у меня имеется какая-то задолженность....Они просто промолчли, видимо было выгодно, нетак ли?

(Viktor_Andreev) Виктор
10 Сентября 2014, 12:18
Город: Киев

Идеальный банк для фрилансеров
Достоинства:
  1. Развитая линейка продуктов
  2. Наличие интернет-банкинга Приват-24
  3. Оперативная и удобная служба поддержки
  4. Хорошие условия для тех, кому нужен кредит
  5. МНожество программ лояльности
  6. "Бонус+"
  7. Развитая сеть банкоматов и отделений (бывал в городах, где кроме него и Ощабданка Украины никаких других не было)
  8. SWIFT и Платежи по телефону
Недостатки:
  1. Очереди в отделениях из-за большой нагрузки
  2. Сотрудники в отделении не всегда компетентно могут решить проблему клиента
  3. В отделении моего города спросили "А что такое WEBMONEY?!"... без комментариев
  4. Месяц ждал SWIFT-перевод из мск (не могли понять, куда они мне его зачислили)
  5. Сотрудники навязывают кредитные карты. Фактически, если вы не клиент, то после посещения отделения (например, вам деньги нужно переслать кому-то) без кредитки для себя и для друга вы не уйдёте :)
Отзыв:
ПриватБанк - хороший банк, один из лучших в Украине (думаю, что и в России тоже). Лично мне как фрилансеру он очень удобен: вывод ВебМани через УкрГарант производится в течение одного банковского дня, тогда как другие банки могут растянуть эту процедуру на три банковских дня. Т.е. Если утром вы заказали вывод средств, то после 18:00 99,9% из 100%, что выводимые деньги будут уже на карте ПриватБанка.

Также банк радует количеством действительно удобных функций (платежи по телефону, операции в банкомате без карты, блокировка средств при потере карты моментально). И пусть сотрудники не всегда могут решить проблему клиента в короткие сроки, зато чувствуется их уважительное отношение.

Лично у меня более пяти карт этого учреждения. У них есть карта для выплат, с помощью которой можно обналичивать социальные выплаты (детские пособия, деньги напогребение и т.д.) без комиссий.

Рекомендую его всем, кто работает в интернете. Удобнее банка вы, скорее всего, не найдёте!

(skloterik) Сергей
18 Августа 2014, 17:01
Город: Житомир

Банк, на самых выгодных условиях
Достоинства:
Часто проводят акции, выдают бонусы, выгодные условия для кредита
Недостатки:
В основном банкоматы выдают суммы не менее 100-200 грн, иногда возникают проблемы в обслуживании
Отзыв:
Имею две карточки в этом банке, одну из которых потерял, и придя в ближайшее отделение ПриватБанка, быстро её восстановили. Хорошее отношение к клиентам, обращаясь с любым вопрос, с радостью Вам помогут. Кредит выдают без каких либо проблем, будь Вы студентом, получающий стипендию, или же официально устроены на работу, то выдадут сумму, которая Вам понабиться. Выгодные условия по погашению кредита, ежемесячно требуется внести минимальную сумму погашения ( 50 - 250 грн ), которую через несколько дней обратно можно обналичить.

Нравится то, что часто проводятся акции, бонусы. К примеру неделю назад, мне позвонили с банка, и предложили бонус, покупая с кредитной карты что либо на сумму 50 грн, на карточку в течения дня пришёл бонус 50 грн, ничего не теряя, обретаете какую нибудь продукцию.

Иногда бывают казусы, к примеру что в одном отделении сказали что карточку восстановили, мол свободно можно уже пользоваться с этого момента. Как к банкомату, выдаёт ошибку, позвонил оператору, тот сказал что карточка заблокирована, сказав ему что только что в отделении был, и мне объяснили что могу ею пользоваться, в ответ услышал тоже самое, ваша карточка заблокирована.

Единственным, по моему мнению, минусом, является снятие средств с банкомата, обычно они выдают суммы от 100 - 200 грн, а это не всегда устраивает, а так банк работает на ура.

(Ultimate) Александр
16 Мая 2014, 20:44
Город: Кировоград

Надежность хранения
Достоинства:
  • прекрасное обслуживание клиентов
  • большое количество банкоматов
Недостатки:
  • частое отсутствие мелких купюр при снятии наличных в банкомате
Отзыв:
С этим банком я начал сотрудничать с тех пор, как устроился на работу ( 3 года назад). С тех пор мне не пришлось усомнится в его надежности ни единого раза.
Первое, что порадовало меня, когда я впервые пришел в отделение ПриватБанка - обращение сотрудников банка с клиентами. Они всегда готовы ответить на любые мои вопросы, при этом объясняя всё четко и понятно. Забота сотрудников банка о своих клиентах - то, что достойно похвалы.
Ещё одним позитивным качеством ПриватБанка я считаю широкую сеть банкоматов по стране. Снять деньги со своей карточки даже в ночное время суток - не проблема, где то неподалеку всегда имеется банкомат. Правда, последнее время стал замечать, что снять маленькую сумму становится всё сложнее - огромная недостача мелких купюр внутри банкомата.
В целом я более чем доволен выбором банка!

(korchkova1988@mail.ru) юлия
11 Апреля 2014, 19:56
Город: новодружеск

Не понравился банк
Достоинства:
Быстрое оформление
Недостатки:
Приписывают чужие долги
Отзыв:
Несколько лет назад мне срочно нужен был кредит, я обошла много банков, но ни в одном быстро деньги получить нельзя было, и в самую последнюю очередь я обратилась в Приватбанк, хотя большого желания не было, потому что была наслышана плохими отзывами о нем. Кредитную карточку мне оформили довольно быстро, и вот когда у меня уже кредит был закрыт через некоторое время ко мне домой явились дяденьки, требовавшие погасить сумму в 117000 гривен, а брала всего пару тысяч. Короче поехала я в банк разбираться, наплели мне там и послали в другое отделение банка в другой город, набегалась я тогда, но в итоге все закончилось хорошо. Недавно я оформила там карточку для выплат, все приходит вовремя, пока довольна, а с кредитками решила больше не связываться, к тому же они частенько снимали со счета разные суммы, раз заблокировали, хотя выплачивала все вовремя, и опять ездила ругалась. Еще проблема в том, что когда снимаю денежные средства, то не приходит смс, звонила на горячую линию, сказали все исправят, но в итоге ничего,а когда на кредитку поступают деньги, то оповещения приходят, странно

19 Декабря 2013, 16:50
Город: Донецк

Банк которому можно доверять
Достоинства:
Удобное обслуживание, вежливые сотрудники
Недостатки:
Иногда не работают банкоматы
Отзыв:
Клиентом банка я как и многие стал когда впервые пришел к ним за кредитом. Это было лет 7 назад. В то время еще не так быстро можно было оформить эту услугу, но уже тогда мне понравился подход к клиентам. Довольно обходительные сотрудники тоже сыграли немаловажную роль в моем выборе. В то время система кредитования была в какой-то степени сложнее чем сейчас, и поэтому мне пришлось подождать свои деньги, но не помню чтобы это было долго. Клиентом Приватбанка являюсь и на данный момент и при необходимости беру у них деньги на кредитную карту, теперь это проще, особенно когда у тебя хорошая кредитная история. Процентная ставка вполне приемлемая. Из всех банков, которых сейчас появилось тьма тмущая доверяю только этому. Бывают правда иногда перебои с работой в банкомате, но это очень редкие случаи.

19 Декабря 2013, 14:34
Город: запорожье

Приятное сотрудничество
Достоинства:
Всегда все вовремя
Недостатки:
Иногда бывают неполадки
Отзыв:
Мое первое знакомство с Приват-Банком началось с кредита. Я ходил и искал где возможно взять денег в рассрочку, так как на тот момент был в затруднительном финансовом положении. И вот я захожу в отделение, задаю все интересующие меня вопросы и получаю на них положительный ответ. Все как всегда - заполняю анкету, меня опрашивают, оставляю свои данные, мне говорят немного погулять пока все проверяется. Через время мне позвонили и сказали, что да,они готовы выдать мне кредит.

Также предоставляются услуги накопительных карт. По такой я получаю зарплату.На нее можно как положить деньги, так и снять или перевести. Очень хорошо, что банк исправно перечисляет средства и комиссия у них невелика.

Также я пользовался кредиткой в размере 500 гривен. Но процент за снятие там был большой и я ее закрыл

В отделениях практически  всегда работают добрые, приветливые, добросовестные администраторы, готовые помочь в любое время. Радует то, что практически везде есть доступ к обналичиванию и пополнению.

В общем могу сказать только хорошее об этой компании! Нареканий нет. Пользуюсь уже лет шесть.

16 Декабря 2013, 11:54
Город: Советский

Отличнейший банк
Достоинства:
Все делается быстро и без задержек
Недостатки:
не наблюдала
Отзыв:
Что я хочу сказать о данной компании...ПриватБанк-это моя точка опоры! Его терминалы и банкоматы можно найти в любом месте(имеется в виду город) практически на каждой улице, для поселка, конечно же сложнее, но все же, банк старается не отставать от цивилизации. Его терминалы для пополнения разного вида услуг устанавливаются в торговых точках, что немало важно для населения. Человеку не приходиться  бежать на другой конец города или поселка, чтобы пополнить счет или снять с карты деньги. Это довольно таки просто, имея представление о технологических способностях терминала и функциях банкомата. Также немало важно, что присутствует удаленный банкинг, для оплаты услуг, например, через интернет или телефон, по мимо этого банк занимается свободным кредитованием, без залога и это очень выручает некоторую часть населения нашего поселка. В общем,в двух словах " Рекомендую всем!!!"

(nastyamixaleva) Настя
27 Ноября 2013, 22:45
Город: Красноперекопск

Никогда его не брошу
Достоинства:
Отлично подобран персонал, всегда быстрое и качественное обслуживание, всегда можно быстро найти банкомат и отделение банка, терминалы сомообслуживания значительно сокращающие ваше время.
Недостатки:
Навязывание некоторых услуг ( берешь одну карту , а тебе в придачу еще 2 ненужных суют).
Отзыв:
Приват банком я пользуюсь уже около 5 лет, еще студенткой была, когда получила карту для выплат и кредитку. За все время проблем с этим банком у меня не возникало. Слышала много негативных отзывов от людей, о том, что Приват ворует деньги со счетов у матерей- одиночек. Сама регулярно получаю пособие по рождению ребенка и пособие, которое выплачивают до достижения им 3 лет, и ни каких краж не было. Что мне нравится в услугах этого банка, так это Приват 24. Сайт очень удобен в использовании, всегда можно не выходя из дому быстро перечислить деньги на другую карту, пополнить телефон, оплатить покупку, пополнить кредитную карту и так далее. Правда за обслуживание банк берет не большой процент, копейки.
Есть кстати и такая  хорошая услуга, как смс- оповещение. После снятия денег или покупки в магазине, почти мгновенно приходит сообщение о списании суммы и показан остаток на карте.
Радует и то что, Приват банк хорошо раскручен. В любом городе, я с легкостью находила его отделения, теперь у меня Gold карта, позволяющая снимать деньги, вообще в любом банкомате Украины, без комиссии.
Я часто расплачиваюсь в магазине именно картой, потому что есть программа «бонус-плюс» и хоть сумма выходит не большая, все равно приятно.
Конечно, минусы есть у любого подобного заведения, но они незначительные. Главное самому быть внимательным. Это я говорю тем людям, кто жалуется на кредитные карты в этом банке, слушайте сотрудника в кредитном отделе, обеими ушами. Он всегда предупредит вас о том, до какого числа должна быть выплачена вся сумма и какие проценты вас ожидают, если вы не сделаете это вовремя (по истечению 55 дней).
Так что, я советую, этот банк всем, и не могу согласиться с наговорами на него.
Ниже фото всех моих карт + карты мужа.

(natasha1986) Наталья
8 Октября 2013, 00:45
Город: Токмак

Удобный в использовании
Достоинства:
Приветливый и компетентный персонал, удобная система управления счетами, широкий перечень предоставляемых услуг.
Недостатки:
Недостатков пока не замечала.
Отзыв:
Впервые  я воспользовалась услугами этого банка десять лет назад после окончания учебы. Я тогда становилась на учет в центре занятости и мне нужна была карта для начисления социальных выплат. Карту я получила очень быстро, персонал банка оказался очень приветливым и компетентным. С тех пор я являюсь постоянным клиентом этого банка.

Значительным преимуществом является карта Универсальная, которая позволяет как хранить собственные средства, так и пользоваться кредитными средствами, которые на ней находятся.

Банк имеет очень удобную систему Приват 24, которая дает возможность управлять карточными счетами через интернет, а так же система управления счетами с помощью номера телефона мобильного, к которому прикреплен карточный счет.

Не много кому известно, но банк предлагает подработку для всех желающий. Каждый может стать зарегистрированным агентом Приват банка и получать прибыль от привлечения новых клиентов.
Что не говори, а самый широкий перечень услуг предоставляется именно здесь. Очень выгодно и удобно сотрудничать с ним и я остаюсь преданным его клиентом.

(Rimma) Римма
5 Сентября 2013, 23:16

Взаимовыгодное сотрудничество
Достоинства:
Огромный спектр предоставляемых услуг. Простота и доступность программ кредитования. Льготные условия для постоянных клиентов.
Недостатки:
Технические неполадки.
Отзыв:
Мне всегда нравился ПриватБанк. Возможно даже из-за того, что я еще три года назад была одним из сотрудников этого банка. Моя трудовая деятельность началась именно в этом банке. Но сейчас я постараюсь дать ему только объективную оценку, основанную на опыте клиента, а не сотрудника.

Итак, ПБ предлагает своим клиентам большое разнообразие банковских услуг, таких как: кредитование, вклады (депозиты), денежные переводы, страхование, всевозможные платежные карты и даже программа для агентов банка. Терминалы и банкоматы банка размещены повсеместно, снять или положить деньги, пополнить телефон, оплатить счета - это не проблема. Кредитная карта - просто палочка-выручалочка. Коллектив ПБ дорожит каждым клиентом, на все Ваши вопросы постараются дать ответы в кратчайшие сроки.

Еще мне очень удобно пользоваться услугой Приват Банка - Приват24, которая дает возможности распоряжаться своими средствами дома через интернет. Я оплачиваю кредиты, осуществляю переводы, пополняю мобильный телефон, могу даже заказать билеты на любой интересующий меня транспорт, не вставая из-за компьютера. "Помощь он-лайн" может помочь найти решение возникших проблем. Редко, но все же бывают сбои, зависания средств, но все исправляется в минимально короткие сроки.

В целом, банк хороший, иногда в отделениях бывают очереди в кассу или к кредитному эксперту, но это случается и в других банках.