Отзывы о Караоке - бар Jackson, Саратов

Караоке - бар Jackson, Саратов

Достоверность отзывов: Низкая

(Kunitsa) Николай

(Kunitsa) Николай
Очень приятное место, где можно отдохнуть с друзьями
Достоинства: Для большой компании, приятный персонао
Недостатки: Не всегда работает, мало место, не всегда чисто

Очень полюбили с друзьями это место. Местоположение очень удачно и оформление залов очень красивое. Особенно хочется отметить рабоу администраторов, которые готовы ответить на любые вопросы и в самый сложных условиях обеспечить комфорт своим посетителям. Так что всем советую, но пойте, пожалуйста, хорошо!

05.12.2017 20:06

(Nadju) Надежда
2 Июня 2016, 15:18
Город: Саратов

Наикрутейшее место в Саратове
Достоинства:
прекрасная атмосфера
четкий звук
вкусная кухня
Недостатки:
не нашла их
Отзыв:
Уже около года караоке-бар Джексон приглашает к себе посетителей. И за такой малый срок заведение приобрело огромное множество посетителей, которые стали постоянными клиентами. Привлекает в баре все: современная аппаратура, в результате которой идет четкий звук, от этого приятно петь, как будто ты профессионал. Вкуснейшая кухня, все блюда оформлены красиво и приготовлены очень вкусно, огромный выбор напитков и коктейлей. И приятное обслуживание. Все это в себя просто влюбляет. Пожалуй, в городе и не встретишь более "цивильного" места, чем караоке бар Джексон. Выбор песен огромный, каталог постоянно обновляют, по запросу клиента могут найти самую сложную песню. А когда атмосфера прекрасная - хочется туда снова и снова возвращаться.

(Sergo1987) Sergej
19 Мая 2016, 15:00
Город: Engels

Молодой, но популярный караоке-бар
Достоинства:
шикарный звук
приятное обслуживание
удобное месторасположения
Недостатки:
не найдены
Отзыв:
Совсем недавно в Саратове открылся караоке-бар Джексон. Как и вся интересующаяся молодежь мы компанией пошли в этот бар. Ожидал худшего, думал типичный караоке, каких десяток в городе. Оказалось, что место не просто интересное, но и шикарное. Претендует на звание караоке-бара по всем категориям. И звук шикарный, и атмосфера соответствующая. Каталог песен постоянно обновляется, что позволяет петь не только для своей души, но и для окружающих. Персонал в караоке воспитанный, работает по определенному критерию - что безумно радует. В городе появилось заведение на 5 звезд. Очень хочется, чтобы весь потенциал сохранялся на протяжении всего времени работы заведения. Так приятно проводить время в классном месте.

(Tatyanka2016) Татьяна
19 Апреля 2016, 11:02
Город: Нижний Новгород

Лучшее место
Достоинства:
  • Красиво
  • интересно
  • Новое
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я очень люблю проводить свободное время в шумной компании. Мы также посещаем различные клубы и кафе, но предпочтения всё же отдаём караоке-бару. Последнее время, мы начали замечать, что однообразие начинает приедаться. Хочется чего-то нового, а во всех барах в Саратове уже были. Недавно моя знакомая, рассказала о новом месте, что появился свеженький и интересный Караоке - бар Jackson. Мы не раздумывая, в ближайшие выходные пошли туда. Нам там очень понравилось, отличная система и акустика, много новинок песен, отличный персонал, хорошие столы и много всего интересного. Теперь это стало нашим любимым местом. Ходим туда постоянно и всё нравится. Рекомендую и вам посетить его. Вы непременно останетесь всем довольны.

(romashka) svetlana
19 Апреля 2016, 10:50
Город: Саратов

Один из лучших в городе
Достоинства:
Красивая и уютная обстановка, интересные шоу - программы, хорошее музыкальное оборудование
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Караоке бар Jackson открылся в Саратове не так давно. Однако за столь короткое время, множеству людей уже полюбилось это место отдыха. Сам бар имеет удобное расположение и находится почти в самом центре города. В баре красивая и уютная обстановка, интерьер радует глаз. Здесь просто приятно находиться. К обслуживающему персоналу претензий нет. Предоставляются услуги фотографа. К нему небольшое замечание. Он обходил наш столик стороной и красивых фотографий мы так и не получили. Так же в баре очень часть бывают различные шоу - программы и конкурсы. Не соскучишься. Цены здесь примерно такие же, как и в других заведениях такого типа. В зависимости от дня недели за стол установлен депозит. Но стоит отметить, что спеть песни в караоке - бесплатно. Причем здесь не приходиться долго ждать своей очереди, как часть бывает в других караоке - барах. Всем любителям караоке я советую посетить это замечательное место.