Отзывы о ООО Справка СПб

ООО Справка СПб

(Mirochka) Мирослава
5 Мая 2016, 19:11

Выручили!
Достоинства:
  • сделали все в срок
  • живые подписи и печати
  • доставка курьером
Недостатки:
дороговата доставка
Отзыв:
В прошлом году перед тем как писать диплом я заболела и не посещала какое-то время свой институт. Лечилась дома, и к врачу не пошла. Но пока я болела - 2 недели был сильный гайморит нам назначили экзамен и зачет. А когда я выздоровела и пришла в институт мне нужно было все пересдавать и причем платно. А если предоставляешь больничный, то бесплатно можно все сдать.

Естественно врачи в нашей районной поликлинике на встречу не пойдут и больничный не оформят и их понять можно.

Пришлось мне искать фирмы где можно было больничный заказать и первую фирму которая я нашла в интернете была Справка Спб. Мне больничный лист нового образца сделали всего за 1 день. Все вместе с доставкой до Пушкина обошлось 900 рублей.

Фирма выполняет заказы только после полной предоплаты. Все данные сообщает менеджер по телефону, после заказа бесплатного звонка с официального сайта.

Я жалею, что не пошла в поликлинику когда заболела, но честно говоря не хотелось ни анализов, ни очередей, ни постоянных поездок к врачу. По-крайней мере 700 рублей благодаря фирме Справка СПб, я сэкономила. Пересдача экзамена в нашем институте у нас стоит 1000 рублей, а зачета - 600.

Татьяна
13 Апреля 2016, 00:30

Медицинская справка для трудоустройства
Достоинства:
Сделали справку в условленные сроки, доставили по указанному адресу
Недостатки:
Никаких претензий
Отзыв:
Срочно требовалась справка о прохождении медкомиссии – предложили хорошую работу, а времени на беготню по врачам у меня не было. Поискала в интернете предложения и решила воспользоваться услугами компании Справка СПб. Предоставила необходимую информацию в телефонном режиме и провела оплату услуг. На следующий день, в условленное время, курьер принес мне справку домой. Все подписи и печати были поставлены практикующими врачами. По сути, мне не пришлось даже присутствовать при оформлении заявки, либо непосредственно в поликлинике. Это позволило сэкономить много времени и нервов, поскольку стоять в очередях нравится немногим. Я устроилась на работу, о которой давно мечтала. Огромная благодарность всем сотрудникам ООО Справка СПб! Благодаря их стараниям, можно решить многие важные вопросы быстро и удачно.