Отзывы о CarPrice, Москва

CarPrice, Москва

(Djuliya) Юлия
31 Июля 2017, 22:15
Город: Луганск

Авто тут явно вы не продадите
Достоинства:
Только минусы
Недостатки:
Покупают за маленькую сумму
Отзыв:
Несколько месяцев назад, нам с мужем было необходимо срочно продать наше авто, необходимы были деньги. Наши знакомые посоветовали обратиться в карпрайс, что там они недавно продали свою машину, гораздо дороже, чем думали, хотя рыночная стоимость ее была ниже.
Обратились мы в контору, которая находилась в нашем городе. Машина наша была в хорошем состоянии, царапин и сколов нет,
не участвовала в ДТП. Оформили ряд документов, огласили минимальную цену за которую мы хотим продать машину. Наше авто сфотографировали и выставили на продажу.
Наше авто на рынке стоило бы 500 000 рублей, но аукцион продажи нашей машины окончился в размере 320 000 рублей. Для нас это были смешные деньги, продавать тут свою машину мы не стали.

Так что карпрайс не советую никому, тут работают видимо перекупщики. Выгодную сделку по продаже своего авто вы тут не совершите.

(Георгий) Георгий
12 Апреля 2016, 13:06
Авторитет: 2.2059

Лишился машины за хорошие деньги
Достоинства:
Легко и быстро продана машина.
Недостатки:
Цена не сахар
Отзыв:
Решил все-таки пересесть на мотоцикл. Но, чтобы купить хороший аппарат, нужно было продать машину. По совету коллеги зашел на сайт carprice.ru. Почитал, врубился как все происходит, решил попробовать, все-таки аукцион - это не продажа из рук в руки, есть надежда на хорошую цену. Одно дело, когда продаешь машину конкретному человеку, он пытается постоянно сбить цену, ищет дефекты, придирается к цвету, в общем ведет себя так, будто делает тебе одолжение, что покупает машину. Утомительный это процесс, лично у меня на него сил уже нет. Поэтому я и обратил свой взор на Carprice, благодаря тому, что у них на сайте написано "без препирательств". С надеждой на безболезненную продажу отправился в офис на Ореховом бульваре. Сначала  на сайте записался на прием. На месте машина прошла диагностику, вместе с менеджером прокатились вокруг офиса. После этого машину выставили на аукцион. 30 минут я нервничал, но напрасно. Цену предложили удовлетворительную. Спасибо, карпрайс!

От администрации Имхо24.ру: данный отзыв является липовым и написан заинтересованным лицом от CarPrice.